Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 501 страница 510 из 603

501

Фани, словарь замечательный! На тему рукоделия - не обидимся - нас самих бесит обилие рукожопых, восхваляющих свои таланты и пытающихся брать с народа бешеные деньги за их подгнившие плоды. А про "я выгнала мужа" - у меня целая кунсткамера таких знакомых, и среди них ровно 1, которая реально выгнала мужа - остальным пришлось выгонять "подлецов" громко крича в удаляющуюся спину. Одн своего мужа так выгнала, что еще три года продолжала ему звонить ночами на мобильный и беситься, что "какя-то девка ответила", "мог бы и оградить мать своего ребенка от общения со своими б...ями"
Для них, кстати, уход мужчины - не повод отазаться от претензий на него. И я говорю не о деньгах, а о статусе. Знаете, некоторых греет, что "я навсегда останусь твоей первой", а овулей "я все равно Мать Его Ребенка"

Отредактировано Weatherwax (20 января, 2014г. 16:50:15)

+1

502

Weatherwax написал(а):

А про "я выгнала мужа" - у меня целая кунсткамера таких знакомых, и среди них ровно 1, которая реально выгнала мужа - остальным пришлось выгонять "подлецов" громко крича в удаляющуюся спину. Одн своего мужа так выгнала, что еще три года продолжала ему звонить ночами на мобильный и беситься, что "какя-то девка ответила", "мог бы и оградить мать своего ребенка от общения со своими б...ями"
Для них, кстати, уход мужчины - не повод отазаться от претензий на него. И я говорю не о деньгах, а о статусе. Знаете, некоторых греет, что "я навсегда останусь твоей первой", а овулей "я все равно Мать Его Ребенка"

Ооо да)) Сначала "я выгнала мужа, нахрен такой нужен, алименты ко-ко-ко", а потом "девочки, мой бывший не хочет с дитятком видеться! Он же папка, как же так".
Перл на перле)

+1

503

Weatherwax написал(а):

Для них, кстати, уход мужчины - не повод отазаться от претензий на него. И я говорю не о деньгах, а о статусе. Знаете, некоторых греет, что "я навсегда останусь твоей первой", а овулей "я все равно Мать Его Ребенка"

Отредактировано Weatherwax (Сегодня 18:50:15)

Девчонки-мальчишки, мне не понять вот этих претензий в отношении бывших мужчин, все эти пафосные статусы в соцсетях, типа, "настоящая жена только одна - первая", пьяные звонки бывшим среди ночи с рыданиями в трубку и упреки в духе "быстро же ты меня забыл!".
Спрашивается, какого хулио иглессиаса ты продолжаешь конопатить мужу, который ушел потому, что ты конопатила ему мозги?

+1

504

Мудрый Каа написал(а):

Спрашивается, какого хулио иглессиаса ты продолжаешь конопатить мужу, который ушел потому, что ты конопатила ему мозги?

Потому что другой личной жизни нет. Все эти мамаши, которые друг друга поддерживают афигительными историями - тут должен быть котик и лампа ^^ - про то, как легко находятся мужья в семью с деточками, может, и берут их из личного опыта, но на самом деле мы-то знаем, что все это не так легко и просто) Найти нового мужика, на которого повесить чужого масика - намного тяжелее, чем доставать старого)
На безрыбье и бывший муж кажется не таким уж и плохим, особенно когда коляска и сумки такие тяжелые, а секс последний раз был перед беременностью.

0

505

Дискуссия с троллем peace_dish перенесена в отдельную тему: "Peace_dish - говорящее блюдо".

0

506

Завидуют, наверно... свободному времени и независимости, прежде всего. Ну и некоторым хочется, может быть, чтобы не одни они в поле кувыркались.
Адекватные детные не будут ненавидеть - они понимают, что рожать или нет, это свободный выбор.

+4

507

Ответы на часто задаваемый новичками вопрос: "Можно ли быть детным и ЧФ одновременно?" перенесены в отдельную тему: "Можно ли быть детным и ЧФ одновременно?".

0

508

Инакомыслящих и инакоживущих всегда ненавидят. Ну или, как минимум, не понимают.
Вот я кота завела - мне папочка такой разнос устроил! Хотя у них с мамой свой кошак. Аргументы были вообще удивительные:
--детей нет, а ты  - кота! (Хотя знает, что  я чфф)
--ты не справишься
--это ответственность
--ты не сможешь никуда уехать
--у вас в подъезде ни одной кошки
--за ним надо убирать
--уход за котом - ещё одна статья в семейном бюджете
--мужу некогда будет тебе помогать (так как мы не расписаны, а значит разбежимся!)
ну и т.д.

Разрыв шаблона - как же таак, незамужняя тётка за 30 без детей и с котом! Сожительствует с мужиком, работает на дому.

0

509

Ляляля написал(а):

Инакомыслящих и инакоживущих всегда ненавидят. Ну или, как минимум, не понимают.

Абсолютно согласен. Иногда да такой степени раздражают люди с тупыми вопросами, особенно с Яканьями. Дескать, зачем ты два раза в год по заграницам гоняешь? Вот я бы на этиденьги Чероки б/у купил. Зачем ты машину такую дорогую из салона взял, вот я бы...и т/д. Отвечаю, зарабатывай и делай, что хочешь, не лезь ко мне и моей семье.

+1

510

leonard написал(а):

Дескать, зачем ты два раза в год по заграницам гоняешь? Вот я бы на этиденьги Чероки б/у купил. Зачем ты машину такую дорогую из салона взял, вот я бы...и т/д. Отвечаю, зарабатывай и делай, что хочешь, не лезь ко мне и моей семье.

"Вот я бы на эти деньги..." Мечтать не возбраняется!  :D

0