Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 51 страница 60 из 961

51

Кыса написал(а):

ам фото тётки голой  с пузом во всех позах, детёнок -15 фотографий и нецензурные.

Ужос какой-то
Хоть немного подниму вам настроение :D

+1

52

Мне вот аж интересно. Если эту ссылку на роды на овуляшкинском сайте разместить, как они отреагируют. :D

0

53

NoName написал(а):

как они отреагируют

так там есть комментарии, также и отреагируют, напишут, как здорово, что есть такой сайт, что много полезной инфы, что мамочки и жеребёнки прекрасны , что это чудо.Я один раз наткнулась на ютюбе, где был ролик реальных родов, там одна написала, что это мерзко и жутко(ну а что, так и есть, это объективная т.зр.), так её другая дама обматерила и сказала, что она и п.,  и б., потому что это предназначение женщин, потому что женщины страдают во время родов, т.е. мы вообще должны преклоняться перед увиденным, и этот пост не удалён, что удивительно.

0

54

Кыса написал(а):

явно какой-то дебил или наркоман, жуть просто.

Кыса написал(а):

Там фото тётки голой  с пузом во всех позах

блин! у меня и это не открывается  :angry:

0

55

Кыса написал(а):

также и отреагируют, напишут, как здорово,

А я побалуюсь, когда будет время. Задам вопрос по-другому немного. :D

А папаша на фото точно какой-то не совсем нормальный.

0

56

NoName написал(а):

А папаша на фото точно какой-то не совсем нормальный.

Мамаша тоже не лучше.

0

57

Agusta написал(а):

Мамаша тоже не лучше.

тоже на наркоте? м.б. папаша волновался сильно перед появлением третьего ребёнка, вот и принял на душу.Хуже всего самому жеребёнку, когда он эти фотки увидит

0

58

Кыса написал(а):

тоже на наркоте?

Ктож ее знает. Но лица просто дебильное у обоих. Судя по роже папаша принимает постоянно.

Кыса написал(а):

Хуже всего самому жеребёнку, когда он эти фотки увидит

Думаю когда ребенок подрастет и увидит , то желания общаться с противоположным полом у него  пропадет . Если бы мне в 15-16 лет показали такие фотки , я бы тоже с мужиками спать не стала.

0

59

Кыса написал(а):

А так?

фу млять!  :x

NoName написал(а):

А папаша на фото точно какой-то не совсем нормальный.

да и мамаша тоже невменяемая. интересно кто их фотографировал? друзья? :rofl:

Кыса написал(а):

тоже на наркоте?

да не на наркоте он, зрачки у него не расширены. просто он дурачок с лёгкой степенью олигофрении дебильной улыбкой.

0

60

Lora Palmer написал(а):

интересно кто их фотографировал?

дочька, лет 10, там на др. фотке есть она, где мамаша голая в бассейне

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения