Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 161 страница 170 из 961

161

miss clawdy написал(а):

Да это же смонтированный фейк - 12-недельный эмбрион выглядит совершенно по-другому, а на фотомонтаже - плод на очень поздних сроках, похоже, с патологией. И уж конечно, не таких он размеров - меньше ладони, никак нет. Я там отметилась, просветила, так сказать, несведущих и впечатлительных, заодно и смешала с дерьмом авторов сего поста, может, впредь неповадно будет мусорить на Фейсбуке

зато какой поток курлыканья это вызывает у людей начинается... мне как то на голубом глазу рассказывали, что в 3 недели у плода начинается сердцебиение и воняли про привычное убийство-грех-ручки ножки. попытки объяснить, что в 3  недели еще зародышевая стадия не закончилась и это даже не эмбрион, разбились о аргумент, от которого я ушла в мозговой коллапс - "а три недели - это по дате задержки, а по УЗи это 6 недель!"

+1

162

variola vera написал(а):

Не аргумент. От того, что женщина признАет эмбрион человеком, желание сделать аборт в случае случайной, нежеланной и ненужной беременности никуда не исчезнет. Если я совершенно уверена, что рождение ребёнка превратит мою жизнь в ад, то мне будет сугубо пофиг, человек это или не человек. Я тоже человек, между прочим, и себя люблю куда больше, чем эмбрион.

Я это не писала...) в смысле про "кто еще думает что это не человек":)

0

163

Яка написал(а):

аргумент, от которого я ушла в мозговой коллапс - "а три недели - это по дате задержки, а по УЗи это 6 недель!"

А у нас срок считается не с даты зачатия, а с первого дня последнего цикла. То есть если с момента зачатия прошло 2 недели, то к задержке беременность уже 5 недель... Ну в принципе, это может вызвать коллапс мозга, я согласна:)

0

164

Lika написал(а):

А у нас срок считается не с даты зачатия, а с первого дня последнего цикла. То есть если с момента зачатия прошло 2 недели, то к задержке беременность уже 5 недель... Ну в принципе, это может вызвать коллапс мозга, я согласна:)

так зародышу то по фиг, как там врачи сроки считают, он все равно только с момента слияния гамет существовать начинает

0

165

Яка написал(а):

зато какой поток курлыканья это вызывает у людей начинается...

Да не курлыканья, куда уж им (курлыканье - это у благородных птиц - журавлей), а галимого кудахтанья (пока, правда, там молчок, но неудивительно, если вскукарекнет все же кто-нибудь).

Яка написал(а):

мне как то на голубом глазу рассказывали, что в 3 недели у плода начинается сердцебиение и воняли про привычное убийство-грех-ручки ножки. попытки объяснить, что в 3  недели еще зародышевая стадия не закончилась и это даже не эмбрион, разбились о аргумент, от которого я ушла в мозговой коллапс - "а три недели - это по дате задержки, а по УЗи это 6 недель!"

О, мои глаза и уши... рука-лицо... "ну, тупыыыые", это они биологу втолковать пытаются...

0

166

Яка написал(а):

так зародышу то по фиг, как там врачи сроки считают, он все равно только с момента слияния гамет существовать начинает

Зародышу пофиг, а в качестве аргумента против убийства многим не очень осведомленным вполне годится. Наш менталитет не предполагает, что кто-то станет в вопросе разбираться, основная масса просто развесит уши.

0

167

Lika написал(а):

. Наш менталитет не предполагает, что кто-то станет в вопросе разбираться, основная масса просто развесит уши.

Правы вы, совершенно правы - менталитет здесь, конечно, тот еще (уж чего стоит одно то, что считается в порядке вещей лезть в чужое нижнее белье, в чужие кошельки и чужие тарелки, а если тот, к кому непрошенно залезли, скажет залезшему "А ну вылези, чмо!", его тут же проштампуют "Хам и жлоб"). Видимо, недаром говорят "Умом Россию не понять", и ведь так оно и есть, и это вымораживает. Исправляться-то думает Россия-матушка, менталитет-то коррекции подвергать?))

0

168

miss clawdy написал(а):

Исправляться-то думает Россия-матушка, менталитет-то коррекции подвергать?))

По-моему, сейчас делается все для того, чтобы этот стадный менталитет усилить. От людей требуется тупо выполнять свои роли, молчать в тряпочку и как можно меньше думать. И в эту политику как раз идеально вписывается и фейковая социальная реклама, рассчитанная на неграмотное большинство, и копание в чужом белье, и многие другие неприятные вещи, принятые в нашем стаде обществе

+2

169

Все таки "оранжевые " лидируют :

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/9dFON.jpg

Ему было всего 5 недель!!!! А уже видны ручки, ножки, глазки, стучит сердечко!!!!! Это не сгусток клеток - это уже малыш!!! И таких 10 тысяч нерожденных детей убивают ежедневно! Поставь класс и возможно ты спасешь чью-то маленькую Жизнь!
http://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMediaSta … n=1302#lst

0

170

Agusta написал(а):

Это не сгусток клеток - это уже малыш!!!

Это заливное из креветки!

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения