Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 71 страница 80 из 961

71

Кыса написал(а):

вот зачем было её раздевать, не понятно

Она еще и сыпью какой-то покрыта...бррр

0

72

Я очень часто вижу и у своих знакомых, что они фотографируются голые во время беременности. Причем фото со всех сторон. Потом показывают это всем. Я уже думаю может так принято. Но все равно извращенцы. :D  Я понимаю, когда голые фото с красивой фигурой. Но такое... Как на мой взгляд, не красиво. Хотя, кому как. :D

0

73

NoName написал(а):

Я понимаю, когда голые фото с красивой фигурой

Ну, видимо, они считают, что это красиво. У овуляшек, видимо, совсем другое понятие об эстетике. Лично мне беременные красивыми не кажутся - уж очень велика диспропорция фигуры...Кстати, моя мать как-то призналась, что смотреть не могла на себя беременную - она себе напоминала лягушку на задних лапках. Какие уж тут фотографии.

Отредактировано dolce vita (5 октября, 2010г. 16:32:11)

0

74

Точно считают, что красиво. У меня знакомая показывает фото свои беременные и говорит, что она такая красивая была в беременность. Я как посмотрела, мама дорогая, это же ужас - ноги слоновьи в валенках каких-то, какое-то платье растянутое непонятного размера и цвета, пузо до колен, грудь как мешки, морда опухшая, волосы нечесаные и не крашеные. Это дикий ужас. А она "красиво-красиво". Овуляшки, что с них возьмешь. Это диагноз. :D

0

75

NoName написал(а):

Причем фото со всех сторон. Потом показывают это всем.

У нас беременные имеют свои заморочки. Типа, фоткаться во время беременности нельзя - ребенка сглазишь и прочее. Это как суеверие, что беременным стричься нельзя.

0

76

Так она из иммигрантов эта дама. У нее тоже все заморочки. В зеркало смотреть нельзя, руки поднимать нельзя, умываться нельзя - красоту смываешь у ребенка, волосы чесать нельзя. Там еще кучу всего нельзя. Красное надевать нельзя, роды будут кровавые.  :D

0

77

NoName написал(а):

В зеркало смотреть нельзя, руки поднимать нельзя, умываться нельзя - красоту смываешь у ребенка, волосы чесать нельзя. Там еще кучу всего нельзя. Красное надевать нельзя, роды будут кровавые.

Откуда все эти поверья? И как может быть связано?

0

78

Соня Рубинова написал(а):

Типа, фоткаться во время беременности нельзя - ребенка сглазишь и прочее

никогда о таком не слышала

NoName написал(а):

умываться нельзя - красоту смываешь у ребенка,

:D

NoName написал(а):

Красное надевать нельзя, роды будут кровавые.

а ещё юбки-только длинные и широкие, иначе жизнь ребёнку укорачиваешь, у нас на работе одна дура как залетела, так сразу начала такие юбки носить, а до этого в мини, или узких джинсах бегала, всё мужика искала...нашла, видимо, что я её не узнала даже, думала, что новый сотрудник

+1

79

Соня Рубинова написал(а):

Откуда все эти поверья? И как может быть связано?

А я не знаю. Это мне она сказала. Сразу все зеркала попрятала, большие завесила. Я подумала, что у нее умер кто-то. А она мне говорит, что нет, примета такая. Что будет - не знаю, не спрашивала. Наверное свою красоту в зеркале увидит, и ребенок заикой родится с перепугу. :D

0

80

NoName написал(а):

Наверное свою красоту в зеркале увидит, и ребенок заикой родится с перепугу.

:D
поверья эти, ну, как с чёрной кошкой, из сопадений возникли, да ещё людям заняться нечем было

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения