Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Что дать маме почитать про чайлдфри?


Что дать маме почитать про чайлдфри?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Мята написал(а):

у тебя уже и не может быть детей, т.к. ты столько лет живешь с мужчиной, и не беременеешь, значит ты бесплодна."

:D и не только мама так думает, но и все родственники и не родственники, которые следят за твоей судьбой.
Когда люди, наконец-то, узнают всё о контрацепции, всё, что надо бы им знать?!

Мята написал(а):

А я про себя подумала - было бы хорошо

не совсем, бесплодие-следствие болезней эндокринного аппарата или половой сферы. Уж лучше быть здоровой, но предохраняться, чем болеть и не заморачиваться на покупку контрацептивов.

Мята написал(а):

И я считаю, что переубеждать ее в обратном мне не следует, просто стараюсь не поднимать эту тему, и уходить от ее вопросов

верное, это бесполезно,  переубеждать. Тут либо примет твою сторону, либо нет,  а своё мнение мать не поменяет.

0

22

Мята написал(а):

Моя мама искренне считает, что без детей - это не семья!!!

ППКС. Моя тоже. И говорила, что со своей ЧФ-ностью я умру старой девой, дряблым и никому не нужным сухарём. Хотя порой , изредка, здравый проблеск озарения промелькнёт в её сознании - в основном когда денег дам.
Каково же было её удивление, когда я нашла мужчину-ЧФ! Всё-таки я развеяла придуманный мамашей миф о своей невостребованности!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Что дать маме почитать про чайлдфри?