Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 631 страница 640 из 961

631

miss clawdy, а что за видеофальшивка? А то я, видимо, не в теме.

Отредактировано Тамми (30 октября, 2015г. 21:21:17)

0

632

Тамми
видеоролик под названием "безмолвный крик" - копролайфота забацала эту бредятину, уже давно по просторам интернета гуляет))

0

633

Тамми написал(а):

Медецина доказала

Мне особенно нравится, когда они начинают толкать эту дурь оппонентам - врачам, как miss clawdy, например. При этом сами дай бог, если ухитрились закончить 9 классов.

0

634

sslayer написал(а):

это душещипательный "документальный" фильм про то, как злые врачи-убивцы в белых халатах засовывают разные чудовищные клещи, отбойные молотки, и прочие отвертки-зубила внутрь беременной, со злонамеренной целью выковырять оттеда личинку человека. А личинка, по типу, эту фишку просекла и пытается воспротивицца, (безуспешно, ясен пень)

"Скоро во всех кинотеатрах страны"  :D

0

635

sslayer написал(а):

Тамми, это душещипательный "документальный" фильм про то, как злые врачи-убивцы в белых халатах засовывают разные чудовищные клещи, отбойные молотки, и прочие отвертки-зубила внутрь беременной, со злонамеренной целью выковырять оттеда личинку человека. А личинка, по типу, эту фишку просекла и пытается воспротивицца, (безуспешно, ясен пень)

Звучит, как анонс какого-то дебильного ужастика. :D

+1

636

variola vera написал(а):

Мне особенно нравится, когда они начинают толкать эту дурь оппонентам - врачам

Дааа, вот это процесс - любо-дорого наблюдать, как они тут сливаются)) напоследок осыпав оппонента продуктами жизнедеятельности (крыть-то нечем).

Тамми написал(а):

Звучит, как анонс какого-то дебильного ужастика

Угу, особенно про "очень толковую личинку, моментально просекающую фишку"))

0

637

sslayer написал(а):

Так эта поделка примерно такого уровня и есть - дебильный ужастик. Расчет на то, что насмотревшись подобной хрени, народ в ярости пойдет громить абортарии и линчевать врачей

Ой, вот честно, страшно подумать, что какая-нибудь группа дебилов реально пойдёт всё это делать, насмотревшись подобного бреда.

Отредактировано Тамми (31 октября, 2015г. 01:51:35)

0

638

Тамми написал(а):

Ой, вот честно, страшно подумать, что какая-нибудь группа дебилов реально пойдёт всё это делать, насмотревшись подобного бреда.

Да их менты-то живо скрутят так, что мало не покажется, а если уж и ОМОН (или как их сейчас именуют, я не знаю) подключится, раз и навсегда отобьет охоту на подобные выходки. Хотя я читала, где-то такое уже было (уж не в Штатах ли) - 2,71банутая пролайфота пошла громить абортарий и даже убила врача (впоследствии пролайфоте мало не показалось)) злорадно хихикаю))
Хотя врача погибшего это не вернет...
Радует то, что у нас такое вряд ли возможно - пролайфота уж больно трусовата для этого, как шакальё - поорут-пошумят, если пикетируют медучреждение, их просто на раз-два разгонит охрана, вот и вся недолга.

0

639

У меня реально слов нет... Во всяком случае, приличных.

Свернутый текст

Сегодня

NA TALY
04:47
да вы недооцениваете эмбрионов! 146% инфа достоверная

Татьяна Шамаеваответила NA
15:29
Боюсь, что это Вы его переоцениваете. У меня мать и три двоюродные тётки врачи. И вся эта чушь, что типа "эмбрион что-то чувствует во время аборта" придумана пролайферами и прочими "православнутыми"

NA TALY ответила Татьяне
18:33
Татьяна, там просто стеб написан)), насчет пролайферов и прочих сектантов согласна с Вами полностью

Татьяна Шамаеваответила NA
18:35
И самое страшное, что многие реально верят в это.

NA TALY ответила Татьяне
18:36
верят на слово, не проверяя фактов, не задумываясь

Татьяна Шамаеваответила NA
18:39
Хоть бы, справочник по медицине почитали бы. Ну или хотя бы, детскую энциклопедию "Я познаю мир" Медицина.

Оля Гаврилова
18:41
Надо такую картину вешать там где делают аборты,а ещё множество икон,может это кого не будь остановит от необдуманого поступка.

Татьяна Шамаеваответила Оле
18:45
Да что вы так и норовите "залезть в чужие трусы"?! Если кто-то решил сделать аборт, то это только дело данной женщины! Оно никого не касается больше!

NA TALY ответила Татьяне
18:46
нафига, это же сложно, думать надо. Логика, базовые знания- зачем? лучше в ОК образование получать, по картинкам с надписями

Татьяна Шамаеваответила NA
18:48
Ага, или вообще по статусам дебильным ВК и на ОК.

Оля Гаврилова ответила Татьяне
18:49
Татьяна но вы не делали аборт,а как вы можете рассуждать как чувствует себя женщина после аборта.И в роли ребёнка вы не были.(которого потрашат).Как можно уверено рассуждать,то что он не чувствует боли,то что не прочувствовал на своей шкуре.А женщины делают аборты и на сроке больше 3 месяцев.

NA TALY ответила Татьяне
18:51
не по теме, но все же: недавно в ОК проводили социальный эксперимент- размещали фото известных людей и приписывали им чужие цитаты. И народ велся, под фотками появлялись комменты и оскорбления. В общем забавно. Ссылка на источник http://www.yaplakal.com/forum2/topic123 … ксперимент

Оля Гаврилова ответила Татьяне
18:51
Вам легко говорить вы не делали,грех на свою душу не брали,поэтому вам легко рассуждать с чистой совестью.

NA TALY ответила Оле
18:52
если больше 3 мес, значит на то есть показания. Лучше так, чем рожать заведомо инвалидов, анацефалов, даунов.

Оля Гаврилова ответила NA
18:55
Не только показания ,но и если мать несовершеннолетняя(,сама ещё дите.)И просто за взятки.

Татьяна Шамаеваответила Оле
18:56
Ну, во-первых, потому, что я знаю многих, кто делали аборт, в том числе и очень близкие родственники, и никто из них не делает из этого трагедию, все относятся к этому, как к хирургической операции, и не более того. Во-вторых, как я уже писала, эмбрион не может ничего чувствовать, пока у него не сформируется ЦНС. И в третьих, аборты на поздних сроках разрешается делать только в экстренных случаях.

NA TALY ответила Оле
18:56
и что?

Оля Гаврилова ответила Татьяне
18:58
А делают и не в экстренных,за деньги все сделают.

Татьяна Шамаеваответила Оле
18:59
Врач, который согласится на подобное, очень рискует.

Татьяна Шамаеваответила Оле
19:03
А что касается несовершеннолетних, то они часто скрывают свой залёт от родителей, и тянут до последнего, при этом сами понятие не имея, можно им рожать или нет! Вот потом родителям и приходится прибегать к абортам за взятки.

NA TALY ответила Оле
19:04
Это Вас ни коим образом не касается. Гипотетически рассуждать кто что делает бесперспективно. Лучше быть внимательной к СВОЕЙ жизни. И не лезть в ту область, которая не в Вашей компетенции

Оля Гаврилова ответила Татьяне
19:19
Да я про это и имела в виду они скрывают до последнего ,а родители делают им аборт насильно.А потом их дочь без детей когда вырастит,они вместе уже готовы иметь детей,а не могут.(есть наглядный пример ,у меня  есть такие знакомые)

Татьяна Шамаеваответила Оле
19:25
Во-первых, не факт, что насильно. Может девчонки сами не хотят рожать, а признаться родителям боятся. Сколько таких малолетних дур потом оставляют новорождённых  детей в роддомах, а то и вовсе тайком где-нибудь рожают и оставляют новорождённого на верную смерть. А во-вторых, родители тоже ведь не изверги, может, девочке просто нельзя рожать по причине плохого здоровья? У меня тоже есть один пример, когда девочке с ДЦП сделали аборт потому, что роды ей грозили серьёзными неврологическими проблемами.

Оля Гаврилова ответила Татьяне
19:37
Но лучше в детдоме,это хоть есть шанс на жизнь,и с детдома женщина может потом забрать.

Татьяна Шамаеваответила Оле
19:39
Чего, простите??? В детдоме лучше??? Мать моя в кедах, извините за выражение!!! У меня просто слов нет!

Оля Гаврилова ответила Татьяне
20:02
Таня но жизнь всегда лучше,чем смерть.
20:12
Девочки вы как мужики рассуждает,жёстко.Но делая аборт это плохо для души и для здоровья.По себе знаю.
Класс!
Ответить

0

640

NA TALY не из наших часом?

Тамми написал(а):

Мать моя в кедах

    Классное выражение  :cool:

Тамми написал(а):

Но лучше в детдоме,это хоть есть шанс на жизнь,и с детдома женщина может потом забрать.

 

Тамми написал(а):

.Но делая аборт это плохо для души и для здоровья.

               Фейспалм...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения