Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропа в один конец?

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

https://spektrnews.in.ua/news/gospod-po … #gsc.tab=0
Леонид Каганов.
Мой любимый стих. Версия с цензурой, без ненормативной лексики.
2012 год,если не раньше.
Обожаю его,рекомендую очень. Если,конечно,вы его ещё не знали.

Отредактировано Крибле-крабле (4 мая, 2023г. 00:42:06)

0

32

Начало контрнаступления..
Каждый день - приближает для РФ " Новый Нюрнберг".
Большая часть населения этого все ещё не осознает...

0

33

Крибле-крабле написал(а):

Большая часть населения этого все ещё не осознает...

Им во всю рассказывают, что всё с точностью до наоборот. Ну, что потерь нет, "Украины уже почти нет", и так далее, и тому подобное.

0

34

Дзирт написал(а):

Им во всю рассказывают, что всё с точностью до наоборот. Ну, что потерь нет, "Украины уже почти нет", и так далее, и тому подобное.

У них есть интернет и прочее,вроде?

0

35

Крибле-крабле написал(а):

У них есть интернет и прочее,вроде?

А почему б этому всему не быть? Кабель пока не перерезали.

0

36

Дзирт написал(а):

А почему б этому всему не быть? Кабель пока не перерезали.

И я так думаю
Поэтому в " мы не знали" и прочее- не верю.
Все все знают. Только,похоже,у большинства разрушены причинно- следственные связи в мозге

0

37

Интересно,в новом поколении ,поколении " инклюзии"- каков процент " откровенных дебилят", детей с разной степени " неторопливого развития"? И каков процент нормальных,умных детишек?
И сколько из них - с примесями " других наций"?

0

38

Крибле-крабле написал(а):

Навеяло активной сейчас темой о больных детях . Натолкнуло на " диванную философию".
" Массовая дебилизация" в РФ ,рождения огромного количества детей с ( тьфу,простите,снова чуть не затолерастничала!😂) умственной отсталостью , аутизмом ( ещё лет 20 назад многие о таком заболевании особо и не слышали!),девиантным поведением и прочими отклонениями. Ваши мнения,в чем причина такой деградации?

Я думаю, это связано с тем, что в наше время немало людей забивают на ЗОЖ: выпивают, едят всякую дрянь, плохо соблюдают режим труда и отдыха и т. д. Вдобавок в целом низкий уровень половой просвещенности постсоветского общества при том, что оно вкусило лишь удобный ему аспект сексуальной революции (удовольствие), - отсюда у нас и такой размах венерических заболеваний и залетов. Плюс несознательность нашего общества в плане деторождения: в отличие от развитых стран, у нас в постсовке в целом не думают о нормальных условиях для рождения детей.

Отредактировано Юлия (2 июня, 2023г. 01:23:29)

+1

39

Юлия написал(а):

Я думаю, это связано с тем, что в наше время немало людей забивают на ЗОЖ: выпивают, едят всякую дрянь, плохо соблюдают режим труда и отдыха и т. д. Вдобавок в целом низкий уровень половой просвещенности постсоветского общества при том, что оно вкусило лишь удобный ему аспект сексуальной революции (удовольствие), - отсюда у нас и такой размах венерических заболеваний и залетов. Плюс несознательность нашего общества в плане деторождения: в отличие от развитых стран, у нас в постсовке в целом не думают о нормальных условиях для рождения детей.

Отредактировано Юлия (Сегодня 01:23:29)

Потому ,видимо,что нет нормально работающих законов и полноценной криминальной ответственности.
Максимальное наказание,в большинстве случаев- лишение родительских прав. И все.
А маргиналы и не расстраиваются,клепают новых.

0

40

Крибле-крабле написал(а):

Потому ,видимо,что нет нормально работающих законов и полноценной криминальной ответственности.
Максимальное наказание,в большинстве случаев- лишение родительских прав. И все.
А маргиналы и не расстраиваются,клепают новых.

А Вы думаете, до 16-летних подростков, не все из которых даже о презервативах знают, не говоря о болячках, но зато отлично знают, как заниматься всеми видами секса, дойдёт? Не, ну дойти-то дойдёт, когда уже ребёнок будет. В идеале нужно в школе в качестве обязательного предмета вводить сексуальное просвещение. А то что такое секс, знают уже с первого класса и практиковать скоро с этого времени начнут, а что такое ЗППП и контрацепция, знают далеко не все взрослые, особенно мужики: иной раз почитаешь форумы и ужасаешься, из какого забитого села эти тёмные люди вылезли. Из-за таких вот и имеем больное общество - как в физическом, так и в моральном плане.
Но насчёт ответственности Ваш посыл правильный,  вообще не мешало бы ввести запрет на заведение ребёнка при недостаточном для этого здоровье и условиях и ответственность за нарушение. Однако постсоветским странам, особенно раше, это невыгодно.

+2