Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 381 страница 390 из 961

381

буэээ...я бы постеснялась на месте авторш такое писать в сети- это как расписаться в собственной беспросветной безмозглости

0

382

kisss написал(а):

Где пролайферы берут эти истории?? они реально идиотские или расчитаны на сопливое умиление?

Истории пестрят заезженными шаблонами. Как будто их высосали из пальца за полчаса.

0

383

добрый джедай написал(а):

я бы постеснялась на месте авторш такое писать в сети- это как расписаться в собственной беспросветной безмозглости

Именно. И истории эти все как из-под штампа.

0

384

Sun написал(а):

из пальца

"Рожай не думая, потому что обязательно удастся сесть кому - нибудь на шею" - аргумент мощный, он же единственный.  :D И ведь верят, чуднЫе тётки.  Лесопилка Урфина Джуса по производству деревянных солдат  не спит  :D

Там вариантов масса, помимо пальца.

Отредактировано variola vera (17 июля, 2015г. 14:26:06)

0

385

Какая прелесть! Особенно вторая история порадовала своей "логичность".
"У меня ни денег, ни образования, ни жилья. Я залетела, и все кругом были против. Кое-как затолкала незадачливого будущего папашу в ЗАГС - он отчаянно отбивался, но не совладал. Его родители меня ненавидят. Мои - тоже. Отец вообще убить хочет, но в тюрьму не хочет сильнее. Всё отлично, я так счастлива!!"
:dontknow:
Как и тут

kisss написал(а):

Осознавая все это, мы должны укрепляться в собственной ответственности. Наша великая миссия – не только сохранить Русь, но и передать ее нашим потомкам. А для этого они прежде всего должны быть. Таков наш долг пред Родом и Отечеством!

у меня возникает лишь один вопрос - где, собственно, во всём этом место счастью?

0

386

Lia написал(а):

Осознавая все это, мы должны укрепляться в собственной ответственности. Наша великая миссия – не только сохранить Русь, но и передать ее нашим потомкам. А для этого они прежде всего должны быть. Таков наш долг пред Родом и Отечеством!

Хм. Подростки в пубертате  часто начинают придумывать себе "великие миссии", дескать, я-владыка мира, а вы все- какашки, отсюда и увлечения эзотерикой и т.п. Когда выделиться нечем из серой массы (а хочется, гормоны в голову долбят) - начинают придумывать. Вижу прям четкую аналогию.  :D И кто там рассуждает об инфантилизме?  :D

Отредактировано Горгона (17 июля, 2015г. 16:21:10)

0

387

А вот еще :

Приходит девушка к врачу: «Ребенка, доктор, я хочу, Мы с мужем каждый божий день О нем лишь думаем теперь.» Ей доктор тихо говорит: «Мне так понятен ваш визит, Но Вам скажу в десятый раз: Ребенку не бывать у вас...» Слеза скатилась по щеке, Конверт с «зелеными» в руке, К врачу протянута рука, В его глазах упрек слегка; «Мне деньги ваши ни к чему И Вам помочь я не смогу, Бессильны медицины средства, Не хочет Бог Вам дать наследства. „Скажите, доктор, почему Так жизнь несправедлива? Ребенка очень я хочу, Но не в моих то силах...“ Взглянул на девушку ту врач И вспомнил он тот вечер: Каморка, тихий женский плач И на столе две свечи… Примерно десять лет назад… Тверская, двадцать девять, Декабрь месяц, снегопад, Открылись настежь двери… Вбежала девочка к врачу, Ей было лет шестнадцать, „Ребенка, доктор, не хочу, Пришла я избавляться!“ „Подумай, девочка моя, Лишь за тобой решение, Накажет Боженька тебя За это преступление.“ „Нет, доктор, не хочу его, Я на аборт решилась, Мне малолетнее дитё В ночных кошмарах снилось; В десятом классе, доктор, я, Мне лет еще так мало, Настанет очередь моя И тоже стану мамой.“ Взглянул он девочке в глаза, Задумавшись, ответил: „Пройдут года, поймешь и ты, Что счастье в жизни — дети!“ Ей быстро сделали наркоз И извлекли ребенка, А врач молил, молил до слез: „Не будь бесплодной только...“ И пролетел десяток лет Мгновенно, быстро очень, В руках с „зелеными“ конверт, Ни сына нет, ни дочки… „Вы помните тот вечер, да? Вы помните, я знаю! Вы смысл жизни в вечер тот Навеки потеряли… Я знаю, Вы сейчас до слез Хотите дочь иль сына, Но Вам скажу ещё не раз: Бессильна медицина. Вам Бог ребенка подарил, А Вы его убили, Он не простит — я говорил, Как молоды Вы были… Скажу Вам, девочка моя, Нам нужно попрощаться, И впредь Вам не ко мне идти — В Дом Детский обращаться

0

388

У врача обе руки левые, а бог виноват. Где логика?

+1

389

Agusta написал(а):

Накажет Боженька тебя За это преступление.“ „

"Самое замечательное в этом вранье то, что оно - враньё от первого до последнего слова" ( с )

Agusta написал(а):

Каморка, тихий женский плач И на столе две свечи…

То есть этот  богобоязненный доктор Менгеле  как бы сам признаётся, что 10 лет назад промышлял незаконными абортами в каморке без электричества и прочих удобств по адресу ул. Тверская, дом 29.   Но вместо того, чтобы отсидеть следующие 10 лет  за нанесение невосполнимого вреда здоровью пациента, этот кривой палец судьбы ещё и квакает что - то про божьи наказания. Ппц положительные персонажи в их сказках..

Отредактировано variola vera (17 июля, 2015г. 20:28:09)

+2

390

Agusta написал(а):

И впредь Вам не ко мне идти — В Дом Детский обращаться

Ну хоть одна здравая мысль.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения