Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 261 страница 270 из 961

261

miss clawdy написал(а):

Это что же за дерьмо в голове надо иметь, чтобы сказать такое и вообще до такой степени извратить всё?

Буквально - в голове у таких фекалии.

0

262

tatiyanka написал(а):

Нет, Олечка...не тролль...это писала та же тела, что и "Годовасие сына". Только в группе что-то там движение за запрет абортов. И ссыль тоже в ВК, так что тебе не откроется...

Ну и в очередной раз...
"Ну не хотите вы делать аборты - не делайте. Но какого чёрта вы лезете к другим людям со своими поучениями и навязываниями того, как следует поступить в определённой жизненной ситуации? Да из-за ваших идиотских и наглых потуг навязать отказ от абортов другими людям при осуществлении этого запрета (если всё-таки добьётесь своего) - у многих людей окажутся сломаны и перекалечены их жизни. Причём не только в контексте "беременность после изнасилования". И просто беременность в крайне неудачный момент (даже если люди и хотят завести детей - но позже), из-за которой все планы летят к чёрту и жизнь оказывается сломанной. А планы эти могут быть: заработать на жильё, сделать карьеру, получить жизненный опыт, заработать определённый капитал. То есть всё это - в том числе и ради того, чтобы достойно обеспечить своего будущего ребёнка. А из-за беременности во время запрета абортов всё это летит в тартарары. И остаются люди в нищем, не обеспеченном состоянии и с ребёнком на шее на руках... Нет уж - люди вправе самостоятельно решать делать аборт или нет. И лезть со своими указками и поучениями в эту интимную область никто, ни одни наглые ублюдки, не вправе." - думаю, подобные аргументы всё равно не прошибут пролайферские твёрдые лбы запретителей абортов.

+1

263

Злобный Фей написал(а):

думаю, подобные аргументы всё равно не прошибут пролайферские твёрдые лбы запретителей абортов.

Вы совершенно правы, коллега. Эта клуха пишет о себе , что она пролайфер до мозга костей. Это, видимо, единственный мозг, который у неё имеется.

0

264

Злобный Фей написал(а):

думаю, подобные аргументы всё равно не прошибут пролайферские твёрдые лбы запретителей абортов.

Там, по-моему, не аргументами, а топором прошибать надо, да поувесистей.

0

265

Это просто 3,14..ц. Я просто раньше никогда подобное не читала. Это ссылка на группу в ВК, выдержка из которой размещена выше.

0

266

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Там, по-моему, не аргументами, а топором прошибать надо, да поувесистей.

Скорее уже прИшибать. Наглухо. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

0

267

tatiyanka написал(а):

Эта клуха пишет о себе , что она пролайфер до мозга костей. Это, видимо, единственный мозг, который у неё имеется.

Нееет. Даже такого у неё, скорее всего не имеется. Её трубчатые кости также пусты как и трубы "Водоканала" во время ликвидации прорыва.

0

268

Значит так, уважаемый формчане, если еще раз где-то на форуме появится хоть одно сообщение, содержащее флуд на политическую тему, то его автор сразу получит официальное предупреждение, а то и бан. Надеюсь, это всем понятно? Флуд удален.

0

269

Пошла по ссылке в пролайферскую группу)) Прочитала аргументы против абортов, мне напомнило это приюты для беспризорников после революции 17 года)) Непонятно одно, какого Гондураса все должно быть под сенью религии? Я к религии отношусь ровно, не особо набожная, и кроме христиан есть огромное количество других людей, которые придерживаются других религиозных взглядов. Полезла в группу посмотреть другие темы))))))))) Как это все сочетается с:

5. Пролайферы не осуждают других.

Они не оскорбляют своих друзей, не распускают слухов о коллегах и не набрасываются на людей, имеющих противоположное мнение. Они не стремятся самоутвердиться за чужой счет, но при этом стоят за правду.

7. Пролайферы не пытаются сравнивать себя с другими.

Они знают, что главный их соперник — это не окружающие, а собственные недостатки и недоработки, которые необходимо исправить через молитву, образование и действие. Им известно, что жизнь каждого человека настолько сложна и уникальна, что было бы абсурдно по своей тщетности, проводить какие-либо сравнения между разными людьми.

9. Пролайферы не избегают неудобной правды жизни.

Они пытаются решать жизненные проблемы в самом начале их появления, потому что, оставленные без внимания, они имеют свойство увеличиваться со временем. Они скорее согласятся на не комфортный разговор со своим партнером сегодня, чем загонят неудобную правду под ковер и подвергнут риску доверительные отношения в целом.

как говорили в Камеди Вуман: муза логики и здравого смыла уволена за ненадобностью )))))))))) И опять же " не надо страдать терминологией "  :crazyfun:
Но особенно доставило это

3. Пролайферы не живут в окружении комфорта.

Они избегают жить в зоне постоянного комфорта, потому что знают, что это то место, где умирают мечты и возможности. Они привыкли смотреть неудобствам и неприятностям в лицо, ведь это обязательное условие успеха. Защищая жизнь внутриутробных детей, они знают, что находятся на передовой.

вот и ответ, почему овуляшки вечно ноют, ругаются, скандалят, страдают, "кладут жизнь на ребенка", это они выходят из зоны комфорта)) Хотя мне непонятно, почему нельзя жить в зоне комфорта при любом раскладе, делать все в удовольствие))))

0

270

DNS написал(а):

Хотя мне непонятно, почему нельзя жить в зоне комфорта при любом раскладе, делать все в удовольствие))))

Что ж не понятного то? Если в удовольствие, тогда страдать и жертвовать не выйдет. И героиней не назовут. А так, насоздавала себе кучу проблем, мужественно с ними борется, в общем "несёт свой крест".

Отредактировано tatiyanka (1 марта, 2015г. 08:39:34)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения