Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 531 страница 540 из 603

531

Lucretia написал(а):

Но не у всех на нянь деньжата есть

В этой фразе и ответ: не стоит заводить детей,
коли не заработал средств на их существование.
А то у нас дофига таких родителей, жаждущих
переложить ответственность на чьи-нибудь плечи.
Купите, подарите, помогите....

+3

532

sslayer написал(а):

Oxy написал(а):Никогда не встречала ненависть лично ко мне со стороны детных. Конечно, советовали мне и родить, и познать радость материнства. Но тем не менее, отнеслись ко мне спокойно,  когда я жестко сказала, что не люблю детей.

Я тоже с явным неприятием в свой адрес не сталкивался. Когда люди узнавали о моем отношении к детям, ни агрессии, ни хамства не было. Так, косились в мою сторону или просто шутили, ваще беззлобно.

Это потому, что люди всё ещё верят, что Вы одумаетесь и "родите"-таки дитё! Ну ии попадётся Вам ТА САМАЯ, "от которой" захочется. Или найдётся бойкая и предприимивая, которая дело, так сказать, в свои руки возьмёт (пусть даже методом проколотого презерватива или "несработавших" таблеток). Опять же, Вы мужчина, у Вас "часики не тикают"...))))) Собственно, среднестатистической овуляхе от Вас, пардон, кроме небольшого количества биоматериала и не нужно ничего.

+1

533

sslayer написал(а):

такой вот я - инстинкт отцовства начисто отсутствует.

sslayer, этот инстинкт отсутствует как таковой, его нет в природе. Как и материнского. За них выдают социальные установки, помноженные на половое влечение. Имела в виду - отсутствует у человека. У животных иначе, у них вся жизнь - инстинкты. А у людей социальная составляющая занимает, пожалуй, место даже более важное, чем биологическая.

Отредактировано Мудрый Каа (4 ноября, 2014г. 22:44:54)

+5

534

sslayer написал(а):

Тикают, и еще как

Ниужели и мужин "часиками" пугают?! Насколько я понимаю, залететь можно и от 70-летнего мужины. А вот женщин уже лет с 25-ти гнобят теми самыми ЧАСАМИ...

sslayer написал(а):

все женщины, в которых я влюблялся НИКОГДА не мыслились мной в качестве потенциальной матери для моих потенциальных детей. Я просто хотел быть рядом с этой женщиной и хотел, чтобы она была рядом, никто больше нужен не был.

Аналогично, только про мужчин.))) Мне не отец будущего ребёнка нужен (к нему бы и требоваия другие были), а любящий и любимый мужчина. Которому нужна только я, а не кто-то ещё - третий (четвёртый, пятый...).

sslayer написал(а):

Ну такой вот я - инстинкт отцовства начисто отсутствует.

Чем не повод насладиться жизнью по полной?! :yep:

Мудрый Каа написал(а):

У животных иначе, у них вся жизнь - инстинкты. А у людей социальная составляющая занимает, пожалуй, место даже более важное, чем биологическая.

Нам ещё в школе (хим-био уклон) на биологии объясняли, что материнский-отцовский инстинкт у людей объективно существует, но у, как минимум, 10 проц. людей он просто напросто отсутствует.

0

535

Мудрый Каа написал(а):

Имела в виду - отсутствует у человека. У животных иначе, у них вся жизнь - инстинкты.

да тоже нет. родила -  гормоны пошли, инстинкт появился. гормонов не хватает - плюнула и побежала дальше. у человека же, даже если так произошло, морально-нравственные императивы не позволяют. ну у тех, у кого они есть. у кого нет - в мусорку упихала

+2

536

Комментарии овуляшек о нашем форуме и их обсуждение перенесены в отдельную тему: "Мнения овуляшек о нашем форуме".

0

537

вчера смотрела "Честная куртизанка" и вот навеяло... Эта женщина такая свободная, красивая, без комплексов и предрассудков. И толпа правильных дамочек, таких как все.   Прям как девушка-ЧФ и овулье.
Сцена где куртизанка кушает банан. как она его ест!!!! И такая зависть на лицах этих дамочек!! ну у кого-то зависть , а у кого-то негодование... но зависти там достаточно...

0

538

Дельта
Круче сцены с бананом может быть разве что стриптиз Софи Лорен в фильме "Вчера. Сегодня. Завтра"  :cool:
И женщины из фильма, и овуляшки по отношению к ЧФ злятся и завидуют, как мне кажется, тому, что не могут себе позволить.

0

539

Ничто не может быть  злее запущенной,  расплывшейся  бабы,  погрязшей  в детских какашках  и пеленках. В каждой более-менее симпатичной  и стройной женщине  они видят угрозу своему  сомнительному  "семейному  счастью". Бедного  мужа и так тошнит от пропахшей подгузниками туши  бабищи,  а тут еще  перед глазами - живое  напоминание об упущенных возможностях. Женился-то он,  хоть и по залету,  на молодой,  свежей, пусть и недалекой девчонке, а  в  итоге получил нечто,  напоминающее бегемота. Мало того , что корми ее  с  личинкой, так не успеешь оглянуться,  она  и вторую,  и третью отложит. Овуляхи - хоть и туповаты,  но в  том,  что касается  залетов -  крайне изобретательные существа.  Ресурсы небольшого мозга всецело поглощены  задачей - найти мужика- залететь - расплодиться. На "достойно воспитать" и "развиваться  самой" умственных  способностей уже не хватает. А тут еще умные  и красивые чф  почву из-под ног выбивают. Вот и трясется бабища,  завидев на горизонте  прямое  противопоставление ее  унылой  жизни.

+8

540

Bellatris
Люто-бешенно плюсую!

0