Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 171 страница 180 из 961

171

Lika написал(а):

Я это не писала...)

Понятно, что это не вы писАли  8-) Просто я скопировала фразу из вашего поста, вот и получилось...

0

172

Lika написал(а):

Зародышу пофиг, а в качестве аргумента против убийства многим не очень осведомленным вполне годится. Наш менталитет не предполагает, что кто-то станет в вопросе разбираться, основная масса просто развесит уши.

Никогда не понимала, что мешает нагуглить "стадии внутриутробного развития" с картинками. У меня дома как-то было принято если уж споришь - делать это с Большой советской энциклопедией в руках. Аргументы "ящитаю", "все говорят" и т.п. просто не принимались. Или проверять факты прежде, чем начнешь брызгать слюной, стало дурным тоном, а меня забыли предупредить?

+1

173

Шанталь написал(а):

Это заливное из креветки!

Точно! Шанталь, простите великодушно, я у вас украла сию фразочку и реквестировала ее там в комментарии.

0

174

Agusta написал(а):

Все таки "оранжевые " лидируют

По многочисленности несусветной тупости - да, безусловно они впереди.

0

175

miss clawdy написал(а):

Шанталь написал(а):

    Это заливное из креветки!

Точно! Шанталь, простите великодушно, я у вас украла сию фразочку и реквестировала ее там в комментарии.

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Меня там сразу в ЧС отправили)) фиговый из меня тролль, наверное

0

176

Weatherwax написал(а):

Никогда не понимала, что мешает нагуглить "стадии внутриутробного развития" с картинками. У меня дома как-то было принято если уж споришь - делать это с Большой советской энциклопедией в руках. Аргументы "ящитаю", "все говорят" и т.п. просто не принимались. Или проверять факты прежде, чем начнешь брызгать слюной, стало дурным тоном, а меня забыли предупредить?

Вот вот. Неужели самим приятно быть уличенными в безграмотности? Я в таких случаях сразу краснею, даже если меня никто не видит. Стыдно становится. Но похоже таких, как мы, меньшинство, а для большинства аргумент ОБС считается достаточным.

0

177

Rodnaya написал(а):

Меня там сразу в ЧС отправили)) фиговый из меня тролль, наверное

Они там вообще какие-то агрессивные, их бы воля - забили бы нафиг.

+1

178

Rodnaya написал(а):

Меня там сразу в ЧС отправили))

Меня тоже. Причем эта дура Дуся ("Медсестра Дуся", как она там значится) что-то, похоже, мне в ответ серанула, а я даже прочитать не смогла... я уже там в бане.
Написала я так: "Что это за бред сивой лошади в лунную ночь? Это не 5-недельный эмбрион, а больше похоже на заливное из креветки))" (еще раз прошу прощения у Шанталь за то, что свистнула ее фразу). После сего единственного комментария - бах! - и я уже в ЧС.

0

179

miss clawdy написал(а):

После сего единственного комментария - бах! - и я уже в ЧС.

У них там и мозг отсутствует, и чувство юмора

0

180

Rodnaya написал(а):

У них там и мозг отсутствует, и чувство юмора

Так оно и понятно - "оранжевая сеть" так и пестрит подобным контингентом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения