Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 511 страница 520 из 603

511

Ляляля написал(а):

Инакомыслящих и инакоживущих всегда ненавидят.

Это потому, что непонятное всегда вызывает страх. Тот, кто может, но не хочет ( чего угодно, не обязательно рожать ) всегда вызывает у примитивных особей обиду и возмущение. Не любят у нас тех, кто живёт своим умом, по многим причинам. Вот есть у меня друг. Мужик. Богат. Каждый год ездит в Карелию с палаткой рыбачить. Нравится ему там. Казалось бы, причина уважительная - ан нет ! Не менее, чем 100500 раз в году возмущённая общественность донимает несчастного мужика вопросами - да как же так ! Да с твоими деньгами ! Да я бы !  На Мальдивы ! В Турцию, в самый дорогой отель ! Купил самолёт, лимузин, сигары стодолларовыми купюрами разжигал ! А ты ! ...и сакраментальное - везёт же дуракам !....а "дурак" уже и не пытается ничего объяснять. Привык.

Как апофеоз - он ещё и не пьёт. Здоров. Просто не хочет :))))

Отредактировано variola vera (10 октября, 2014г. 15:40:41)

+1

512

leonard написал(а):

особенно с Яканьями.

Ага, точно. Мне особенно нравится вариант "вот я не понимаю, как" ( кто, что, куда, почему - нужное подчеркнуть ). На резонный вопрос, а зачем же вы берётесь рассуждать о том, чего не понимаете, обычно следует традиционное "сама дура" :))

+1

513

variola vera написал(а):

Как апофеоз - он ещё и не пьёт. Здоров. Просто не хочет )))

В глазах "общественности" это, видимо, последний гвоздь! :crazy:

0

514

variola vera написал(а):

Да с твоими деньгами ! Да я бы !  На Мальдивы ! В Турцию, в самый дорогой отель ! Купил самолёт, лимузин, сигары стодолларовыми купюрами разжигал ! А ты !

Как банально! Уж может, наверно, человек способ своего отдыха выбирать!

variola vera написал(а):

Как апофеоз - он ещё и не пьёт. Здоров. Просто не хочет

Да что ж такое! Опять не как у людей! :D

variola vera написал(а):

"вот я не понимаю, как"

А какого хрена они вообще должны понимать?! Что, все должны перед ними отчитываться, советоваться?

0

515

Ляляля написал(а):

--детей нет, а ты  - кота! (Хотя знает, что  я чфф)
--ты не справишься
--это ответственность
--ты не сможешь никуда уехать
--у вас в подъезде ни одной кошки
--за ним надо убирать
--уход за котом - ещё одна статья в семейном бюджете
--мужу некогда будет тебе помогать (так как мы не расписаны, а значит разбежимся!)ну и т.д.

Логика, ау! А ребенком - это не ответственность, за ним не надо убирать, тратить на него деньги и можно  в любой момент уехать, оставив ребенка одного? Если вы, по мнению вашего отца, не сможете справиться с котом, то как же вы справитесь с ребенком? ^^

+1

516

Ляляля написал(а):

А какого хрена они вообще должны понимать?!

Они не задаются вопросом "зачем" ( какого хрена ),  вот что одновременно и смешно, и страшно. Одного лишь факта "непонимания" достаточно, чтобы получить от значимой группы одобрение и поддержку. То есть не нужно абсолютно ничего делать, чтобы быть хорошим, правильным человеком. Это же какой соблазн !

Отредактировано variola vera (11 октября, 2014г. 00:36:03)

+1

517

Шанталь написал(а):

детей нет, а ты  - кота

А ведь прав человек. Кот - самодостаточное, чистоплотное животное и  никоим образом не может быть сравним с маленьким ребёнком. Тем, кто хочет протестировать себя на соответствие рекомендую завести кролика :)))))))))) Хозяин трёхлетнего кролика может смело претендовать на звание "родитель 80 лвл". Ему уже ничего не страшно. :)))))))

Отредактировано variola vera (11 октября, 2014г. 00:51:56)

+1

518

variola vera написал(а):

Хозяин трёхлетнего кролика может смело претендовать на звание "родитель 80 лвл". Ему уже ничего не страшно. ))))))

:crazy: А у Вас кролик живет?

0

519

variola vera написал(а):

Тем, кто хочет протестировать себя на соответствие рекомендую завести кролика

Кролик не орет и с кроликом не надо проводить 24 часа в сутки . Материальные затраты на кролика меньше намного.

+1

520

Никогда не встречала ненависть лично ко мне со стороны детных. Конечно, советовали мне и родить, и познать радость материнства. Но тем не менее, отнеслись ко мне спокойно,  когда я жестко сказала, что не люблю детей.

0