Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете


Роман в интернете

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

Mary Mary написал(а):

В жизни бы мы никогда не встретились)

вот это точно! Как раньше люди без интернета жили, знакомились, находили друг друга, не понимаю.

0

52

Кыса написал(а):

вот это точно! Как раньше люди без интернета жили, знакомились, находили друг друга, не понимаю.

Да мало знакомились. И жили несчастливо в большинстве случаев. Выбор то небольшой был.

А у меня муж "весь в себе" Никогда ни с кем не знакомился, делал дом, зарабатывал денег. В свободное время в инете сидел. Ну не разговорчивый он. А на сайте переписались и всё у нас супер;)

+1

53

Mary Mary написал(а):

Ну не разговорчивый он.

интроверт, значит.

0

54

Чем хорош этот способ знакомства для меня - конкретно указала, что я чайлдфри и что ищу соответствующего мужчину. В реале пока таких не находила. Но даже в сети через некоторое время общения (уже реального) выясняется, что он хочет на будущее детей (уже несколько случаев было). Тогда вопрос: на х*ра детолюбам пробовать завязывать отношения, зная мою позицию? И всё равно надежда встретить ЧФ по сети для меня больше, чем в реале.

0

55

Для меня роман в сети хорош большей вероятностью найти мужчину-чайлдфри, а то в реале я таких пока не встречала. Как назло, все любят этих проклятых детей! Но даже в сети попадались детолюбы, которые сообщали мне об этом уже в реальном общении. Вопрос: на х*ра мне писать и уж тем более встречаться, зная что я ЧФ? И всё равно определённая надежда найти ЧФ по инету у меня присутствует.

0

56

Юлия написал(а):

Как назло, все любят этих проклятых детей!

они то любят. Но у 70% мужчин эта любовь проходит сразу после появления спиногрыза. Тогда они начинают любить "по-своему", т.е. отдалённо и без вмешательств)

0

57

Юлия написал(а):

Тогда вопрос: на х*ра детолюбам пробовать завязывать отношения, зная мою позицию?

1.они не понимают, что чф-это чф, т.е. думают, что ты мнение изменишь по поводу детей,
2. они не знают, что они-детолюбы,
3. они не думают о будущем(понравилась девушка-знакомятся, или пока не хотят детей, значит,надо знакомиться с тем, кто не хочет, а большиснтво девушек хотят иметь детей больше, чем познакомиться с мужчиной)

0

58

Кыса написал(а):

они не понимают, что чф-это чф, т.е. думают, что ты мнение изменишь по поводу детей,

Увидев его, прям вся растаешь (не буду писать более откровенно) и захочешь от него залететь прям здесь и сейчас! БУГАГА!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

59

Татьяна1977 написал(а):

Увидев его, прям вся растаешь (не буду писать более откровенно) и захочешь от него залететь прям здесь

некоторые так и думают, такие, как правило, беспонтовые.

0

60

Спасибо ) Я считаю, довольно да, но на вкус и цвет... в общем http://loveminsk.ru/page/julianna060683

Ты красивая, но пункт в анкете "Очень хорошо зарабатываю" способен привлечь альфонсов и неадекват  :idea:
Я бы его поменяла.
Вообще, как я сама считаю, эти сайты нужно воспринимать как игру, и знакомства на них тоже, пока все не перейдет в стадию серьезных реальных отношений, не должно заморачивать и задевать эмоции. Поэтому есть смысл менять текст анкеты периодически, ставить другие фотки, этим добьешься того, что привлечешь несколько других людей, тех, кто не обращали на тебя внимание раньше. Но пункт "чайлдфри" не нужно убирать.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете