Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете


Роман в интернете

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

Реанна написал(а):

Вот только не знаю, о своих ЧФ взглядах лучше сразу сообщать или когда уже будет понятно, что парень мне интересен

Я считаю, лучше сразу. А то заинтересуешься им и вдруг выяснится, что он ярый размноженец. Вот облом-то будет...

0

32

Реанна написал(а):

о своих ЧФ взглядах лучше сразу сообщать или когда уже будет понятно, что парень мне интересен?

конечно сразу, а как иначе

0

33

да я просто думаю, что вот если о себе написать сразу - ЧФ, не начнут ли всякие проповедники лезть наставлять меня на путь истинный

0

34

А всякие проповедники и психи и без этого начнут лезть. Они всегда лезут, такого добра в интернете навалом. :D

+1

35

Девочки, я зашла на сайт знакомств. Познакомилась с одним кренделем, дошло дело до интима - у него не встал. Он стал бред нести, что типа он с женщиной не может на ночь остаться, типа это свободу ограничивает. Ушёл - а наутро, написал мне море гадостей, что я уродина и т. п. Вот я не понимаю, по фоткам на сайте он считал меня красивой. Не могла я же я НАСТОЛЬКО быть другой. Честно, уже ни с кем не хочу знакомиться. Кстати, он на этом сайте уже второй год.

Отредактировано Юлия (7 августа, 2011г. 17:03:31)

0

36

Юлия написал(а):

дошло дело до интима

по интернету o.O ??
Юлия, дебилов бывает много, заигнорь его, если это возможно

0

37

о своих ЧФ взглядах лучше сразу сообщать или когда уже будет понятно, что парень мне интересен

Может быть, при реальной встрече? Ну и избегать явных размноженцев, которые ищут будущую мать их троих и более детей!  :jumping:
Сорри - ответила на такое старое сообщение, может и неактуально уже.

Юлия - не бери в голову, скорее всего, это просто импотент. Поэтому он и сидит на сайте знакомств, в реале его быстро вычислят!

Отредактировано demonessa (8 августа, 2011г. 12:52:49)

0

38

Юлия написал(а):

Ушёл - а наутро, написал мне море гадостей, что я уродина и т. п

Как вариант, мальчик - импотент. Способен наслаждаться только в сети и , судя по поведению (говорит гадости о женщине, с которой решил сблизиться), не совсем психически вменяем.
В подобных ситуациях надо понимать, что:
1. Ничего страшного не произошло.
2. Если захотел встретиться в реале и дошло до интима, значит УЖЕ он не считал тебя "уродиной".  Открою секрет Полишинеля. Если женщина  не вызывает у мужчины интерес, он НИ ЗА ЧТО с ней не ляжет в постель, особенно , если считает ее уродиной.
3. Не нужно пытаться анализировать логику поведения психически ущербного (а он скорее всего такой и есть) человека. Дело в том, что для мужчин импотенция - страшная трагедия. Некоторые ее воспринимают ОООЧЕНЬ болезненно и, в силу малодушия, вместо того, что бы попытаться решить проблему конструктивно, ищут виновных. Виноваты конечно женщины ))).
... и кстати... я подозреваю, что ты очень красиво выглядишь... Чаще всего подобные осечки у некоторых мужчин возникают именно с красивыми женщинами... и это их больше всего бесит.

+1

39

ИЛЬЯ, вы дали очень классный совет! Аплодирую и полностью согласна!  :cool:

0

40

Кыса написал(а):

по интернету  ??

В реале по знакомству на сайте.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете