Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 571 страница 580 из 961

571

Lika написал(а):

Скорее всего она просто думала, что у нее климакс. Вот и влипла

Насколько я знаю, климакс - это такое неоднозначное состояние! Именно во время климакса женщины, как правило, в сто раз внимательнее относятся к вопросам нежелательной беременности. Уровень гормонов всё время меняется, и, как говорится, никто не застрахован.

0

572

Lika написал(а):

Оль, не поняла, а что не так?) моя мама бабушкой стала в 48 (просто сама родила в 20).

Ну это нормально, конечно. Я о том, что болезный автор заявил, что 50-летняя дама с поздней беременностью могла бы быть бабушкой для 14-летней девочки, пришедшей с той же проблемой, а не для ребенка у себя в утробе (ну, для того понятно, что, конечно, могла бы))

Отредактировано miss clawdy (11 октября, 2015г. 18:21:44)

0

573

miss clawdy написал(а):

Ну это нормально, конечно. Я о том, что болезный автор заявил, что 50-летняя дама с поздней беременностью могла бы быть бабушкой для 14-летней девочки, пришедшей с той же проблемой, а не для ребенка у себя в утробе (ну, для того понятно, что, конечно, могла бы))

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 19:21:44)

Все, теперь поняла))) я невнимательно, видимо, прочитала) для 14-летней могла бы, конечно, но это не очень нормально)

0

574

Lika написал(а):

) для 14-летней могла бы, конечно, но это не очень нормально)

Ну, я бы сказала даже, что это оооочень НЕнормально - так ведь и моя мама могла бы мне бабкой по возрасту быть (ей было 32, когда я появилась))

0

575

miss clawdy написал(а):

Ну, я бы сказала даже, что это оооочень НЕнормально - так ведь и моя мама могла бы мне бабкой по возрасту быть (ей было 32, когда я появилась))

Последнее время принятые обществом критерии нормальности как-то пошатнулись. Раз уж такие истории плодятся. Ах вот же с*чка, в 14 рожать не захотела, мрак

0

576

А я всего лишь ради любопытства набрал сначала в Гугле,а затем и в Яндексе "Хватит убивать женщин"...

http://vk.com/juscommune

Надеюсь,в эту тему?

0

577

ktulha23 написал(а):

Надеюсь,в эту тему?

Как раз. Очередная копролайфская группка, содержание которой - беспросветный бред.

+1

578

"Если вы мама, от прикосновения к ребёнку ваши гормоны выдают такое количество счастья, что ваши бездетные подруги могут хоть тоннами бананы и шоколад кушать, чтобы повысить уровень серотонина (гормона радости) – им вашу эйфорию не догнать!"

0

579

невъ2,71бенный идиот (или идиотка) написал(а):

"Если вы мама, от прикосновения к ребёнку ваши гормоны выдают такое количество счастья, что ваши бездетные подруги могут хоть тоннами бананы и шоколад кушать, чтобы повысить уровень серотонина (гормона радости) – им вашу эйфорию не догнать!"

Иных способов вызвать "эйфорию", конечно же, не существует - либо жрать шоколад и бананы, либо тискать ребенка. Феерическая ограниченность и тупость...

+1

580

запрос вроде про убийство женщин был... а вылез этот говносайт

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения