Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 551 страница 560 из 603

551

Злобный Фей написал(а):

Очередной "античайлдфри гуру" вещает

Уууууу, так это же баба Вова №2 - хорошая бабке нашей болезной смена)) Туда же, блин - психические отклонения, эгоизм и тому подобная тр..хом.дия. Да еще комментирование вырубил (весьма предсказуемо).

0

552

variola vera написал(а):

Люди, Россия вымирает, опомнитесь!

                       Блин,я этот лозунг слышу лет десять уже,если не все пятнадцать.

0

553

Обсуждение рисунков из книги художницы Люси Скотт "Дневник молодой мамы в картинках" перенесено в отдельную тему: "Самые честные рисунки о материнстве".

0

554

Я худею! :crazyfun: "Зачем вам хорошая фигура в 40 лет?!" Да нахрен не нужна, конечно! :D

0

555

sslayer написал(а):

Я тоже, года этак с 2000-го, а она все никак не вымрет

           Вот и я том же. :|

0

556

Владимировна написал(а):

"Ну и придурки все эти чайлдфри!! Даже читать их комменты противно, фуууу. Дети - это самое огромное и любимо счастье! Самые приятные слова на свете-это "мама" и "папа", которые впервые произносит ваша детка. Наличие любимого ребеночка вовсе не лишает УМНУЮ женщину ни карьеры, ни красоты! Только АБСОЛЮТНЫЕ ДУРЫ такого мнения!!"
"а еще те кто не рожает им и жить не надо. зачем? как растение? ну зачем? они не продолжают род. елси бы земля была населена тока такими как они то все вымерли бы"
"Да, пусть будут эти чайлдфри. Это гнилье само себя изживет, не давая потомства"
"Бездетные пустышки - это паразиты, способные только брать. Но зачем тянуть в свои ряды нормальных людей, рекламируя убийство своего рода."

Откуда столько негатива, разве каждый из нас не волен самостоятельно решать рожать или нет, какое им дело до моей личной жизни?

Отредактировано Владимировна (15 сентября, 2010г. 18:08:57)

Иногда это простая элементарная зависть. Просто зависть, посещающая наших идеологических противников...

+1

557

Dorok написал(а):

Иногда это простая элементарная зависть.

Только они никогда в этом не признаются. Так и будут всю жизнь сами себя убеждать, что они счастливы, и это единственное доступное им счастье.

+1

558

Замечаю, что детные не признают усталости работающих людей. Для них истинная усталость - это от детей и домашнего хозяйства. А если кто упахался, особенно женщина - она все равно обязана уступить место ребенку или детной, пропустить их в очереди, пойти во вторую смену подменять детную коллегу...

Отредактировано _V_ (29 июля, 2015г. 12:40:35)

0

559

Замечаю, что детные не признают усталости работающих людей. Для них истинная усталость - это от детей и домашнего хозяйства. А если кто упахался, особенно женщина - она все равно обязана уступить место ребенку или детной, пропустить их в очереди, пойти во вторую смену подменять детную коллегу...

Отредактировано _V_ (Сегодня 12:40:35)

не признают усталости работающих людей овуляшки и иже с ними. Не надо уж про всех детных-то так.

+4

560

Почему детные нас ненавидят...

Как-то одна мне сказала: Вот что ты говоришь, что устала? А я? Я с ребенком сейчас задолбалась, а потом еще и на работу придется выходить.
На мои: Не работай - ответ: На что жить-то?
Так не рожала бы - Детищастье, тебенепонять.
И взгляд такой ... явно я ее бешу.

Причем здесь я?? По идее (если следовать ее логике) - я несчастлива.... тогда почему тебя-счастливую это так бесит?? Это я должна бы тебе завидовать, а не ты мне.
В ответ: Да пошла ты...

Не общаемся уже лет 7, наверное

+2