Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете


Роман в интернете

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Aelita написал(а):

Интересно, а мужчину-ЧФ я найду когда-нибудь?

Вполне реально. Может, мне просто так повезло, но я нашла с 4-й встречи. Правда, помешанных на деторожении было подавляющее большинство. Зато отсеять или поставить в игнор проще без лишних разговоров.

Aelita написал(а):

Я в прошлом году писала в какой-то ветке, что у меня начался роман с мужчиной, который старше меня на 13 лет. Есть взрослые дети, а младенцы ему на фиг не нужны. Я ему сразу сказала, что не собираюсь обзаводиться потомством. Так ведь не поверил (типа, молодая, потом все равно захочет) и предпочел мне женщину постарше, за 40, которая уже точно не надумает рожать...

Обидно. Мой тоже не поверил - "впервые встретил девушку с аналогичным мнением в данном вопросе", думал поначалу, что захочу когда-нибудь, но, повтречавшись со мной определённое время, понял, что в этом плане я категорична. Правда, предпочёл мне никому не предпочитать (вот такая тавтология:))) и, к моему приятному удивлению, добавил, что чем дальше он со мной общается, тем больше убеждается, что дети ему на фиг не нужны.

Aelita написал(а):

все, что ни делается, всё к лучшему  Сейчас общаюсь с более интересным мужчиной (с сайта знакомств).

Поздравляю!  :cool:

Милашка написал(а):

Не всегда в реале можно понять что чел. из себя на самом деле представляет, а через сеть тем более.

Через сеть можно понять только в общих чертах. И, если ты понимаешь, что в целом это не твоё, то дальше не о чем говорить и смело можно в любой момент прервать контакт, что не всегда возможно в реале.

0

72

Доброго времени суток всем....обращаюсь к вам за помощью, т.к.  впервые я незнаю как мне быть...начну с того, что я лесби, 3 года в отношениях, живем вместе, моя женщина старше меня на 15 лет, ей 38 мне 23. пол года назад я ей изменила, нашла одну через инет, как-то все закрутилось завертелось....вобщем пожалела об этом сильно, и какой-то осадок остался, вернулась назад, моя девушка меня приняла. Не забыла это все разумеется. И примерно месяца 4 назад ко мне в друзья вконтакте добавилась другая, противоположность той, с которой я знакомилась. Вобщем мы просто общались как друзья, научена горьким опытом я дала себе обещание не изменять больше.Так бы и общались дальше, но тут у нас проходили соревнования по танцам в Томске, а она как раз там живет, ну и пригласила чтобы я остановилась у нее на эти 4 дня. Общаясь по инету она меня ничем не зацепила, т.е  была просто другом, не больше, но когда я приехала и увидела ее...что-то во мне изменилось..случилось то  чего я не хотела, и я ни сколько не жалею об этом, это были самые счастливые дни в моей жизни за последние несколько лет, но... я знала, что она не в отношениях, просто в поисках, сегодня у нее есть девушка, завтра нет, на тот момент когда я приехала была....после моего отъезда знаю, что у них не все гладко, она обещала приезжать ко мне, но...с одной стороны она мне очень нравится, у нас много общего, мы могли бы быть вместе, но переехать в др. город я пока не могу. И не маловажный фактор: она очень хочет детей, в ее представлении идеальные отношения это в которых есть ребенок, я же имею другую точку зрения. Девушка с которой я живу, без детей, рожать не собирается  ей и так хорошо, но наши отношения как-то притупились...в плане интимной жизни отсутствие секса пару месяцев это норма, для нее, я же так не могу, и никакого компромисса нет, пытались расходиться и не раз, но ничего не получается опять сходимся, сила привычки...привязанность.Не знаю как мне быть, 2 дня как вернулась с поездке и просто "ломает" от всего что меня сейчас окружает...

0

73

Мариза написал(а):

Не знаю как мне быть, 2 дня как вернулась с поездке и просто "ломает" от всего что меня сейчас окружает...

А в чем проблема то ? Я так и не поняла .

0

74

Agusta написал(а):

А в чем проблема то ? Я так и не поняла .

В том, что с текущей девушкой жизнь не мила, а та далеко, да и не ЧФ. По ходу выбор между синицей и журавлем.

0

75

Evangelista написал(а):

В том, что с текущей девушкой жизнь не мила,

Если не мила , никто же не заставляет с ней продолжать отношения .

Evangelista написал(а):

а та далеко, да и не ЧФ.

Ну встречаться то с ней можно , уж девушка девушке ребенка то точно не заделает .

0

76

Evangelista написал(а):

В том, что с текущей девушкой жизнь не мила, а та далеко, да и не ЧФ. По ходу выбор между синицей и журавлем.

вы совершенно правильно меня поняли, только тут не выбор, а просто проблема как быть дальше, и с той, с которой живу все устраивает на бытовом плане, дружеском, а что то большее уже давно ушло, даже спим по разным диванам, т.к. она уж очень любит свою собаку , а я не люблю, когда они спят на кровати,да и вообще собаки для нее самые главные, Я тоже люблю животных, но эта не такая патологическая любовь.

Agusta написал(а):

Если не мила , никто же не заставляет с ней продолжать отношения .

мы уже не раз расходились, но все равно как-то опять оказывались вместе, вроде ничего такого она не делает, но я опять к ней возвращаюсь.

Agusta написал(а):

Ну встречаться то с ней можно , уж девушка девушке ребенка то точно не заделает .

заделать то не заделает, но в планах у нее в дальнейших у нее есть что бы отношения  стабильные и дети обязательно.

0

77

Мариза написал(а):

но в планах у нее в дальнейших у нее есть что бы отношения  стабильные и дети обязательно.

Может, Вы разочаруетесь в ней гораздо раньше, чем она начнет предлагать Вам обзавестись детьми? Или найдете другую любовь. Не говоря уже о том, что и она со временем может отказаться от стремления иметь детей. Учитывая, что у нее семья может быть только однополой, в нашей стране еще долго будет железный аргумент - "все окружающие будут издеваться над ребенком, что у него две мамы".

0

78

Мариза написал(а):

Не знаю как мне быть

Предлагаю жить, как я - сегодняшним днем, не слишком заморачиваясь возможными вариантами будущего. Объясню свою позицию. Моя любимая далеко не чф. Учитывая ее 32 года, не удивлюсь, если в достаточно скором времени ее может переклинить на детях и она попросту уйдет к кому-нибудь, кто заделает ей ребенка. Логики, как известно, от материнского инстинкта и людей, не умеющих им управлять, ждать не приходится. Но я ее люблю и мне с ней хорошо. Пока серьезных проблем на почве детей нет, я получаю удовольствие от нашей совместной жизни. То же самое могу посоветовать и вам - жить так, как вам нравится. Возможно, это будет даже несколько неординарное решение, например, жить с вашей привычной женщиной, а для секса искать кого-то на стороне. Тут нужно предварительно решить, чего же вы на самом деле хотите. Возможно, сможет помочь компетентный психолог.

+1

79

Neomaster написал(а):

Предлагаю жить, как я - сегодняшним днем, не слишком заморачиваясь возможными вариантами будущего. Объясню свою позицию. Моя любимая далеко не чф. Учитывая ее 32 года, не удивлюсь, если в достаточно скором времени ее может переклинить на детях и она попросту уйдет к кому-нибудь, кто заделает ей ребенка. Логики, как известно, от материнского инстинкта и людей, не умеющих им управлять, ждать не приходится. Но я ее люблю и мне с ней хорошо. Пока серьезных проблем на почве детей нет, я получаю удовольствие от нашей совместной жизни. То же самое могу посоветовать и вам - жить так, как вам нравится. Возможно, это будет даже несколько неординарное решение, например, жить с вашей привычной женщиной, а для секса искать кого-то на стороне. Тут нужно предварительно решить, чего же вы на самом деле хотите. Возможно, сможет помочь компетентный психолог.

разумен ваш ответ, хотя я всегда презирала мужчин, которые ходят на сторону, а вот теперь понимаю почему, это я в общем.Я тоже примерно склоняюсь к такому варианту, она будет ко мне приезжать, будем снимать жилье для встреч...только вот есть и другая сторона,я тут , наверное, эгоистка, но неприятно как-то что она то ищет себе пару, или будет искать, что все время так не будешь жить, на 2 города и боюсь привыкнуть к ней.

0

80

Мариза, вот и вправду сложная ситуация! С одной стороны, предавать любимого человека плохо, лучше расстаться и сменить партнера, чем изменять. А с другой - на что она надеется, держась от вас на таком расстоянии? Без теплоты, без нежности, без секса, чувственности... Это ж ведь очень важно... Вроде любит, да? Попробуйте прежде, чем рубить сплеча, что ли с ней как-то сблизиться, может чувства возродятся. Ну а если нет, то уж пиши пропало....
А вообще, это же любимая, а может ей плохо? Неспроста ж она отдалилась. Вообще стоит сначала подумать о ней. Женщины ведь ранимые, хоть лесби, хоть гетеро... Что-то у нее тяжело на душе, вот и замкнулась в себе, такой вариант возможен!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете