Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 541 страница 550 из 603

541

Очередной "античайлдфри гуру" вещает:

Его подпись под видео:

Моё менение о людях "Child free ". О тех, кто не хочет иметь детей по разным причинам. НЕ не может, а НЕ хочет! ради себя, ради фигуры, ради путешествий, ради разгульного образа жизни, ради - "жизнь у меня одна, я её хочу прожить для себя" .Этих "ради" очень много.
По дислайкам прекрасно видно, что таких людей у нас 10 %. Много это ? Много ! один из 6
Люди, Россия вымирает, опомнитесь!

:x  :tired:
Болезный кажется удивлён тем, что кому-то могло не понравится его нелепое "откровение в последней инстанции".

p.s. Ну и конечно на передний план кадра "остро необходимо" выпятить своего ребёнка! :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (26 мая, 2015г. 02:11:14)

0

542

Злобный Фей написал(а):

Очередной "античайлдфри гуру" вещает:

оу... какая прелесть! Как свежо и незаезженно! Никому из нас, наверное, ранее не приходилось слышать ничего подобного!

0

543

добрый джедай написал(а):

Как свежо и незаезженно!

А то!

0

544

Еще один желающий жить вечно в своих детях и внуках.

добрый джедай написал(а):

оу... какая прелесть! Как свежо и незаезженно! Никому из нас, наверное, ранее не приходилось слышать ничего подобного!

добрый джедай, мне особенно понравилось про супер-эгоизм ЧФ, граничащий с психрасстройством  :D Я писала уже неоднократно, но повторюсь - не знаю ни одного человека, чьи все действия и поступки не были бы основаны на его же эгоизме. С ЧФ и детными то же. Одни из эгоистических соображений не хотят иметь детей, а вторые из тех же соображений ими обзаводятся.
Ну и видимо у мужчины таки подгорело. Адекватно относящимся к чужой точке зрения на что-либо людям, имеющим детей, плевать на чужую добровольную бездетность. Не хочет - и пусть не хочет, его право. А тут и навешивание ярлыков и диагнозы по аватарке.
С таким же успехом можно клеймить эгоистами тех, кто мороженое не ест.

+

Ах ты (вставить нужное), мороженое он не ест, гляньте на него! Эгоист! Да все едят мороженое! Все любят! А ты не ешь, эгоист! Столько людей трудились, чтобы создать это мороженое, - и в сельском хозяйстве, страну, блеать, с колен подымали и в пищевой промышленности, а работа транспорта, а торговля, а ты, сцуко, рожу воротишь, эгоист проклятый. От этого мороженого будущее России зависит, а ты его не жрешь, ну кто ты после этого, а? Эгоист ты!

0

545

Злобный Фей написал(а):

Очередной "античайлдфри гуру" вещает:

2х слов связать не может , а все туда же . Ну вот какое ему то дело до тех , кто не рожает ?

Злобный Фей написал(а):

Люди, Россия вымирает, опомнитесь!

Если Россия вымрет то только вот из за таких идиотов .
Неужели он считает , что кто то послушает этот бред , передумает и побежит размножаться ?

0

546

Agusta написал(а):

кто то

Agusta, не кто-то, а ЧФ-движение в полном составе  :D выкинет, а лучше публично сожжет  ЧФ-партбилеты, выбьет в прямом смысле все взносы взад и рванет размножаться.

0

547

Мудрый Каа написал(а):

, выбьет в прямом смысле все взносы взад и рванет размножаться.

А все взносы ему в конвертике принесут . И будут благодарить автора ролика за то , что он рассказал как надо жить правильно .

0

548

нее, это лишнее, ему достаточно будет и того, что его ЧСВ раздуется до неимоверных масштабов, - я герой и наставленец на путь истинный, мозгов затуманенных просветленец и родины спасун!  :D

+1

549

Злобный Фей написал(а):

Люди, Россия вымирает, опомнитесь!

Интересно, реально есть люди, для которых этот "аргумент" является веским ? Вот жил чел себе в удовольствие, никого не трогал, и вдруг "опомнился". Внезапно.  "Россия вымирает ! Надо срочно что - то делать !  - в ужасе думает он и, обуреваемый патриотическим долгом, бежит на улицу размножаться.  Или как это должно происходить  :dontknow:  :D

Отредактировано variola vera (26 мая, 2015г. 20:26:25)

+2

550

И не лень было видео писать-монтировать. Лучше бы ребенком занимался. Да и своим развитием тоже не помешало бы. Ааа, кого я обманываю, какое там развитие.

0