Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!


Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 21 страница 30 из 183

21

NoName написал(а):

В цивилизованных странах убыль белого населения. Все остальные плодятся только в путь.

Ну да, имеется в виду убыль "коренного" населения, так сказать. Плодятся там иммигранты.

0

22

плодиться заставляют прежде всего потому что нашему "замечательному" правительству не хватает рабов, способных нести тяжкое бремя работников заводов, фабрик, дворников и других малоденежных профессий. Наша страна ещё не достигла такого пика безработицы как, например в Китае. В той стране конкурс на рабочее место какого нибудь фрезеровщика идёт по 40 человек на место. У нас же наоборот, рабочих мест на подобные профессии полно. Правительство считает, и как бы ненавязчиво пытается нам втолковать что лучше уж перенаселение и безработица чем недобор. И ещё не может не смешить то как они обещают заботиться о многодетных семьях. Смех да и только.

Отредактировано Neomaster (3 февраля, 2012г. 23:20:38)

+1

23

Да уж,перенаселение.Куда плодятся?А животные вымирают.никакой гармонии в природе из за людей.Рожали бы красивые.талантливые и Богатые КАЧЕСТВЕННЫХ людей.Вот Бионсе родила.Молодец!Будет еще один красивый.талантливый человек.Но когда неблагополучные семьи размножаются.А в наше время.когда жилья нет,садики переполнены.ЗАЧЕМ???

0

24

Julietta написал(а):

Рожали бы красивые.талантливые и Богатые КАЧЕСТВЕННЫХ людей

Бред , отморозков и среди богатых хватает .

0

25

Louis XIV написал(а):

Бред , отморозков и среди богатых хватает .

Смотря , каких "богатых" Много лет по работе встречалась с людьми vip класса. Могу сказать точно: те, кто кто рос среди элиты и бабушки-дедушки были от туда же - самые приятные и интеллигентные люди. С ними приятно разговаривать, а их дети спокойны и уравновешенны. Они одеваются не броско, но дорого, никогда не помыкают своим состоянием и относятся ко всем людям, в том числе к персоналу, как "к людям", а не "как к прислуге". Это - генетика, по-другому, "голубая кровь". Но те, к кому богатство пришло "вдруг и много" - твари полные. И их дети - типа "золотая молодёжь" - те же колхозники, которым вдруг дали в руки состояние. Равносильно временам революции, когда отребье начало грабить дома дворян и пропивать многочисленные состояния. И к чему это привело??? ...  К сожалению, с такими выродками приходилось встречаться слишком часто.  И их слишком много.

+3

26

Julietta написал(а):

Но когда неблагополучные семьи размножаются.А в наше время.когда жилья нет,садики переполнены.ЗАЧЕМ???

Первый и главный их аргумент "Чтобы всё как у людей" (сами себя они, видимо, считают животными). Кроме того, некоторые неблагополучные семьи живут на детские пособия (ну правильно, работать же неохота)

0

27

По-моему все просто: государству нужна послушная рабсила и пушечное мясо для армии. Вот если рабочих и военных придется из-за границы нанимать, будет гораздо дороже. И условия труда и быта придется улучшать- опять затраты. А для своих граждан качество жизни и так сойдет ( я имею ввиду в большинстве)

0

28

Mary Mary написал(а):

Это - генетика, по-другому, "голубая кровь"

Да ну, какая генетика. Это просто воспитание. Быдло можно перевоспитать только через 2-3 поколения, а в тех семьях, о которых Вы говорите, быдла в роду не было со времен царя Гороха, вот и все)))

0

29

Могу сказать точно, что всегда говорят журналисты начальству, когда стоит вопрос о чем писать и чем затыкать дыру: ДЕТИ - БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ. И это так. Потому что основная масса ЦА - детные.

0

30

Правительство говорит об убыли славянского населения. Так что мешает вернуть русских оставшихся заграницей после распада СССР? Люди годами оаивают пороги чиновников. По мне так, если ни псих, нет алко-наркозависимости, не судим, гражданство давать сразу автоматом! У меня родня на западной Украине. Все бы вернулись, если бы было так. Вот вам и прирост.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!