Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 271 страница 280 из 961

271

Прошла по пролайферской ссылке. Тупостью, нетерпимостью, ханжеством и лицемерием веет от каждого поста.
Вмешиваться в чужую личную жизнь может себе позволить только полный моральный банкрот

+2

272

Они, по-моему, там мешком пришибленные все.

4. Зачем рождаться больному ребенку, обреченному на муки и смерть?

Ответ: а вы сами являетесь абсолютно здоровым человеком? Хотите еще пожить, несмотря на имеющиеся проблемы со здоровьем? И больные дети, поверьте, тоже хотят жить.

Ну, знаете, у меня нет синдрома Дауна, врожденного порока сердца, дисплазии почек и еще черт знает чего. А с тем, что имеется, справляюсь.

+1

273

У меня возник сакральный вопрос, в чем смысл пролайферства  в целом? Для чего хр* во все затеяло изначально? Ну, с властью понятно - только женщина регулирует численность популяции, отнять у нее эту возможность для мужчины важно.  Ежели я был бы плантатором, никаких абортов - детей всегда можно продать.Если я в образе матери Терезы  буду содержать сеть приютов,  куда можно сдать нежеланного ребенка, будущего раба и биоматериал  - прекрасно и прибыльно. Если у меня будет сеть роддомов для сбора пуповинной крови - пусть бизнес процветает. Кирилл с этими идеями еще не выступал, кажется,  матбазы нету. Но на хрена все это в Гондурасе?? И с точки зрения общечеловеческой морали, какие права на жизнь имеет существо,  полностью живущее за счет человеческого тела-хозяина? Право зародыша,  право раковой клетки, право гельминта?

+3

274

хенгэёкай написал(а):

И с точки зрения общечеловеческой морали, какие права на жизнь имеет существо,  полностью живущее за счет человеческого тела-хозяина? Право зародыша,  право раковой клетки, право гельминта?

Вот меня этот вопрос тоже более всего волнует. Они ратуют:"Выносит, роди, а потом в детдом сдай, если не нужен" А ничего, что мне 9 месяце в себе его вынашивать, жертвуя своим здоровьем, внешностью и пр.?! Если вам так ценен этот будущий гражданин вытащите его из меня и поместите в какую-нибудь из тех, кто флагами машет за запрет абортов. Пусть она рожает!

Отредактировано tatiyanka (1 марта, 2015г. 22:21:58)

+1

275

tatiyanka написал(а):

А ничего, что мне 9 месяце в себе его вынашивать, жертвуя своим здоровьем, внешностью и пр.?! Если вам так ценен этот будущий гражданин вытащите его из меня и поместите в какую-нибудь из тех, кто флагами машет за запрет абортов. Пусть она рожает!

Думается мне что "какая-нибудь" была бы против. Ведь одно дело языком молоть, а совсем другое на самом деле так напрячься. :D

0

276

Кошки_носят_брошки написал(а):

4. Зачем рождаться больному ребенку, обреченному на муки и смерть?
            Ответ: а вы сами являетесь абсолютно здоровым человеком? Хотите еще пожить, несмотря на имеющиеся проблемы со здоровьем? И больные дети, поверьте, тоже хотят жить.

Больные дети хотят пожить? Да больные именно дети уже родившиеся не всегда себя осознают, не всегда осознают в силу своего физического состояния "чЁ ваще происходит?". А то и страдают, обречённые на муки такими вот завывателями-садистами: "Дай ему жизнь! Он тоже хочет жить!" Причём жутко страдают уже с момента рождения.
Ну а пролайферский идиотизм о том, что "ребёночек в животике" (то есть всего-навсего зародыш пока, сгусток клеток) хочет жить - это известная безграмотная чушь.

Отредактировано Злобный Фей (1 марта, 2015г. 23:18:49)

0

277

Злобный Фей написал(а):

Думается мне что "какая-нибудь" была бы против. Ведь одно дело языком молоть, а совсем другое на самом деле так напрячься.

Нуато!  :D Звездить - не мешки ворочать.

0

278

Я аккурат вчера видела какой-то древний выпуск "Пусть говорят" на эту тему. Девятнадцатилетняя дурында забеременела, врачи нашли кучу патологий и настоятельно советовали делать аборт. И шо ви таки себе думаете? Она решила, что "какой бы ни был, это мой ребенок, я его рожу". Отец дитяти слинял задолго до родов, сказав, что ему больной наследник не нужен, она родила и теперь "помогите, люди добрые, подайте на лечение".

0

279

Кошки_носят_брошки написал(а):

Девятнадцатилетняя дурында забеременела, врачи нашли кучу патологий и настоятельно советовали делать аборт. И шо ви таки себе думаете? Она решила, что "какой бы ни был, это мой ребенок, я его рожу". Отец дитяти слинял задолго до родов, сказав, что ему больной наследник не нужен, она родила и теперь "помогите, люди добрые, подайте на лечение".

[взломанный сайт]   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

Отредактировано Злобный Фей (2 марта, 2015г. 11:20:24)

0

280

добрый джедай написал(а):

Вмешиваться в чужую личную жизнь может себе позволить только полный моральный банкрот

Отличная фраза - утащу в коллекцию себе!  :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения