Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!

Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

sslayer написал(а):

один придурок только высрался.

Ага, тот, что крыс в пример привел? Оно и видать - сам на уровне крысы, а то и вовсе пониже.

+2

142

sslayer написал(а):

Ну вот как-то так -
http://y-story.ru/konci/?utm_referrer=h … yandex.com
Комменты на редкость адекватные, один придурок только высрался.

Действительно придурок. Видимо кроме плодячки никаких достижений не имеет. А автору статьи просто не нужно допускать подобные разговоры от родственников и присекать их. Хорошо им с одним ребёнком живется- вот пусть и живут с одним. К чему вообще такие вопросы на обсуждение выносить. Это Ваше и только Ваше дело

0

143

Janny написал(а):

К чему вообще такие вопросы на обсуждение выносить. Это Ваше и только Ваше дело

Мне показалось, что они и не выносят. Просто некоторые (ну ладно - подавляющее большинство) родственники/друзья и посторонние люди (это вообще за пределами наглости) в нашем обществе считают нормальным сунуть нос в личные, иногда даже интимные, темы с поучениями и указками, хотя их "царственного" мнения никто не спрашивал, имея свои головы на плечах.

+1

144

Мне вот ржачно всегда читать - один ребенок непременно эгоистом будет! Я вот одна у родителей. Альтруизма и жертвенности во мне столько что даже потологией попахивает, иногда надо бы и для себя что то в жизни делать, пора уже научится этому. А то все за идею живу! А вот у мужа в семье он и сестра еще младшая. Муж не в такой степени конечно, но эгоист, он правда называет это умением жить, а сестра такая эгоистка что просто тушите свет!
Так что стереотипы это все...

0

145

Анюта. написал(а):

Мне вот ржачно всегда читать - один ребенок непременно эгоистом будет! Я вот одна у родителей. Альтруизма и жертвенности во мне столько что даже потологией попахивает, иногда надо бы и для себя что то в жизни делать, пора уже научится этому. А то все за идею живу! А вот у мужа в семье он и сестра еще младшая. Муж не в такой степени конечно, но эгоист, он правда называет это умением жить, а сестра такая эгоистка что просто тушите свет!
Так что стереотипы это все...

Ага,эгоистом вырастет таким,как в том анекдоте: " все время денег просит. А зачем ей столько?- Не знаю,я ещё ни разу не давал!")))))
Скорее эгоистами станут те,кто за лучший кусок привык воевать с толпой голодных конкурентов.

0

146

Злобный Фей написал(а):

Мне показалось, что они и не выносят.

Мне вот из-за этого предложения показалось

столкнулась с дилеммой: рожать второго ребенка или нет.

- т.е она вроде как в раздумьях и совета спрашивает. И дальше уже идёт рассказ что вроде как все норм и жалоба на назойливых, беспардонных людей. Т.е мне кажется если такого человека хорошо науськать что надо двое и "один ребёнок не ребёнок" ( ну или какие там ещё прибаутки по этому поводу) то она может вполне и родить, потому что "так надо".

0

147

sslayer написал(а):

Ну вот как-то так -
http://y-story.ru/konci/?utm_referrer=h … yandex.com
Комменты на редкость адекватные, один придурок только высрался.

Опять этот эксперимент с крысами вспомнили... Ничего нового.

0

148

AnBo написал(а):

Опять этот эксперимент с крысами вспомнили...

Какой эксперимент? "Вселенная-25"? Так он ни об этом.

0

149

Janny написал(а):

мне кажется если такого человека хорошо науськать что надо двое и "один ребёнок не ребёнок" ( ну или какие там ещё прибаутки по этому поводу) то она может вполне и родить, потому что "так надо".

Ну так минус на минус должен дать плюс! Иначе это не семья!! Это всем известно!!!
(Ну, может быть и не всем. Но уж таким "добрым советчикам" - достоверно известно.)

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!