Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что детные нас ненавидят???

Сообщений 31 страница 40 из 603

31

Кыса написал(а):

И вообще, если человек не хочет заводить детей, почему он должен ими умиляться?

Вы, абсолютно правы, совсем не должен, не обязан и т.п. Но ненависть...это совсем другое. Равнодушие, да ради Бога. Лозунги мамаш - Плодитесь и размножайтесь! Где один, там и два, где два, там и три! - БЕСЯТ, не спорю. Саму трясёт от них! Но дети тут при чём? Что они вам, нам...всем сделали? Я не призываю их любить, Боже упаси! Я просто хочу донести до вас ответ на вопрос: "За что детные нас ненавидят?" Но если вам бесконечно хочется обсуждать очевидные вещи, да пожалуйста))))) За себя скажу - я лично, никого не ненавижу. Я лишь не принимаю призывы и навязывания.

0

32

Пишет Даша.
Девочки, это я своих деток спиногрызами назвала....
Я даже на форуме многодеток проходила как мама 8 спиногызов...
правда меня забанили там за резкую критику сторонников запрещения абортов.

Яна!
Это самый миролюбивый сайт ЧФ.

А по поводу фигуры 100кг - свиноматка.
Есть дамы, которые реально себя запустили, а есть для которых это трагедия всей жизни.

0

33

Даша+Маша написал(а):

Яна!
Это самый миролюбивый сайт ЧФ.

Так я ж не доказываю обратное))) Я общаюсь в рамках ДАННОЙ темы.

0

34

Даша+Маша написал(а):

правда меня забанили там за резкую критику сторонников запрещения абортов

неудивительно

Даша+Маша написал(а):

а есть для которых это трагедия всей жизни

таких жалко

Яна написал(а):

Я просто хочу донести до вас ответ на вопрос

а я просто хочу донести до вас, что чф никого не ненавидят, чх-да, но и то в своих мыслях и людям это они не показывают, никто не знает, что я чх, пока я об этом не скажу, даже муж не сразу понял, он думал, что я просто чф. Если детные и должны кого-то ненавидеть, то чх, а не чф. Так понятнее?

Даша+Маша написал(а):

Это самый миролюбивый сайт ЧФ.

спасибо. По-моему все сайты чф миролюбивы, за исключением говнопарковского сайта, где сидят одни тролли и обсуждают не чф, а как бы кого потроллить. А на других ресурсах могут сразу банить детных, с первого поста, но дело в том, что многим не нравится, когда на форуме чф одни овуляшки, а такое случилось со знакомым мне форумом.

0

35

Я вот не понимаю одного, вот родила овуляшка, молодец иди и расти, воспитывай своё чадо. Зачем искать форумы ЧФ и доказывать нам что мы сволочи и эгоисты что не хотим детей? Я думаю что по определению счастливая "мамочка" этой ерундой заниматься не будет.

+2

36

Ленуська написал(а):

Зачем искать форумы ЧФ и доказывать нам что мы сволочи и эгоисты что не хотим детей?

я тоже это не понимаю, обидели сильно, или тупой тролль.

0

37

Ленуська написал(а):

счастливая "мамочка" этой ерундой заниматься не будет

Счастливая не будет. А тётка, которая утопилась в пелёнках-распашонках с удовольствием потянет за собой остальных.

+2

38

Ленуська написал(а):

. Зачем искать форумы ЧФ и доказывать нам что мы сволочи и эгоисты что не хотим детей? Я думаю что по определению счастливая "мамочка" этой ерундой заниматься не будет.

Ни нам она доказывает , а самой себе , потому что сомневается в правильности своего выбора.

+2

39

Agusta написал(а):

Ни нам она доказывает , а самой себе , потому что сомневается в правильности своего выбора.

Точно, ей мозги промыли тётки которые нарожали и мучаются, теперь и она мучается и ищет кого бы за собой потянуть.

+1

40

Анастасия написал(а):

. А тётка, которая утопилась в пелёнках-распашонках с удовольствием потянет за собой остальных.

:cool:

0