Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 61 страница 70 из 603

61

Лилу написал(а):

Будем надеятся что они не повторят судьбу своих свиномамок

вот как раз чаще бывает, что повторяют, так же, как люди, имеющие пьющих родителей, вступают в брак, хотя бы раз в жизни, с алкоголиками.
И т.п. Многие думают и говорят, что со своими детьми не будут поступать так-то и так-то, как поступали с ними родители. А сами копируют их поведение.

0

62

Кыса написал(а):

Многие думают и говорят, что со своими детьми не будут поступать так-то и так-то, как поступали с ними родители. А сами копируют их поведение.

Это печально.Кстати,может я привыкла ужО,но кажется к чф стали лучше относиться? :dontknow:

0

63

Лилу написал(а):

но кажется к чф стали лучше относиться?

думаю да. Потому что их стало больше о себе заявлять. Если 3 года назад на овуляшечем форуме я была одной ярой ЧФ, то сейчас-их там штук 10 и многие создают про чайлдфри и овулях тролльские темы, там кладезь тупости овулях и сумасшедших.
Если раньше заявив, что ты ЧФ, тебя бы сгнобили там, то сейчас этого нет, большинство нормально относится, хотя негатив показывают. Что будет ещё через 3 года?

0

64

Кыса написал(а):

Потому что их стало больше о себе заявлять. Если 3 года назад на овуляшечем форуме я была одной ярой ЧФ, то сейчас-их там штук 10 и многие создают про чайлдфри и овулях тролльские темы, там кладезь тупости овулях и сумасшедших.
Если раньше заявив, что ты ЧФ, тебя бы сгнобили там, то сейчас этого нет, большинство нормально относится,

все равно прогресс. это хорошо хотя бы. скорей бы это закончилось..ведь раньше не было такого фанатизма от рождения детей и их самих. откуда это пошло, интересно корни найти, кто вообще эту идею выдумал. детям - лучшее, они цветы жизни иее смысл.

0

65

Alina написал(а):

откуда это пошло, интересно корни найти, кто вообще эту идею выдумал

пропаганда, мода на детей.

0

66

Кыса написал(а):

пропаганда, мода на детей.

нет, это не в наши года пошло(цитаты детиэтосчастьецветыжизни), а пораньше по моему.

0

67

Alina написал(а):

нет, это не в наши года пошло

пропаганда всегда была, если не по телеку, как сейчас, то в семьях. Да и раньше, совковы фильм 80-х, не помнб названия, но там сюжет о встречи одноклассников через 15 лет, где все показывают свои достижения, все так ие крутые по сов. меркам.И верх этой крутизны-многодетная мама с 3 детьми, смотришь и думаешь, как классно быть многодетной мамой.

0

68

Alina написал(а):

кто вообще эту идею выдумал. детям - лучшее, они цветы жизни иее смысл.

Кто придумал не знаю . Это еще в ссср было , помню даже лозунги дакие были :"дети наше будущее "или "все лучшее детям ".

0

69

Agusta написал(а):

Это еще в ссср было , помню даже лозунги дакие были :"дети наше будущее "или "все лучшее детям ".

Кыса написал(а):

И верх этой крутизны-многодетная мама с 3 детьми, смотришь и думаешь, как классно быть многодетной мамой.

ага, єто я тоже знаю и помню, тоже думала что 3 детей - єто соц успех, и круто. престижно...
но все таки неужели это в ссср придумали, а не з арубежем,  и зачем, ведь вроде как  проблемы с рождаемостью как сейчас  не было.

Отредактировано Alina (8 марта, 2011г. 14:43:31)

0

70

Alina написал(а):

но все таки неужели это в ссср придумали,

Видимо тоже были , только об этом говорить не принято было . И вообще в ссср для многодетных всяких льгот было больше , чем сейчас.

0