Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 291 страница 300 из 961

291

Шанталь написал(а):

И я не читаю. Вся их писанина представляет интерес только для врачей соответствующей специализации. Больные люди... что с них взять.

Да и я целенаправленно такое не ищу. Просто схлестнулась с одной по поводу стерилизации собаки.  Зашла к ней на страницу, обнаружила группку и поняла, откуда поносный бред у ней в голове. Ну и заглянула в группу для общего развития.

0

292

tatiyanka написал(а):

Да и я целенаправленно такое не ищу.

Я тоже не ищу . Это само меня находит .Начинаешь просматривать ленту , эта дрянь там вылезает .

0

293

Шанталь написал(а):

Больные люди... что с них взять.

анализы разве  :D

0

294

sslayer написал(а):

но не только. Еще нам вредят американы, евреи и нанайцы

И эти тоже нам вредят из за абортов . Больные люди !

0

295

sslayer написал(а):

Еще нам вредят американцы, евреи и нанайцы

И про инопланетян не забудьте! Эти вообще присланы на Землю, чтобы аборты делать :crazy:

0

296

А чёйта про планету Сиони никто не вспомнил? :rofl:

0

297

относится ли это к пролайфу но срач еще тот. Сегодня в Пусть говорят показали женщину которая в 60 лет родила ребенка  (овули 90% осудили женщину, что странно. обычно они до усрачки за размножение. неужели проблеск коллективного разума?)

На днях все средства массовой информации взорвала сенсационная новость: пенсионерка из Москвы Галина Шубенина родила дочь. Отцу маленькой Клеопатры – 52 года, маме – 60 лет. Но, как говорят врачи, вынашивала и рожала Галина даже легче, чем молодые мамочки. Сейчас женщина кормит дочку грудью, и девочка хорошо прибавляет в весе.
60-летняя москвичка, на днях стала матерью. В настоящий момент женщина с ребенком чувствуют себя хорошо, сообщила РИА Новости заместитель главного врача больницы №15 им. Филатова Ольга Полянчикова.
Она добавила, что "роды прошли замечательно", женщине сделали кесарево сечение. "В стандартные сроки она была выписана домой вместе с ребенком. Состояние при выписке удовлетворительное, сейчас уже все хорошо", — добавила медик.
Комментируя эту новость, эксперты отметили, что все-таки беременность в пожилом возрасте не только является испытанием для организма матери, но и может привести к возникновению наследственных заболеваний у ребенка.
Заведующая отделом медико-социальных исследований Центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова Марина Шувалова сообщила, что пик рождаемости в России приходится на возраст 25-29 лет, а случаи беременности после 45 лет крайне редки.
источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2364401&cid=520#

0

298

Ну ешки-поварешки, маме 60 лет, папе 52. Не старики, конечно, но и не молодые козлики, здоровье уже не то, и больше его не становится с годами. У мну вопрос - доживет эта "молодая мамочка" хотя бы до 70 лет? Возник ли у нее самой вопрос - что будет с моим ребенком, когда я соизволю подохнуть? Или она из горцев? Тех, которые сводят с ума кукушек вопросом "а сколько мне осталось?", а не тех, что понаехали.

0

299

sslayer написал(а):

всяческие младшие братья-сестры, которые безумно щастливы возиться с этим киндером

Может и так, но сдается мне, у этих родственников своих проблем выше макушки, дети-внуки-прочие геморрои. Да и не слишком жаждет родня растить внезапно свалившегося на голову ребенка, как показывает практика.

0

300

Мудрый Каа написал(а):

Может и так, но сдается мне, у этих родственников своих проблем выше макушки, дети-внуки-прочие геморрои

А-А, кажется, что-то читала. Там продуктивная симптоматика)),  вроде бы сын погиб, а у папаши взрослое дите имеется, так что мелкий не пропадет. Да и скорее всего, яйцеклетка донорская, мамаша в роли инкубатора была. А чо - сказка про Снегурочку., помните?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения