Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 581 страница 590 из 961

581

miss clawdy написал(а):

Иных способов вызвать "эйфорию", конечно же, не существует - либо жрать шоколад и бананы, либо тискать ребенка. Феерическая ограниченность и тупость...

Да я бы и не сказала, что окситоциновая эйфория - приятное ощущение))

Отредактировано Lika (16 октября, 2015г. 06:51:10)

0

582

А что ? Бывают же случаи тяжелых поражений коры головного мозга, при которых пациент способен испытывать только самые примитивные удовольствия. И чувства насыщения нет, поэтому сожрать тонну шоколада вообще не вопрос.

И с хрустом сжевал всю кювету ( с )

Отредактировано variola vera (15 октября, 2015г. 22:17:48)

0

583

Ну я вот равнодушна к шоколаду. Я бы лучше навернула свежей жареной говядинки или баранинки... но я сознательная вегетаринка. Мне чертовски трудно не есть мясо, тк я умею его офигенно готовить. Но я не ем. Ем крупы, приготовленные вместе с мясом, при условии, что мясо жарилось отдельно и не пропитало собой крупы (я слежу за этим, когда заранее откладываю себе,например,плов).
Таким образом, я равнодушна к детям подруг априори, но я люблю своих крестников, которым я сознательно согласилась быть крестной. И их родители очень адекватны, за что им большой респект. Дети (2 года, 13 и 19 лет) тоже клевые)) Больше я крестной не буду)

Отредактировано Nefertiri (16 октября, 2015г. 03:39:12)

0

584

miss clawdy написал(а):

Lika написал(а):

) для 14-летней могла бы, конечно, но это не очень нормально)Ну, я бы сказала даже, что это оооочень НЕнормально - так ведь и моя мама могла бы мне бабкой по возрасту быть (ей было 32, когда я появилась))
Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Моя мама родила меня в 28)) Мне сейчас 27, она махнула на меня рукой (себя, походу,забыла, тк чё-то не торопилась)))) Теоретически, если бы я родила в 15, и моя дочь в 15, то в 31 я бы могла стать бабушкой... :crazyfun:  Писец, простите) Клиника. Мне сейчас больше 23 не дают, хотя тридцатник не за горами, но я не чувствую себя в чем-то обделенной. Наоборот!!! Мои родившие подруги ВСЕ говорт мне, как это сцуко трудно и неблагодарно, как им трудно восстановить внешность( и чтобы я триста раз взвесила "за и против",  и если соберусь рожать то, чтоб муж обеспечил няню или какую угодно помощь, но чтоб ты (то есть я) могла отдыхать и востанавливать себя! Это говорят мне семейные подруги с отличными мужьями, (даже религиозные подруги). И о чем это говорит??

0

585

ktulha23 написал(а):

А я всего лишь ради любопытства набрал сначала в Гугле,а затем и в Яндексе "Хватит убивать женщин"...

http://vk.com/juscommune

Надеюсь,в эту тему?

Ну когда уже в ВК появится дизлайк??  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

586

Nefertiri написал(а):

Ну когда уже в ВК появится дизлайк??

Этим вопросом я задался еще три с половиной года тому назад
http://s020.radikal.ru/i708/1510/c6/b6c69a8218ef.jpg
Мне до сих пор никто не ответил.

0

587

"Хватит убивать", говорите?
А участники сообщества уже прекратили убивать невинных маленьких пушистых цыпляток, отказавшись от яичницы?

0

588

Кошки_носят_брошки написал(а):

"Хватит убивать", говорите?
А участники сообщества уже прекратили убивать невинных маленьких пушистых цыпляток, отказавшись от яичницы?

Справедливости ради: яйца это не всегда (точнее очень редко) оплодотворенная куриная яйцеклетка)))

+1

589

" прошу прощения у Бога и у своей маленькой девочки"
" И я знаю, что это было не просто плодное яйцо размером 2,5 мм"

2,5 МИЛЛИМЕТРА!! Это именно просто яйцо и ничего больше. Но она вбила себе в тупую башку, что это девочка, и устроила сопливые страдашки для таких же дур, как и сама.

+5

590

На следующее утро друзья Лекси и Джошуа привезли в больницу двоих их дочерей, чтобы они могли посмотреть на своего младшего братика.

А потом будут удивляться, откуда у дочерей ночные кошмары и энурез в 15 лет.  :x

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения