Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 611 страница 620 из 961

611

Крокозябра написал(а):

Как насчёт женщины, умирающей от тяжёлого токсикоза?

Несуну истины не надо, чтобы было логично. Ему надо, чтобы было пафосно. Он этим горд. Поэтому задавать им вопросы, подразумевающие здравый смысл, совершенно бесполезно.

"Весь мир стоит одной жизни" и прочая житейская мудрость.  :D

Отредактировано variola vera (30 октября, 2015г. 12:23:35)

0

612

Крокозябра написал(а):

Сначала плачьте, посчитав, сколько лет было бы ребёнку или детям. Потом плачьте, посчитав, сколько раз они обняли бы Вас и целовали за эти годы.

А потом посчитайте сколько времени , сил , "нервов", денег , вы бы потратили на этого ребенка или детей , подумайте сколько бессонных ночей Вы бы провели в тревоге и заботе об этом ребенке , детях , подумайте как бы могла измениться ваша жизнь после появления этого ребенка , детей . Подумайте , что из того , что Вы сделали , Вы не смогли бы сделать после рождения ребенка , детей и радуйтесь .

+4

613

"Тогда вы птица стервятник,если вам все равно до трупиков младенцев.А вы видели хоть одного,это копья маленького человека".

Какие, нафиг, копья. Мать честнАя, сколько же вокруг нездоровых людей  :canthearyou:

Отредактировано variola vera (30 октября, 2015г. 13:05:53)

0

614

variola vera написал(а):

,это копья маленького человека".

Копья? И что они этими копьями делают ?

0

615

variola vera написал(а):

Тогда вы птица стервятник,если вам все равно до трупиков младенцев

имею мысль, что стервятнику как раз есть дело до трупиков, пофиг чьих  :D

+2

616

variola vera написал(а):

это копья маленького человека".

Agusta написал(а):

Копья? И что они этими копьями делают ?

В стервятников метают, не иначе.

+1

617

variola vera написал(а):

Тогда вы птица стервятник,если вам все равно до трупиков младенцев.

Так птице-стервятнику как раз далеко не все равно до чьих-либо трупов - она же их ест, на то она и стервятник))
Пропагандоны уже попутали все понятия в своем дешевом пафосе...

0

618

sslayer удалилась бы, но не могу. Там у меня родственники, точнее мамины родственники. А она с компьютерами вообще в контрах.

0

619

sslayer, увы, но это абсолютно бесперспективное занятие, если учесть, что у неё простой обычный сотовый телефон кнопочная "Нокиа", без камер и прочих наворотов, и она на нём только телефонную книгу умеет открывать, и то, потому, что я в настройках сделала так, чтобы эта книжка открывалась с одной кнопки.

0

620

Долго не могла понять, что имел в виду автор, употребив слово "копья". И только спустя пару часов до меня дошло, что это должно было означать "копия". Жесть, автор в школе вообще учился? Хочется взять и подарить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения