Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете


Роман в интернете

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

NoName написал(а):

Есть такие, что специально ездят и обирают. Знала одного лично, пытался у меня деньги выклянчить. Типа его обокрали, и не на что купить билет. Послала его... в милицию. Так он меня еще и обматерил.   Вот такой кавалер попался.

У меня потом была мысль, что не ко мне одной он приехал, но прямо денег не просил. Хотя, я же быстренько сбежала. :D

Кыса написал(а):

lда, бывают экземпляры

Хоть не маньяк.  :D Это счас мне уже весело, а тогда....

0

22

ВлаДушка написал(а):

Это счас мне уже весело, а тогда....

да я представляю...

0

23

Не знаю, не знаю... Мне один начал писать на "Одноклассниках", причем здорово моложе, ему 26, но переписка тоже как-то вяло шла, он выражал свои мысли в основном односложными предложениями с кучей грамматических ошибок. Это мне не понравилось сразу. Потом он написал, что приедет и узнает меня поближе, тут-то я его и отшила. Слава богу, больше не пишет... Блин, и ведь там на страничке муж есть на фото! Парень причем далеко не хилый...
А еще недавно мне какой-то чуркестан написал. Третьим вопросом было: "Муж есть?" Я написала, что да, конечно, и даже на фото присутствует и соответствующая надпись имеется. Посмотрел, видимо. Больше не писал :D

0

24

dolce vita написал(а):

недавно мне какой-то чуркестан написал

:D совсем ужас

+1

25

dolce vita
"Совсем ох..ел Черный Абдулла"!

+1

26

dolce vita написал(а):

А еще недавно мне какой-то чуркестан написал.

А они такие активные. Мне лезут в скайп и в джаббер даже. И пофиг им, что муж есть. А еще они все требую от меня визу им выслать ну или денег в крайнем случае. :D

0

27

NoName написал(а):

А еще они все требуют от меня визу им выслать

o.O  какие же они тупые! неужели не знают что визы надо получать в Консульстве.

NoName написал(а):

ну или денег в крайнем случае. :D

мечтатели.  :D

0

28

Я пробовала знакомиться и в смс-чатах, и в интернете на сайте знакомств. Но не очень то мне там везло.  То попала на ботаника, который первый раз девушку увидел, то на мужчину, который хотел секса втроем (он, я и его жена), то тоже какой-то жадина (заплати за меня в маршрутке, хочешь, я тебя пофотографирую, только ты потом мне деньги за фото отдай), то на 19-летнего мелкого прыщавого хвастуна (да я в мсоскве выступал на сцене, я всех из камеди Клаба знаю, я с ними раньше каждый вечер бухал) и т.д. Как-то у меня с виртуальной любовью никогда не складывалось, с реальной всё гораздо лучше обстоит!

0

29

Рабинович написал(а):

"Совсем ох..ел Черный Абдулла"!

Ага. Они на мою страницу толпами лезут. Медом им намазано, что ли?

NoName написал(а):

А они такие активные. Мне лезут в скайп и в джаббер даже. И пофиг им, что муж есть. А еще они все требую от меня визу им выслать ну или денег в крайнем случае.

А вот уж кто действительно ох...ел!!!
Так что в интернет-романах я не сильна. В принципе мне и не нужно.

0

30

Я раньше не верила в то, что можно в интеренете познакомиться, ну так чтоб отношения потом в реале были. А сейчас почитала эту тему, вижу, что находят и в интернете друг друга. Решила тоже счастья попытать :)
Вот только не знаю, о своих ЧФ взглядах лучше сразу сообщать или когда уже будет понятно, что парень мне интересен?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете