Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 51 страница 60 из 536

51

Lora Palmer написал(а):

. если на работе так всё плохо, то уйди!

многим страшно уходить, т..к. рискуют без работы остаться, в Украине вообще страшная безработица-все в Москву едут или в Польшу

0

52

Киса написал(а):

все в Москву едут

В Москве тоже кризис, хорошую работу найти трудно.

0

53

demonessa написал(а):

В Москве тоже кризис, хорошую работу найти трудно.

не так, как в Украине

+1

54

Я бы вряд ли сейчас рискнула ехать в Москву, зная, сколько тут подводных камней (хотя я и раньше здесь жить не собиралась!) - ведь работа это одно, за аренду нужно платить и немаленькие деньги, и велика вероятность обмана.

0

55

demonessa написал(а):

Я бы вряд ли сейчас рискнула ехать в Москву

ппкс

0

56

Киса написал(а):

в Украине вообще страшная безработица-все в Москву едут или в Польшу

ППКС. в Москве очень много украинцев.

demonessa написал(а):

В Москве тоже кризис

ну по сравнению с Украиной, это не кризис вообще.

Киса написал(а):

не так, как в Украине

согласна. там и раньше безработица страшная была, что многие сюда ехали. а в кризис наверно вообще не сладко.

0

57

Lora Palmer написал(а):

если на работе так всё плохо, то уйди!

От очень многих слышала жалобы, что работа ужасная, начальник еще хуже, зарплата упала, но они не уйдут, потому что  в кредитах и долгах. Ну чем не рабы!

Lora Palmer написал(а):

в Москве очень много украинцев.

Да. Наша знакомая 15 лет в Москве прожила и проработала. Нехило зарабатывала. Сейчас собирается возврщаться на Украину, поскольку не может найти нормальную работу.

0

58

Соня Рубинова написал(а):

Наша знакомая 15 лет в Москве прожила и проработала. Нехило зарабатывала. Сейчас собирается возврщаться на Украину, поскольку не может найти нормальную работу.

У меня подруга так вернулась (правда, она в России живет, но не москвичка), так как ей не продлили контракт, а работу того же уровня, с со сравнимым доходом она не нашла.

0

59

Соня Рубинова написал(а):

От очень многих слышала жалобы, что работа ужасная, начальник еще хуже, зарплата упала, но они не уйдут, потому что  в кредитах и долгах. Ну чем не рабы!

согласна, рабы самые настоящие. ну или мазохисты.

0

60

Lora Palmer написал(а):

ну по сравнению с Украиной, это не кризис вообще.

ппкс, безработица офигенная

0