Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 321 страница 330 из 961

321

Злобный Фей написал(а):

Значит рано или поздно опять будут "болтаться на столбах" любители наступать на те же грабли в рясе

Нет, рясисты сейчас сами начнут несогласных вешать на столбах. Войну же они уже начали благословлять.

0

322

sslayer написал(а):

C этого момента поподробнее плиз, что там они еще отмочили?

Ну, политика у нас пока табу. Но суть я уже передал.

0

323

sslayer, раздел "Политика" закрыт администратором, поэтому все политические темы табуированы. Это тема о пролайферах, а не о последних новостях. Не надо самому нарушать Правила и подстрекать к этому других. Если хотите, можете задать свой вопрос Neomaster'у в личке. Кстати, в сети есть масса сайтов, на которых можно обсуждать политические вопросы и новости.

0

324

Материал староват. Поэтому, если уже было, уж не обессудьте!
http://pikabu.ru/story/27_nerozhdennyikh_mladentsev_iz_betona_lezhat_na_mostovoy_v_tsentre_rigi_1636467

27 нерожденных младенцев из бетона лежат на мостовой в центре Риги

Свернутый текст

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/20/8/1382268691_2075041881.jpg

Некоторые комментарии:

Видимо, многие знают, что на улице Калькю прямо на мостовой проходит инсталляция "За жизнь". Инсталляция обращает внимание прохожих на большое количество абортов в Латвии.
27 бетонных младенцев символизируют 27 абортов, которые проводятся в нашей стране за ежедневно. Каждый младенец лежит возле импровизированной тумбы, на которой описана история из жизни, в результате чего родителям приходится делать аборты.

Простите конечно,но аборт - это дело личное. И я не про аборты по мед. показаниям, я про обычное прерывания беременности.

Это от того же автора, что и первый приведённый мной комментарий:

Ровно столько маленьких мальчиков и девочек, не увидевших солнце, ежедневно становятся медицинским материалом, годным для изготовления дорогой косметики, но не годным для жизни... Рядом с каждым каменным младенцем тумба, где на трех языках, коротко и понятно объясняется, почему этому крошечному человеку не позволили жить, почему его крошечное сердце перестало биться, что стало причиной аборта...

Ему отвечают:

А про косметику можно поподробнее?

Его реплика на это:

про косметику связанную с тем что остается от нерожденного ребенка, думаю можно в инете найти

Отредактировано Злобный Фей (21 марта, 2015г. 06:17:57)

0

325

Нучо, зря не на проезжей части младенчиков бетонных разложили!
Вот людям делать-то нехрен...  %-)

0

326

на меня все эти уродские памятники наводят тоску и зубовный скрежет. Те же самые ассоциации вызывает плачущая несостоявшаяся мать и ее "хрустальный" неродившийся младенец. А уж про окровавленные ладони Христа и вспоминать не хочется. Зачем все это? Чтобы пробудить чувство вины у женщин, сделавших аборт? Чтобы сподвигнуть на праведную борьбу тех, кто аборты на дух не переносит? Какова цель сего творчества?

0

327

Amnis написал(а):

Чтобы пробудить чувство вины у женщин, сделавших аборт?

Дохлый номер  :D не знаю ни одной, которая чувствовала бы себя как-то не так.

0

328

Мудрый Каа написал(а):

не знаю ни одной, которая чувствовала бы себя как-то не так

Я тоже таких не знаю . Вот кто вовремя не сделала , а потом жалела , знаю и ни одну .

0

329

Agusta, вот-вот. Приятельница моего мужа, например. Как-то я у нее в шутку спросила, не хочет ли она еще ребенка. Она на полном серьезе ответила, что была бы возможность уже имеющееся дитя назад затолкать, она бы это сделала.
Кстати, надо ей об этом напомнить, когда в очередной раз проявит интерес к моему исподнему. Я считала ее раньше адекватной детной, видимо, все же напрасно.

0

330

Так, а кто-нибудь читал ЖЖ http://matusenka.livejournal.com ? Тут просто Клондайк: и пролайф, и ПГМ, и многодетность и просто куча маразмов различного происхождения)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения