Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 361 страница 370 из 961

361

О, кто тут у нас с утра пораньше? Это же очередной ударенец грудью за русь-матушку, которому жить не дают чужие авто у под'езда!
Так вот, неуважаемый патриот, знайте: авто, заводы, газеты и пароходы и прочие сникерсы сыплются на людей не с неба, их надо заработать.
А учить людей, как им тратить заработанное- только на себя или жить впроголодь, но тратить все средства на распложенных детей- имхо, моветон.

+4

362

kisss написал(а):

Чего только пролайферы не выдумают

Весь этот поток малосвязного бессознательного можно уместить всего лишь в двух предложениях - "Я неудачник и унылое, завистливое  говно.  Жизнь моя тосклива и беспросветна,  поэтому видеть счастливых людей я просто не могу".

В чьём - то жж я общалась с представителем этой категории граждан, отдых обсуждали. Представитель громогласно клеймил отдых в Европе. Степень его убеждённости вызывала у собеседников лёгкое недоумение, потому что, по его собственным словам, в этой стране ( ну Европа, страна такая, все знают же ) он не был и никогда туда не поедет.  Народ начал ржать, на что носитель русского духа обиделся и покинул дискуссию, предсказав, что скоро всех либерастов будут отправлять в специальные лагеря для принудительного повышения духовности.  :rofl:

0

363

kisss написал(а):

значит, деньги важнее детей.

Нууу, как бы.... Да! :yep:

kisss написал(а):

Значит, причина не в потенциальной нищете своих детей, а в собственном эгоизме.

Нууу, как бы.... Да! :yep: И не скрываю!  :blush: Жизнь-то моя, и жить хочу для себя.

kisss написал(а):

Ведь еще 100 лет назад в наших семьях было по 5-7 детей.

Мне прям любопытно, а будь в то время ОК, сколько бы детей в семьях тогда было?..

kisss написал(а):

Но такой подход бесчестит даже брак, превращая его в узаконенный блуд.

Бред. Что вообще означает "блуд"? Уж явно не многолетняя жизнь рука об руку с родным и любимым человеком, помогая друг другу, поддерживая друг друга и получая огромное удовольствие от общения - и духовного, и физического.

kisss написал(а):

Наслаждаешься супружеством – где твои дети?

Наслаждаешься едой - где твой заворот кишок?! :D

kisss написал(а):

Удовольствие, которое мы получаем, наслаждаясь вкусом пищи, является дополнительным и вовсе не обязательным, ведь можно питаться и очень простой пищей.

Да ладно! Иногда так Ролтона захочется, что прям вау!)))

kisss написал(а):

только наслаждаться вкусом, перейдя на чипсы, шоколад и самые изысканные вина.

Ух как! Даже я, со своими извращенческими вкусами, до такого "меню" не додумалась бы!

kisss написал(а):

на нашей земле будет звучать чужая речь?

Мамочки мои! А сейчас, типа, все на планете Земля на "нашем" языке разговаривают?! o.O

kisss написал(а):

Таков наш долг пред Родом и Отечеством!

Аминь.

0

364

Ляляля написал(а):

kisss написал(а):

    только наслаждаться вкусом, перейдя на чипсы, шоколад и самые изысканные вина.

Ух как! Даже я, со своими извращенческими вкусами, до такого "меню" не додумалась бы!

Озвученное - ересь. Учитывая, что шоколад напрочь забивает вкус и аромат вина. Поэтому "классический набор" - шампанское и шоколад - фу-фу.
А чипсы и изысканное вино - WTF?! Уж на что я люблю чипсами закусить (позволяю себе, правда, крайне редко), но до такой бурды и додуматься не мог.

Отредактировано Злобный Фей (11 июля, 2015г. 15:23:47)

+1

365

kisss написал(а):

чипсы, шоколад и самые изысканные вина.

кстати да, чел ещё и в кулинарии не шарит ( я просто представила себе мой любимый шабли и лэйс на закуску)

0

366

галлюцинирующий пролайфер написал(а):

для улучшения материального положения семьи есть два пути:
1) увеличивать общий доход;
2) не увеличивать состава семьи (или даже уменьшать, убивая своего же ребенка в утробе матери).

Третий путь, беспроигрышный - поменьше трындеть, побольше/поэффективнее работать, постоянно повышать квалификацию, искать возможности, заниматься самообразованием. Проверено, работает.

Так почему же нам подсовывается только второй путь?

А работать мы по ходу не любим и в упор не хотим.

Во-первых, если между «уровнем жизни» и детьми нам предлагают выбрать «уровень жизни», значит, деньги важнее детей.

Вообще-то деньги никто не отменял, а дети тоже кушать хочут, но это лирика )

Во-вторых, если нам предлагают не больше зарабатывать, а меньше рожать,

Да кто мешает больше зарабатывать-то?! КТО?!! Или ждем, когда руководящую должность и зряплату в стопиццот тыщ мильёнов на блюдечке на дом принесут?

значит, ясно, о чьем «уровне жизни» призывают беспокоиться. О своей собственной шкуре!

Оно так произносит "своя собственная шкура", как будто это что-то плохое. Инстинкт самосохранения? Пирамида потребностей? Не, не слышали.
Кстати, ни одно животное не обзаводится потомством в неподходящих для этого условиях, кроме человека. За что же они так собственных детей не любят?

Конечно, в нынешних условиях сказать «больше зарабатывайте» гораздо легче, чем сделать.

Ага, говорить вообще легко. Особенно тем, кто вовремя позаботился о том, чтобы иметь возможность более-менее достойно зарабатывать.

причина не в потенциальной нищете своих детей, а в собственном эгоизме.

А наплодить десяток голодранцев в обносках, чтобы почесать себе любимому чсв - это типа не эгоизм вовсе.

Разве наши прабабушки и прадедушки были материально богаче нас? Разве они думали прежде всего о своем комфорте, предполагая его условием для рождения детей? Нет, просто они были духовно здоровее. Наши предки рожали детей не из каких-то условий, а по любви! Потому, что они не могли иначе. Их жизнь была наполнена высшим смыслом, а не потреблением товаров, услуг и развлечений.

... а разгадка проста - отсутствие контрацепции  :rofl: именно что "иначе не могли". Продолжительность жизни 30 с хвостиком лет, младенческая и женская смертность, голод и эпидемии бонусом, вот и вся "любовь".
С какой милой непосредственностью данный экземпляр демонстрирует собственное невежество, просто слов нет.

появятся другие проблемы, например трудоустройства молодежи и т.д. Но волков бояться – в лес не ходить.

Нет, ну это просто прелесть какая-то ))) подумаешь, фигня какая - трудоустройство молодежи. Вот послушать бы, как бы этот персонаж заверещал, когда его кто-нибудь молодой и нетрудоустроенный, но голодный в подворотне грабить бы наладился :)

Мы должны брать пример с Чечни не в том смысле, чтобы пытаться стать чеченцами или перенимать чеченскую культуру (это бесполезно, да и вредно для нас), но мы должны брать пример с Чечни в том смысле, что, глядя на Чечню, вспоминать свои собственные корни.

"Простите, кто на ком стоял?" (с)

Ведь куда легче вести беспечную жизнь, получая от жизни максимум удовольствий при минимуме обязательств.

Спасибо, кэп.

Наслаждаешься супружеством – где твои дети?

"Пионэры, идите в ж@пу" (с). Подсматривать за чужой забор неприлично, а в чужую репродуктивную систему тем более.

Они хотят только «кататься». «Саночки возить» им неохота.

То есть люди, посвящающие время профессиональной деятельности, с точки зрения этого забавного зверька бездельники, не занятые ничем. Видимо, работать (не получать денежку за посидеть 8 часов в день за чаем и кроссвордами, а именно работать) оно и правда никогда в жизни не пробовало.

Что с нами произойдет? Мы зачахнем и умрем.

Отучаемся говорить за весь интернет, отучаемся...

почему тогда то же самое можно делать в браке, наслаждаясь удовольствиями, но не пополняя семью?

Потому что средства контрацепции продаются в аптеках в свободном доступе, Ватсон! :crazyfun:

Наше главное богатство ... мы должны ...  Наша великая миссия ...

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  диссоциативное расстройство личности, бессмысленное и беспощадное.
Смешной зверек, но больно уж глупенький, бедняжка.

0

367

kisss написал(а):

Во-первых, если между «уровнем жизни» и детьми нам предлагают выбрать «уровень жизни», значит, деньги важнее детей.

Ох, как эти агитаторы так любят твердить, что дети важнее денег...

Давайте поставим мысленный эксперимент.

Возьмем человека, у которого есть среднее количество денег (т.е. 25 тыр в мес) и среднее количество детей (т.е. двое).
Затем предложим этому человеку дилемму удваивания счастья:

- С завтрашнего дня у тебя будет либо в два раза больше денег, либо в два раза больше детей. Выбирай.

Интересно, что же выберет наш воображаемый добросовестный гражданин, искренне желая счастья?

0

368

zimmz написал(а):

Интересно, что же выберет наш воображаемый добросовестный гражданин,

86 % против 14 в пользу второго варианта. 146 % тоже может получиться...против 32 %, например. Из 100, разумеется  :D

+1

369

variola vera написал(а):

86 % против 14

Уже 89 на 11, к сожалению.

+1

370

variola vera написал(а):

86 % против 14

Neomaster написал(а):

Уже 89 на 11

Кто все эти цифры? Надо телевизор смотреть?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения