Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 601 страница 603 из 603

601

Потому что щемим сраньва их поганых дитачег: наезжаем на них и в самолётах и в ресторанах и в гостиницах и во дворах детские площадки солидольчиком. О, как я мечтаю видеть, как пламя автогена режет эти уёбищные грохочущие хрени и бедным дитачькам приходится втыкать в смартфоны. Ни тебе ора, ни тебе вкусносисей. И это прекрасно!

+1

602

aylaV написал(а):

Это как с Америкой, американцев с ненавистью называют пиндосами, а у меня например язык не поднимается оскорблять страну которая живет лучше чем наша страна, оскорбляют, потому что завидуют.

Типичное холопство перед богатым барином. А очевидно, что для того, чтобы где-то прибыло, надо, чтобы где-то убыло. Если бы не развал СССР, а ещё раньше не было бы войны, Пиндоссия превратилась бы в Бразилию северного полушария. Хотя, насчёт "лучше живут" - это как сказать. Из дома могут на улицу в любой момент выкинуть. И депрессивных картинок там можно насобирать не меньше, чем в России. Нет, ненавидят не за то, что ЯКОБЫ лучше живут (в таком случае надо зверски ненавидеть Люксембург и Монако), а за то, что они очень уж старательно разваливали СССР. И за всю ту похабщину, которая прёт из голливудской помойки. Включая и омерзительное зрелище голых беременных животов. Похабница Дерьми Мурло - она не в СССР росла и не на Мосфильме снимала. Это потом уже и к нам похабщина проникла со всякими Гошами Куценко.

+1

603

variola vera написал(а):

Agusta

Демократия как раз и хороша тем, что каждый вправе выбирать себе живность по душе - хоть ребенка, хоть кролика, хоть крокодила.  Моя подруга, убежденная чайлдфри с ранней юности, предпочитает шиншилл и рыбок.

А что, при недемократии существует детородная повинность? Разве что с крокодилами могли быть проблемы - один крокодил стоил 30 тыс. рублей золотом и, так как является источником повышенной опасности, должен находиться в специально оборудованном вольере с бассейном. То же львы и тигры. А с кроликами и шиншиллами, собаками и котами проблем не было. И рыбок аквариумных тоже при Сталине держали. А вот если кто-то не заводил детей - ну, ЗА ЭТО в ГУЛАГ точно не отправляли. Главное, что дитачег строили и не давали им бесноваться особо. На переменах - не бегать и орать, а строем парами, держась за руку и петь строевую песню. Была и цензура, которая приравнивала фотки голых беременных животов к фоткам вставших членов. Никому, даже по пьяни не пришло бы в голову давать вкусносисю в музее. И этой шизофрении с кормлением здорового 5-летнего хряка вкусносисей тоже не было. В таком возрасте уже жрали со взрослого стола и баста.

ЗЫ: знаменитый педагог Антон Семёнович Макаренко тоже был ЧФ. Внезапно, да. Тут удивительно не время, а его род занятий. ЧФ уборщик, как и ЧФ авиаконструктор ничуть не удивили бы меня. Но педагог...
.

Отредактировано Tanstaafl (5 августа, 2021г. 22:11:04)

+2