Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 401 страница 410 из 961

401

kisss написал(а):

якобы модно иметь семью без детей, немодно рожать рано, лучше поздно

Вот никого не знаю, кто бы завел или не завел ребенка по причине модно/не модно. Кто вообще придумал такой дурацкий аргумент? Всё в конечном итоге сводится к хочу/не хочу. Еще как вариант надо/так положено/не хватает какого-то ресурса. Если человек хочет ребенка, то никакая мода этого не изменит. А если человеку нравится столь презираемая подобными психолухами "беззаботная" жизнь с тайландами, клубами и ресторанами, то это опять же "не хочу", а не "модно".

kisss написал(а):

Если бы неродившийся малыш мог говорить с этими людьми, он бы сказал:

Ну вот откуда автор сего опуса это узнал?))

0

402

Agusta написал(а):

дворник-абортмахер или слесарь-гинеколог.

Акушер-бульдозерист  :D

ktulha23 написал(а):

Ну-ну.Что-то я сильно сомневаюсь.

и я. Как вспомню, сколько я жрала, когда росла, да это пипец какой-то, как в бездонную яму, легче пристрелить, чем накормить  :D

0

403

Надо иметь свое мнение и уметь ответить самому себе на такие вопросы: зачем я живу? пришел я в эту жизнь, чтобы побольше взять, или уже взял достаточно, пора подумать, что я могу отдать? в кого я хочу вложиться?

Человек приходит в эту жизнь для того, чтобы становиться лучше. Поэтому все вложения на самом деле он делает в себя самого, прямо или опосредованно.
Тот, кто не научился полноценно и счастливо жить с самим собой, в большинстве случаев не сможет воспитать ничего, кроме собственной ухудшенной копии. Так что пренебрежение собой, своим развитием якобы "ради детачек" - на самом деле гораздо более гнусный и подлый способ откладывания "на потом", нежели тот, о котором идет речь в статье, ведь доделывать придется не тебе, а детям, которые вообще-то не просили их рожать.

+2

404

miss clawdy написал(а):

А медсестра - вообще нечто с чем-то, что там она видела в процессе проведения аборта - рука-лицо, рука-лицо

хрень-то еще ладно, дык городит-то уже что она что-то там дочери не позволит. На полном серьезе распоряжается телом своего ребенка - спасибо, что в жертву не принесли и в детский дом не сдали, дорогая мамаша.

0

405

kisss написал(а):

На свадьбе Женя и Оля были очень счастливыми. И мы за них радовались: молодые, почти закончившие образование, квартира от бабушки им досталась, почти решен вопрос с трудоустройством. Словом, живи и радуйся! Вот ребята и стали так жить. Работа, ремонт, путешествия, велосипеды, сноуборды, машина, вторая. Время летит. Недавно встретила Олю. Она мне фото из Таиланда на телефоне последней модели показывает. «Красота райская!» - восклицаю я. «Ага, только у меня внутри ад... - вырвалось у Оли, - хотели пожить для себя, накопить для ребенка, а теперь меня все это угнетает и мучает. Если бы я могла вернуться на пять лет назад, то никогда бы не сделала аборт. Сначала все было нормально. Потом воспаление началось, долго лечилась, а теперь говорят, что детей может не быть».

Скудная фантазия у психолуха. Видимо, у самого внутри ад от сознания того, что ненужного ребенка назад не затолкаешь. Как говорится, тонешь сам - топи другого.

В Самаре и области психологи центров социальной помощи семье и детям, а теперь и специалисты при женских консультациях постоянно ведут работу не только с женщинами, желающими избавиться от нежелательной беременности, но и с членами их семей.

А потом пусть эти психолухи содержат матерей-одиночкек, брошенных мужьями, с которыми психолухи в свое время "проводили работу", и воспитывают ненужных своим родителей детей, родившихся в результате "проведенной ими работы".

Смысл их жизни заключается в том, чтобы просто наслаждаться жизнью. И те средства, которые они зарабатывают, идут на то, чтобы сделать свою жизнь эмоционально насыщенной и приятной, а ребенок - это дополнительная ответственность, которую молодые супруги не хотят на себя брать, по крайней мере пока.

Психолух прям лопается от зависти. 

kisss написал(а):

Если бы неродившийся малыш мог говорить с этими людьми, он бы сказал: «Мне не важно, сколько вы мне купите еды: я могу обходиться не тем количеством, к которому привыкли вы, а гораздо меньшим. Для меня важно, чтобы вы меня любили, важно чувствовать себя вам нужным. Не губите, а полюбите меня, мама и папа!»

Если бы неродившийся малыш мог говорить с этими людьми, он бы сказал: "Если вы не можете обеспечить мне нормальную жизнь, то не приводите меня в этот мир, обрекая тем самым меня и себя на жалкое существование".

+3

406

Wendigo написал(а):

Человек приходит в эту жизнь для того, чтобы становиться лучше. Поэтому все вложения на самом деле он делает в себя самого, прямо или опосредованно.

Плюс много. Где-то я читала такую фразу: "Если тебе скучно и плохо наедине с самим собой, то как другим может быть с тобой хорошо?" Полностью согласна с этим утверждением.

+1

407

kisss написал(а):

* Зарождение ребенка - это таинство, прервав его, не стоит удивляться, если потом родившийся ребенок будет непослушным.

То есть аборт сделали, "таинство" прервали, а он все равно родился?

Мне очень жаль людей, попавших на прием к такому "психологу", у которого на все один ответ "надо ребенка". Такое впечатление, что сейчас в психологи идут люди с какими-то невероятным комплексами, которым самим бы надо как следует полечиться. Самой приходилось обращаться к психологу, но таких идиотов не попадалось, правда, это было давно, и тогда, наверное, не было еще такой детоистерии.

0

408

catharsis написал(а):

То есть аборт сделали, "таинство" прервали, а он все равно родился?

Наверное, этот "высокий специалист" имел ввиду, что если потом эти люди всё-таки решат завести ребёнка, то в "награду" получат крайне беспокойное чадо. Что-то вроде расплаты за грех аборта, сделанного ранее. Такой извращённый вариант и самого по себе маразма под названием "телегония".

Отредактировано Злобный Фей (22 июля, 2015г. 17:30:58)

0

409

Злобный Фей написал(а):

catharsis написал(а):

    То есть аборт сделали, "таинство" прервали, а он все равно родился?

Наверное, этот "высокий специалист" имел ввиду, что если потом эти люди всё-таки решат завести ребёнка, то в "награду" получат крайне беспокойное чадо. Что-то вроде расплаты за грех аборта, сделанного ранее. Такой извращённый вариант и самого по себе маразма под названием "телегония".

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 17:30:58)

Подпись автора

    Твердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!

    p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

Замысловато!

0

410

Есть ли вообще у псих-в какая-нибудь надзорная структура? Вот у адвокатов - адвок. палата, у нотариусов - нотариальная. А за этими кто вообще следит. Приходит чел. за помощью с душевной болью, терзаниями, страхами, ему и так тяжко, а тут такое чудо сидит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения