Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 241 страница 250 из 961

241

variola vera написал(а):

Ага. Примерно так - "Уважаемая Татьяна ! Открытый дискуссионный клуб "Три 3,14здобола" приглашает вас прослушать лекцию на тему  "способы эффективного коммуницирования в социуме, или как произвести приятное впечатление на людей и не получить по морде".  Форма одежды свободная".

Председатель клуба Зигмунт  Юнгович  Канатчиков. 

Отредактировано variola vera (Сегодня 21:30:54)

:D
Я думаю, достаточно было бы "нем могли бы вы мне объяснить основы эмбриологии при личной встрече?"
В обоих случаях был бы один ответ: на ...идите тупые  .....! Это выше моего достоинства общаться с такими ........! И ЧС как достойное завершение беседы.)

0

242

И еще у меня просто руки чешутся задать там вопрос этой Татьяне или остальным многодетным: если твоя дочь залетит в 15, что ей делать? Я не хочу туда еще раз соваться, потому как сказала, что не буду больше писАть, но если кто то захочет с этой сектой поболтать, спросите плиз! Очень мне ответ интересен!)

0

243

variola vera написал(а):

"Три 3,14здобола"

Все хорошо, но добавьте еще 30 3.14здоболов :D

0

244

Lika написал(а):

нем могли бы вы мне объяснить основы эмбриологии при личной встрече?"

Скорее всего, она даже не поймёт, чего вы от неё хотите.  :D

Lika написал(а):

если твоя дочь залетит в 15, что ей делать?

А можно и не спрашивать. Даю 146 %, что ответом будет "канешнарожатьдетиэтащастье".

0

245

https://vk.com/zapretabortov откуда берутся такие дебилы...

0

246

sweetkate написал(а):

откуда берутся такие дебилы..

аборт поздно было делать

0

247

люблю тепло написал(а):

аборт поздно было делать

видимо, да. и такого гэ очень много.

0

248

люблю тепло написал(а):

аборт поздно было делать

И себе, видимо, жертва несостоявшегося аборта компанию захотел. Вот и "беспокоится".

0

249

Злобный Фей написал(а):

И себе, видимо, жертва несостоявшегося аборта компанию захотел. Вот и "беспокоится".

Похоже, компания там уж подобралась - уж чего стоит видео в самом начале той страницы - сплошное сборище орущих истериков (Волынец пресловутая там засветилась, куда уж без нее). Вот сколько жертв несостоявшихся абортов, "сколько их, Ванечка, знаешь ли ты?"

0

250

Открыла ссылку...омг. Тут не аборты запрещать, а эвтаназию разрешать надо. Принудительную. Из соображений улучшения человеческого генофонда.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения