Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 141 страница 150 из 961

141

Lazy написал(а):

И когда власть примет, предлагаемый закон, запрещающий аборты, то Россия вновь заколосится новорождёнными детьми

Интересно, им была бы приятна мысль о том, что они сами колосятся на благо Роисси исключительно благодаря потому, что их мамам не позволили сделать аборт законотворцы?

0

142

Да нет такой женщины, которая родила бы, не желая рожать! Ну на крайняк в роддоме оставит. Не заставит никто растить и воспитывать нечто, что тебе ни нафиг не нужно.

0

143

Ляляля написал(а):

Да нет такой женщины, которая родила бы, не желая рожать!

У меня для вас плохие новости.

0

144

Чит.дальше: в крайнем случае в роддоме огставит. Ну или на подпольный аборт пойдёт. Или лекарств наглотается. Или....да найдёт выход какой-нибудь.
Млин, я с аватарки Вашей так умиляюсь!))))

0

145

http://cheldoctor.ru/text/mednews/677506.html

Порой для того, чтобы отказаться от аборта, женщине необходима просто психологическая поддержка или, например, юридическая консультация. Так, сегодня, специалистам центра кризисной беременности, действующего на базе женской консультации челябинской ГКБ №1, удалось довольно легко спасти жизнь еще одного нерожденного крохи. Серьезной мотивацией для женщины, ожидающей третьего ребенка, стал материнский капитал, причем не только федеральный, но и областной (в размере 50 тысяч рублей), а также возможность получить участок под строительство дома для семьи. Социальному работнику оказалось достаточно разъяснить женщине ее права.

Аж 50!!!! тысяч.Все, иду рожать.

0

146

эээ... а будуШШая мать не знает, что даже когда она истрати эти 50 тыЩЩ(что произойдет довольно скоро), ребенка все равно надо будет кормить, одевать, покупать игрушки и лекарства? а способов заработать дополнительно, имея ребенка на руках, не так уж много...

0

147

Lazy
В том-то и дело. И чтобы построить дом на участке земли, нужно очень много денег. И даже триста тысяч материнского капитала не покроют этой суммы.

0

148

blackfox написал(а):

а также возможность получить участок под строительство дома для семьи.

[реклама вместо картинки]
http://s5.uploads.ru/t/ZJjdG.jpg
"Сказал отдам... Половину... Потом... Может быть..."

Отредактировано Kunlah (16 июля, 2013г. 14:28:48)

0

149

blackfox написал(а):

Социальному работнику оказалось достаточно разъяснить женщине ее права.

Бл*ть, лучше бы работать ее пинками выгнали. Что за хрень, вообще, ну вот с какого я должна оплачивать этой клуше возможность ковыряться в носу?
Еще на фоне всего этого мне нравятся налоговые вычеты на детей у нас в стране - по 1400р., и это не размер налога, это налогооблагаемая база! То есть в реальности семья с детьми экономит долбанные 182р. в месяц! Зато платит налоги как все. Я понимаю, если бы у нас предоставляли существенные налоговые вычеты на детей, тогда было бы логично, что государство не только заставляет всех подряд работающих граждан оплачивать чужое желание размножаться, но и облегчает участь тех, кто не только размножаться умеет, но и зарабатывать на своих отпрысков. А тут выходит, что ты сначала долг государству отдай, роди ребенка, а потом еще плати налоги, чтобы из твоего кармана содержали детей всяких малоимущих (которые в 99% случаев оказываются просто ленивыми).

0

150

Evangelista написал(а):

Я понимаю, если бы у нас предоставляли существенные налоговые вычеты на детей, тогда было бы логично, что государство не только заставляет всех подряд работающих граждан оплачивать чужое желание размножаться, но и облегчает участь тех, кто не только размножаться умеет, но и зарабатывать на своих отпрысков.

http://s4.uploads.ru/t/P0U9v.jpg
Как бы мотивируют размножаться тех, у кого мозгов поляну видеть не хватает. И наоборот, тех потенциальных родителей, кто мало-мальски может ситуацию анализировать, отвращают от этой затеи

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения