Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ребенок - чайлдфри в семье овуляшек.


Ребенок - чайлдфри в семье овуляшек.

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Сегодня почему-то задумалась. Овуляшки считают, что ЧФ - ограниченные, дегененраты, тупиковая ветвь развития, избалованные эгоисты  и т.д., и т.п, дальше сами знаете. А если в их семье вдруг появится ребенок - чайлдфри? Ну тоесть растят они ребенка, любят, балуют, а он вырастает и становится чайлдфри. Что они тогда про себя скажут? Что их ветвь оказалась тупиковой? Что они вырастили избалованого эгоиста? Что их ребенок - ограниченный и больной?

0

2

ЛиКо, мой муж из семьи овуляшек. Правда, как раз его не особо баловали, в отличие от братца-эгоиста, который за собой даже со стола не убирает (зато в 16 лет обрюхатил одноклассницу) и от сестры, которая практически ежедневно подкидывает жеребеночка со словами: "Ну посидите уже с ней, чё все я-то". Вот когда до его семейки окончательно дойдет (за 2 года пока не дошло), что он, в отличие от остальных. плодиться не собирается, я расскажу, что они скажут.  :rofl:

0

3

ЛиКо написал(а):

Что они тогда про себя скажут? Что их ветвь оказалась тупиковой? Что они вырастили избалованого эгоиста? Что их ребенок - ограниченный и больной?

Я тоже из семьи овуляшек . Бабушка очень детей любила , мать тоже любит .Эгосткой вроде не называли . Мать правда один раз сказала , что мне наверное надо к психологу сходить , это потому что я детей не люблю . Она понять никак не может , что детей можно не любить.

0

4

У моего мужа родня как-то разговоры на эту тему не заводит. Хотя у них там просто табуны детей. И расстояние опять таки сказывается.  :D
Мои родители внуков как-то не сильно хотят или вообще не хотят.

0

5

ЛиКо написал(а):

Ну тоесть растят они ребенка, любят, балуют, а он вырастает и становится чайлдфри. Что они тогда про себя скажут?

о это яв сеье овуляшек.и Самая большая овул.-это мой дед, всё просит дочечку родить, ему притом. Что скажет-дурой меня считает, а про себя я не знаю, что они думают.

0

6

Strannaya написал(а):

Вот когда до его семейки окончательно дойдет (за 2 года пока не дошло), что он, в отличие от остальных. плодиться не собирается, я расскажу, что они скажут.

:D 

Agusta написал(а):

Мать правда один раз сказала , что мне наверное надо к психологу сходить , это потому что я детей не люблю . Она понять никак не может , что детей можно не любить.

а моя наоборот, как и я, детей не переносит. своих конечно любит, а вот чужие её раздражают.

NoName написал(а):

Мои родители внуков как-то не сильно хотят или вообще не хотят.

мои тоже. но наверно потому что у них уже есть внучка (от моей сестры). и к тому, что я детей не собираюсь заводить, относятся нормально - лишь бы мне хорошо было.

0

7

Lora Palmer написал(а):

как и я, детей не переносит. своих конечно любит, а вот чужие её раздражают.

Я вот тоже от многих детных такое слышала , что чужие дети их раздражают.

0

8

Agusta написал(а):

Я вот тоже от многих детных такое слышала , что чужие дети их раздражают.

мой отец такой был и мама мне так говорила, что типа меня чужие раздражают, а своих.....щаззз!

0

9

Моя мама обожает детей, все разговоры сводятся к вопросу "ну когда же я дождусь внуков? так хочется малыша потискать!". Обычно отвечаю: "Ну раз хочешь малыша, роди себе сама кого-нибудь". Но пока не родила она никого, все еще на меня надеется...

+1

10

Владимировна написал(а):

так хочется малыша потискать

Во-во, потискать. А г..но за ним, пардон, кто таскать будет? И не спать по ночам и прочие "прелести"?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ребенок - чайлдфри в семье овуляшек.