Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете


Роман в интернете

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

demonessa написал(а):

Ты красивая, но пункт в анкете "Очень хорошо зарабатываю" способен привлечь альфонсов и неадекват   Я бы его поменяла.Вообще, как я сама считаю, эти сайты нужно воспринимать как игру, и знакомства на них тоже, пока все не перейдет в стадию серьезных реальных отношений, не должно заморачивать и задевать эмоции. Поэтому есть смысл менять текст анкеты периодически, ставить другие фотки, этим добьешься того, что привлечешь несколько других людей, тех, кто не обращали на тебя внимание раньше. Но пункт "чайлдфри" не нужно убирать.

Спасибо). А мне кажется, пункт заработка лучше оставить. пока. Думаю, что это, напротив, будет притягивать более успешных и состоятельных мужчин. Просто я сама по возможности хотела бы встретить материально обеспеченного и успешного человека. И дело вовсе не в желании покуситься на его деньги - просто, на мой взгляд, успешные и состоявшиеся люди должны притягиваться друг к другу. Да мне с успешным состоявшимся человеком общаться гораздо проще, чем, допустим, с нищим студентом или рабочим. В остальном с тобой согласна.

0

62

Всё-таки респект Инету: познакомилась наконец-то с замечательным и успешным мужчиной-чайлдфри. Девочки, мы смотрим друг на друга и с трудом верим, что адекватные люди бывают не только в сети, но и в реале! Он тоже не любит потенциальных овулях. Честно, я его побаиваюсь: чайлдфри, ещё слишком красивый и слишком хороший! По инерции жду какого-либо подвоха.

+1

63

поздравляю!

0

64

Кыса написал(а):

а мне лично так проще знакомиться вообще, можно хорошо чела узнать, прежде, чем в реале его встречать, да и многие так понакомились, притом у мня это были самые удачные отношения, собственно и есть, даже факт пребывания в разных городах и старанх здесь-не помеха))

Все верно, времени бы еще побольше...

0

65

Юлия написал(а):

познакомилась наконец-то с замечательным и успешным мужчиной-чайлдфри. Девочки, мы смотрим друг на друга и с трудом верим, что адекватные люди бывают не только в сети, но и в реале! Он тоже не любит потенциальных овулях. Честно, я его побаиваюсь: чайлдфри, ещё слишком красивый и слишком хороший! По инерции жду какого-либо подвоха.

Ура! Это про него ты писала в другой теме? Надеюсь, у вас все будет хорошо!

+2

66

demonessa написал(а):

Ура! Это про него ты писала в другой теме? Надеюсь, у вас все будет хорошо!

Да, с конца августа только про него, любимого, пишу :))

0

67

Я в последнее время стала активно в нете знакомиться... Сразу в анкете указала, что детей рожать не собираюсь, т.к. чайлдфри. Некоторые вообще эту запись не видят, приходится объяснять при личном общении. А некоторые начинают спрашивать, почему так, неужели я совсем не люблю детей... Но вообще-то никто особо не наезжает, морали не читает... Интересно, а мужчину-ЧФ я найду когда-нибудь? :) Почему все такие озабоченные деторождением? Я в прошлом году писала в какой-то ветке, что у меня начался роман с мужчиной, который старше меня на 13 лет. Есть взрослые дети, а младенцы ему на фиг не нужны. Я ему сразу сказала, что не собираюсь обзаводиться потомством. Так ведь не поверил (типа, молодая, потом все равно захочет) и предпочел мне женщину постарше, за 40, которая уже точно не надумает рожать... Было обидно, конечно, НО: 1. каждый выбирает для себя; 2. все, что ни делается, всё к лучшему :) Сейчас общаюсь с более интересным мужчиной (с сайта знакомств). О своей позиции ему сказала. Очень удивился, но эту тему не поднимали больше. Ему 45, детей нет. О желании иметь наследников не распространялся... Очень надеюсь, что такое  желание у него и не возникнет уже :) Если что закрутится серьезное, думаю, эту тему нужно будет еще раз поднять, чтобы расставить точки над i.

0

68

Как-то скептически отношусь к серьезным отношениям через Инет. Не всегда в реале можно понять что чел. из себя на самом деле представляет, а через сеть тем более. "Одноразовые" знакомства еще приемлю.
http://uploads.ru/t/Q/W/k/QWkq9.jpg

Отредактировано Милашка (6 февраля, 2012г. 17:06:23)

0

69

Selestina написал(а):

Мне кажется найти половинку в интернете очень сложно, хотя  возможно. Первое впечатление  о человеке при таком способе знакомства складывается только по его анкете и переписки, а они, к сожалению, редко отображают его реальный характер. В итоге получается примерно так: видишь симпатичного мч, тебе интересно с ним переписываться, кажется неглуп, образован, с юмором, в голове у себя создаешь его образ, зачастую слишком идеализированный. Потом встреча в реале. В реале человек обычно оказывается другим, но если на первом свидании никаких особо отрицательных качеств не видно, встречаешься с ним еще раз. И только после нескольких встреч, а то и через продолжительное время начинаешь видеть его таким, какой он есть на самом деле ( ну по крайней мере это в моих случаях).

Вы не поверите, но оно и "вживую" точно так же! =) большинство людей не соответствуют первому впечатлению о себе. Хотя кое-что ключевое опять же в большинстве случаев сразу видно как ни крути. Ну а уж откуда почерпнуть это первое впечатление, вживую или по переписке - всего лишь дело вкуса! Есть свои минусы и плюсы, и у переписки эти плюсы тоже есть

0

70

Eternally_Missed написал(а):

Вы не поверите, но оно и "вживую" точно так же! =)

Согласна. Я с мужем познакомилась именно на сайте знакомств - оба были в работе, вести образ жизни, способствующий  заведению нормальных знакомств, было некогда. Уже 5 лет вместе.

Хотя всё может быть и так:

Ребята! Не верьте девчатам из чата!
У каждой есть дети и даже внучата!
У них - борода и прокуренный свитер,
а рядом стоит как минимум литр!  :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете