Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете


Роман в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Lora Palmer написал(а):

роман в инете??? какой же это роман!

ну он мог перерасти в реальный, такое-не редкость, на моём счету-2

0

2

Кыса написал(а):

ну он мог перерасти в реальный, такое-не редкость, на моём счету-2

В лунопарке писали, что Джулия и Юран познакомились на форуме и потом поженились. Я верю в удачное знакомство в сети и завязывание романа.

0

3

ВлаДушка написал(а):

Я верю в удачное знакомство в сети и завязывание романа.

а мне лично так проще знакомиться вообще, можно хорошо чела узнать, прежде, чем в реале его встречать, да и многие так понакомились, притом у мня это были самые удачные отношения, собственно и есть, даже факт пребывания в разных городах и старанх здесь-не помеха))

+1

4

Кыса написал(а):

ну он мог перерасти в реальный

ну вот когда в реальный перерастает, то можно забеспокоиться, а так без причины незачем.

ВлаДушка написал(а):

Я верю в удачное знакомство в сети и завязывание романа.

я тоже верю. но через сеть никогда не знакомлюсь в реале с мужчинами, не по мне это.

Кыса написал(а):

можно хорошо чела узнать, прежде, чем в реале его встречать

по мне так лучше в реале его узнать по-лучше, потому что в сети человек может быть одним, а в реале он совсем другой.

0

5

Возможно ли завести отношения через инет, я имею в виду нормальные, серьёзные?

0

6

Lora Palmer написал(а):

ну вот когда в реальный перерастает, то можно забеспокоиться, а так без причины незачем.

но не приятно это, всё равно

Lora Palmer написал(а):

потому что в сети человек может быть одним, а в реале он совсем другой.

как правило, сетиь позволяет это узнать, сейчас же скайп есть, когда ты слышишь, а, тем более, видишь человека...разве что запаха не чувствуешь. Если долго общаться, то
вполне возможно хорошо узнать.

Lora Palmer написал(а):

но через сеть никогда не знакомлюсь в реале с мужчинами, не по мне это.

есть большой пляс-можно познакомиться не только из своего города, http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   хотя это ещё и большой минус.

0

7

Я знаю несколько людей, которые нашли своих жен/мужей в интернете. Вроде нормально у них все.
Я верю в серьезные знакомства в интернете. Хотя маньяки и придурки тоже попадаются. :D

0

8

Кыса написал(а):

есть большой плюс-можно познакомиться не только из своего города

лично мне для этого инет не нужен. не из своего города/страны я могу познакомиться тоже в реале, т.к. я часто езжу за границу. и в некоторых странах у меня есть друзья и знакомые.

0

9

NoName написал(а):

Хотя маньяки и придурки тоже попадаются.

:D  вот это-то и страшно. в сети человек может притворяться, а в реале он совсем не такой. хотя я верю в серьёзные знакомства в сети, но это не для меня. хотя зарекаться от этого не буду  :D

0

10

NoName написал(а):

Я знаю несколько людей, которые нашли своих жен/мужей в интернете.

Мы. Хотя такой цели изначально не было, я хотела просто общаться. Мы из разных областей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Роман в интернете