Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 41 страница 50 из 603

41

Ленуська написал(а):

ей мозги промыли тётки которые нарожали и мучаются, теперь и она мучается и ищет кого бы за собой потянуть.

Получается бесконечная цепочка. А можно этих тёток не слушать и решать за себя.

0

42

Анастасия написал(а):

А можно этих тёток не слушать и решать за себя.

Нужно решать только за себя и надеется только на себя . И за свои ошибки тоже нужно отвечать .

+3

43

Тех, кто так недоволен жизнью, и теперь плюёт ядом в невинных людей, хочется спросить: зачем рожали? Неужели не знали, что дети какают, орут по ночам и т.д. и т.п.?

Agusta написал(а):

И за свои ошибки тоже нужно отвечать .

Всё-таки трудно рождение ребёнка назвать ошибкой, но лучше десять раз подумать, прежде чем рожать.

0

44

Анастасия написал(а):

хочется спросить: зачем рожали?

чтобы быть как все.

0

45

Какой-то стереотип выработался. Смотрю передачу по орт "Давай поженимся" Пришла бездетная ей 30 лет было начинается у них (ведущих) паника, что давай быстрей рожай иначе ты никому будешь не нужна и.т.д Вот Вам и пожалуйста навязывание с телевидения. И эти тютюхи матюхи сидят и говорят да надо бы. Вот слушают всяких, рожают а потом мучаются.

0

46

Ленуська написал(а):

Вот слушают всяких, рожают а потом мучаются.

именно, бедная участница.

0

47

Меня лично каждый ребенок подстегивал на действия.
Не было бы детей я наверное не стала тем кем стала.
Я первого родила очень рано в 15 лет.
И те трудности которые на меня свалились я никому не пожелаю.
Незаконченная школа и у меня, и у моего мужа, но то было совковое время и мы смотались из родного города в Москву. Нам повезло, что нашлась для нас дураков работа. Дворы мели и комнату нам дали служебную. Ума хватило вечернюю школу закончить, потом на заочку в институт, а муженек на дневной, иначе в армию. Когда второй родился, муж на заочку перевелся, и тут нам свезло. Нам две комнаты в коммуналке дали - за пять метения дворов.
Потом мы уже поумнели и зарабатывать стали мозгами, а не руками.
Мы с мужем считали, что наши дети от нас должны получить какой-то стартовый капитал и нормальное образование.
Одно скажу дети - это большой труд, причем без права на отпуск. И дело не в пеленках  и распашенках. Дело в том, что к каждому надо найти свой подход. У меня их девять, внешне вроде похожи, а характеры у всех разные. Один заплакал его приласкать надо, а другого нельзя, на него цыкнуть надо и он успокоится.

А ненавидят не детные бездетных, а несостоявшиеся (неудачливые, завистливые.....) ненавидят успешных и состоявшихся.
Меня вон тоже ненавидит соседка матери (ей уже всю печень съела) - государство помогает..... А от нашего родного государства как многодетные мы имеем 1 взрослый и 4 детских проездных да 2500 рублей компенсации за квартплату. Инспектора в соцзащите  шипят как гадюки: "Вот родила.... Нищету плодит..." . А я ведь даже по малоимущности пособий детских не получаю.

+1

48

Даша+Маша написал(а):

а несостоявшиеся (неудачливые, завистливые.....) ненавидят успешных и состоявшихся.

наверное

0

49

Зашла вчера на обычный форум и написала в разделе про беременности тему, где спрашивала зачем они фоткают свои некрасивые пуза с растяжками, обсуждают молозиво и кто пукает во время беременности... Там стока негатива от овуляшек сразу началось) Ужас я думала там не так все плохо, правда были и адекватные детные которые обьяснили зачем, мне правда интересно было. Кстати про злобность овуляшек... Одна там слюнями изошлась, когда я ей сообщила, что не в школе учусь как она мне заявила ("острый" ум овуляшки), а являюсь исполнительным директором. Для нее это было из разряда фантастики и очень разозлило, они даже тему удалили потому что там препадки начались от злости у многих)

0

50

hellokitty написал(а):

Зашла вчера на обычный форум и написала в разделе про беременности тему, где спрашивала зачем они фоткают свои некрасивые пуза с растяжками, обсуждают молозиво и кто пукает во время беременности...

Не благодарное это дело,не стоило туда заходить.

0