Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения


Пролайферская пропаганда размножения

Сообщений 131 страница 140 из 961

131

Kunlah написал(а):

Желудок с бодуна вместо эмбриона удалили

мозг

0

132

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Муж с женой и ребенком возле деревянной избушки и

Это не просто избушка , это церковь или часовня . Единственная радость в жизини в церковь сходить . Только , почему там  девушка с рюкзаком ?

0

133

Agusta написал(а):

Только , почему там  девушка с рюкзаком ?

А просто так. Мама, папа, ребенок (3 головы), улыбки наличествуют - для потрясающего образа "радости" сойдет.

0

134

Яка написал(а):

а у них логических связей в голове нет... одно с другим никак не связывается... положа руку на сердце - я б сплясала от счастья, если б бесплодие после аборта настигло

Ага, пролайферская логика-отсутствие всякой логики!  :crazyfun:

0

135

Не такая как все... написал(а):

я б сплясала от счастья, если б бесплодие после аборта настигло

Если б всё так просто, я бы сразу несколько абортов "оптом" сделала.....))

0

136

Ляляля написал(а):

Если б всё так просто, я бы сразу несколько абортов "оптом" сделала.....))

кто ж спорит то... гарантиии то нет

0

137

Милые дамы)), противники убиенных младенчиков как всегда слегка жидко налажали - мне давным давно попалась статья, причем отечественная, по онкологическми рискам рака груди - так для того, чтобы конски-выносливый организм тетки хоть что-нибудь осознал, после именно  хирургических прерываний, их нужно 7 штук. Да-да-да - этакое библейское число. :crazyfun:

0

138

хенгэёкай написал(а):

Милые дамы)), противники убиенных младенчиков как всегда слегка жидко налажали - мне давным давно попалась статья, причем отечественная, по онкологическми рискам рака груди - так для того, чтобы конски-выносливый организм тетки хоть что-нибудь осознал, после именно  хирургических прерываний, их нужно 7 штук. Да-да-да - этакое библейское число.

и то не факт. статистика, особенно биологическая и медицинская, такая извилистая вещь... к слову, трое родов и вскармливаний грудью совершенно не помешали моей тете умереть от него же в 45 лет

0

139

"Желай невозможного – и получишь максимум! Карфаген потребительской цивилизации должен быть разрушен, а аборты должны быть запрещены. Граждане России пробуждаются. И ряды защитников жизни пополняются небезразличными людьми.
Скоро. Очень скоро мы соберёмся и все вместе скажем своё утвердительное «ЗА». За – запрет абортов. И когда власть примет, предлагаемый закон, запрещающий аборты, то Россия вновь заколосится новорождёнными детьми для новой жизни.
Только так! Сим победиши!"

+1

140

Lazy написал(а):

"Желай невозможного – и получишь максимум! Карфаген потребительской цивилизации должен быть разрушен, а аборты должны быть запрещены. Граждане России пробуждаются. И ряды защитников жизни пополняются небезразличными людьми.
Скоро. Очень скоро мы соберёмся и все вместе скажем своё утвердительное «ЗА». За – запрет абортов. И когда власть примет, предлагаемый закон, запрещающий аборты, то Россия вновь заколосится новорождёнными детьми для новой жизни.
Только так! Сим победиши!"

повышением смертности от нелегальных абортов она заколосится

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферская пропаганда размножения