Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 281 страница 290 из 961

281

Кошки_носят_брошки написал(а):

"помогите, люди добрые, подайте на лечение".

Вот  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

0

282

Мне как то один "доктор" из пролайферской группы пытался доказать , что кризисы , войны , падение рубля - все из за абортов .

0

283

Agusta написал(а):

кризисы , войны , падение рубля - все из за абортов

У меня даже слов цензурных нет, хотя скудостью словарного запаса не страдаю. И "это"  живёт рядом с нами. А ведь они опасны...

0

284

tatiyanka написал(а):

И "это"  живёт рядом с нами. А ведь они опасны...

Вот и я о том же !

0

285

Agusta написал(а):

.Мне как то один "доктор" из пролайферской группы пытался доказать , что кризисы , войны , падение рубля - все из за абортов .

Ктоооо?... Он и в самом деле врач? Врач - из пролайф-группы? В таком случае тормозите срочно землю, и я сойду с нее.

Agusta написал(а):

галоперидол , или чем  сейчас буйных психов лечат

Аминазин чаще всего - купируются приступы буйства.

0

286

miss clawdy написал(а):

Ктоооо?... Он и в самом деле врач? Врач - из пролайф-группы?

Как они все - почетный доктор интернета . Какая у него специализация объяснить не смог . Но книги про аборты пишет . Вроде Быков .

miss clawdy написал(а):

Аминазин чаще всего - купируются приступы буйства.

Вот им двойную дозу!

0

287

Agusta написал(а):

Вроде Быков

Не из "Интернов" ли?  :D

0

288

Кошки_носят_брошки написал(а):

Не из "Интернов" ли?

Скорее из психушки . Раздвоение личности . Возомнил себя доктором . Жалко ссылку кинуть уже не смогу . Мне во все пролайферские группы доступ закрыт .

0

289

Agusta написал(а):

Мне во все пролайферские группы доступ закрыт .

Я вообще такого не читаю: только раздражаюсь от человеческой тупости, а доказать кому-то что-то нереально.

0

290

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я вообще такого не читаю

И я не читаю. Вся их писанина представляет интерес только для врачей соответствующей специализации. Больные люди... что с них взять.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения