Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 821 страница 830 из 961

821

В том-то и дело, что всё изначально пошло не ,,от попов,, , а от человека, наделённого самой большой властью в области ! Даже внутренне не согласные с ним будут подчиняться - от него, например, зависит финансирование больниц... Высшая российская власть на словах его не поддерживает... но и мешать не будет. ,,Духовность,, , ,,скрепы,, и всё такое... Не зря написано, что люди уже решаются на переезд... им в буквальном смысле становится нечем дышать ((

+2

822

Урбанистка написал(а):

В том-то и дело, что всё изначально пошло не ,,от попов,, , а от человека, наделённого самой большой властью в области ! Даже внутренне не согласные с ним будут подчиняться - от него, например, зависит финансирование больниц... Высшая российская власть на словах его не поддерживает... но и мешать не будет. ,,Духовность,, , ,,скрепы,, и всё такое... Не зря написано, что люди уже решаются на переезд... им в буквальном смысле становится нечем дышать ((

Мне кажется все равно на него нужно жаловаться во все инстанции. СМИ подключать. Это грубое нарушение конституции. По любому ведь есть люди, желающие место этого губернатора занять и которые могут эти его нововведения против него же и использовать.

+6

823

Урбанистка написал(а):

68-летний Савченко управляет регионом третий десяток лет: в прошлом году занял кресло в седьмой раз.

Никогда не думала, что это скажу - и вот впервые... ЛУЧШЕ Б ДЕТЕЙ РОЖАЛ (да, сам), тогда б на всякую х*йню времени бы не было!!!

Урбанистка написал(а):

За это время Савченко воцерковился

Читай "окончательно еб*нулся".

Урбанистка написал(а):

Приехала домой, муж не поверил, начал кричать, что за бред они придумали, какое разрешение"...
На следующий день Бузаева снова поехала в храм. Без мужа - не с кем было оставить детей.

А надо было ехать с ним. А мужу надо было кричать всё это не дома при детях и беременной жене, а перед в край обуревшим чмо в платье, которое почему-то решило, что оно может решать, кому рожать/не рожать, да ещё и что-то там трясущейся от вечного онанизма клешнёй подписывать. Это вот один из тех случаев, когда без мужчины - нельзя, совсем нельзя, слышите меня, феминистки?! Мужчины умеют объяснить зарвавшемуся быдлу (даже если оно в поповских шмотках), что так поступать нехорошо, экий вы, сударь бессовестный оно пойдёт на х*р. У беременных женщин самостоятельно может и не получиться сражаться с попом.

Урбанистка написал(а):

Одна подруга Галины ездила к священнику со своим молодым человеком - вдвоем они убедили поставить подпись. Другая вернулась в женскую консультацию с матерью. Та устроила скандал, и врачи дали направление на аборт.

Вот! Мужик (сейчас употребляю это слово в хорошем смысле) пришёл и всё уладил. Ну и мамашка - молодец. Моя бы тоже так смогла.

+5

824

Janny
Я думаю, что люди элементарно боятся. Или по меньшей мере опасаются. Пожаловаться без последствий могут лишь те, кто переехал насовсем и подальше, и у кого в Белгородской области не осталось родных. А эти люди, скорее всего, будут стараться всё забыть, как кошмарный сон.

Вы же сами видите, какой полный шандец там творится - уже бюджетные медицинские учреждения становятся ПРАВОСЛАВНЫМИ. Церковь напрямую вмешивается даже не в образование/воспитание - в медицину ! Длится это далеко не первый год. Однако никто ещё им по рукам не надавал. Я вообще о--ела после прочтения - неверующих посылать не только к психологу, но и к православному духовенству... подписывать ,,обходной,,. Такого бы, наверно, даже фантаст не придумал.

Отредактировано Урбанистка (29 мая, 2018г. 16:41:22)

+1

825

Крокозябра написал(а):

вроде как в демократическом обществе

ну, вроде как,,, в демократическом  :D

0

826

Урбанистка написал(а):

Церковь напрямую вмешивается

Что случается после описанного, прекрасно продемонстрировал 1917г. и далее, когда накопленная правда вылилась наружу.  Но нет, ничему не учит история.

Катерина А. написал(а):

Вот! Мужик (сейчас употребляю это слово в хорошем смысле) пришёл и всё уладил.

Хоть немного не туда пришёл, но всё равно да, хоть так. И удивило что в первом эпизоде муж  отправил жену одну, зная что там уже полный ахтунг. Надо ехать было не к попу, а домой к той врачихе, которая заставила к попу мотаться. Причём не на следующий день, а прям сразу. И объяснить, что она всё сделает как положено и в лучшем виде,  и если что не так, не дай Бог, устрою что сама будешь рожать от алкашей и нариков, пока рожалка не лопнет... А то с детками дома остался. Крикун, блин.

Катерина А. написал(а):

и вот впервые... ЛУЧШЕ Б ДЕТЕЙ РОЖАЛ (да, сам),

Не, лучше пусть нянчится с "солнечными" разных возрастов сам, да.

Отредактировано scf (29 мая, 2018г. 18:31:20)

+4

827

Урбанистка написал(а):

"Молодежь их в руки боится брать. Одна женщина возмущалась, что мы к прохожим пристаем, говорила, что сама делала аборты и это нормально, доказывала, что ничего там внутри нет на раннем сроке. А мы ей говорим - закройте глаза и протяните руку. И положили в руку этого эмбриончика. Ей стало плохо", - вспоминает Юдина.

Вот это уж точно враки. Прям плохо ей стало, что за бред. Уж на что я бояка всяких медицинских процедур и всего что связано со всякими внутренностями и человеческими организмами, настолько, что мне стало плохо в кабинете офтальмолога, просто от того что она объясняла, что не так с моим глазом, настолько, что после обычного промывания ушей отоларингологу пришлось откачивать меня нашатырем, и то, взяла бы этих фасольных зародышей в руки без проблем.

Вообще, мое мнение, вот эти пролайферы, им ведь плевать на детей.  Ни один человек, который любит детей и желает им добра не будет поощрять рождение детей в семьях, где их не хотят, или в семьях где не хватит денег на их содержание и нормальную жизнь. Ребенок выросший в семье где его не хотели и не любили, пронесет потом это с собой, через все свою жизнь.

+11

828

aylaV написал(а):

Вообще, мое мнение, вот эти пролайферы, им ведь плевать на детей.  Ни один человек, который любит детей и желает им добра не будет поощрять рождение детей в семьях, где их не хотят, или в семьях где не хватит денег на их содержание и нормальную жизнь. Ребенок выросший в семье где его не хотели и не любили, пронесет потом это с собой, через все свою жизнь.

Я с Вами согласна на миллиард процентов. Только у них у всех логика "родишь-полюбишь", "проснется материнский инстинкт" итд.

+4

829

Janny истину говорите!
и ведь сколько случаев, когда ничего не просыпается и никто не полюбил.

Отредактировано AnBo (29 мая, 2018г. 20:09:08)

+5

830

у2.71бище пгм-нутое написал(а):

Но это же не твоя жизнь. И не муравья, не животного, а человеческая. Человек просто пытается заглушить совесть такими разговорами", - волнуется протоиерей Евгений Колесников.

2.71бать в рот эти двойные стандарты - а жизнь животного, значит, них.я не значит? ну и м.дило ватное  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  вот так таких! Как же у меня бомбит от таких высеров  :mad:

Урбанистка написал(а):

муж не поверил, начал кричать, что за бред они придумали, какое разрешение

А что, разве не прав муж?

Урбанистка написал(а):

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко

Савченко, 3.14здуй-ка ты к дедушке Кащенко - там тебе место, у2.71бок безмозглый  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 
В общем вся эта статья, все, что в Белгородчине творится - это 3.14здец, товарищи...  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения