Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!


Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 11 страница 20 из 183

11

"Почему заставляют плодиться?!"

1. Потому, что стадом управлять легче, чем личностью.
2. Потому, что з/п чиновников надо поддерживать на достойном уровне.
3. Потому, что много народу = отсутствие необходимости в улучшении качества труда.

+3

12

Кыса написал(а):

полагаю, что овуляхи об этом не думают, о патриотизме

А по-моему, им думать вообще не свойственно.

+1

13

Dianel написал(а):

Если не будем размножаться мы (в смысле, русские), нашу территорию заполонят китайцы, у которых нет проблем с размножением, зато есть с местом проживания.

По-моему, это напрямую не зависит от моего или чьего-то личного размножения, это зависит от политического режима.
Если наши политики захотят отдать какие-то территории на откуп китайцам, то никакие овуляшки и папашки им не помешают.
Другое дело, что декларируется политиками одно ("размножайтесь"), а делается другое (уменьшается число рабочих мест, коррупция растет).
Теория заговора хороша, чтобы все это завуалировать и свалить на американцев. Всегда проще, когда виноват кто-то, до кого не дотянешься.

+2

14

demonessa написал(а):

все это завуалировать и свалить на американцев

почему сразу америкосы? Манипулировать сознанием людей можно вполне успешно из любого континента, при нынешних-то технологиях.
Если вернуться к теме, то конечно, всегда власти своей же страны заинтересованы в увеличении поголовья послушных рабов, неспособных думать самостоятельно и сопротивляться, если что не так. ну а патриотизм - как еще один способ запудривания мозгов

+1

15

A&D написал(а):

почему сразу америкосы?

Просто все любят, чуть что, на "план Даллеса" ссылаться. А я сильно сомневаюсь, что реальные планы власть предержащих становятся кому-то известны, кроме них самих.

+1

16

demonessa написал(а):

Просто все любят, чуть что, на "план Даллеса" ссылаться.

Причины своих проблем следует искать прежде всего в себе. Тогда и проблем будет меньше.

demonessa написал(а):

А я сильно сомневаюсь, что реальные планы власть предержащих становятся кому-то известны, кроме них самих.

Вполне возможно. То, что "говорит" телевизор- может  быть отдельными пунктами этого плана.

+1

17

А я думаю,что все дело в уроках труда=) Просто большинству детей поделки делают родители,так было в моем детстве,например. И чтобы мы уже научились делать эти поделки,нужно родить детей и наконец освоить основы урока труда. :D

+1

18

Ну власть призывает размножаться в тех странах, где началась убыль населения. Население же не по всей планете равномерно увеличивается, оно увеличивается в диких странах, а в цивилизованных наоборот.
А каждая отдельно взятая овуляшка плодится, потому что зов природы такой, животные инстинкты впереди мозгов бегут.

0

19

В цивилизванных странах действительно убыль населения идет. Так может, кто-то не хочет делать нашу страну цивилизованной?..

0

20

В цивилизованных странах убыль белого населения. Все остальные плодятся только в путь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!