Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 591 страница 600 из 961

591

sslayer написал(а):

. Биологами подтверждено - человеческая жизнь начинается с момента зачатия.

Так это снова ссылаются копролайферы на фейковую статью некоего "профессора эмбриологии" якобы кафедры биологии МГУ (вот фамилию его запамятовала). Да и статья - так, одно название, пара строк. А эти дебилы сожрали это и не подавились, и суют всем в глаза теперь.

sslayer написал(а):

Одна человеческая душа дороже целого мира

2,71бательский свет, как хочется выдернуть язык дебилу, который выдал этот несусветный бред... да ежели одна "человеческая душа" выпилилась, то "целый мир" этого и не заметит даже, и продолжит далее существовать. Ну и что же в итоге более значимо? Воооо, то-то же))

0

592

пообщалась тут в вк с одной дамочкой. Речь о детях-инвалидах.

речь идёт о врождённых отклонениях.А это связано с пьянством ,наркоманией,абортами .Так что не валите всё в одну кучу.

И если с первыми двумя я согласна, то третье съело мне мозг. На мои попытки разузнать у дамы откуда такое наблюдение, дама слилась.

0

593

живое недоразумение из вконтакта написал(а):

речь идёт о врождённых отклонениях.А это связано с пьянством ,наркоманией,абортами .Так что не валите всё в одну кучу.

Вообще ничего не поняла... ну и бред.

0

594

blackfox написал(а):

откуда такое наблюдение,

Ну она же не могла сказать правду -  "это я из своей квадратной головы выдумала". Поэтому и слилась.

miss clawdy написал(а):

человеческая жизнь начинается с момента зачатия.

 
Как биологический процесс - да, и не только человеческая. Ну и что ? Они думают, что этим сакральным знанием  не владеет никто, кроме них ?  :D

miss clawdy написал(а):

А это связано с абортами

Да, мне одна сильно православная девушка данный феномен объясняла - связано потому,  что негативная энергия от абортов в нижних чакрах накапливается..

Отредактировано variola vera (27 октября, 2015г. 11:30:11)

0

595

variola vera написал(а):

энергия от абортов в нижних чакрах накапливается

какое оригинальное название женских половых органов... а не уделишь ли ты внимание моей нижней чакре?) как звучит...

+3

596

Яка написал(а):

а не уделишь ли ты внимание моей нижней чакре?)

И парочке верхних, пожалуйста! :D

0

597

variola vera написал(а):

в нижних чакрах

Нижнии чакры : задняя и передняя . Чегото отсидела я свою заднюю чакру , пойду разомну .

+2

598

sslayer написал(а):

Может, она прикалывалась?

Не , у таких так прикалываться фантазии не хватает . Мне одино существо мужского полу тоже как то пыталась объяснить , что все стихийные бедствия и войны , все от абортов .

sslayer написал(а):

Это голимый индуизм или хрен там его знает что еще, но уж никак не православие

Вот именно - двоеверие ,по ихнему большой грех .

0

599

sslayer написал(а):

Кстати, ежели она вся православная до посинения, то какие нах чакры?? Это голимый индуизм или хрен там его знает что еще, но уж никак не православие

Так же, как православный коммунизм. Дебилам любой бред элементарно втюхать с экрана.

+1

600

variola vera написал(а):

что негативная энергия от абортов в нижних чакрах накапливается..

Какие нахрен чакры в православие? У меня просто мама и сестра православные, да и я сама крещённая, и уж что-что, а никаких чакр в православие нет. Да, в православие говорится о том, что аборт - это грех, но по мне так уж лучше аборт, чем нежеланный и не нужный ребёнок, который и не просил, чтобы его рожали.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения