Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 10 из 536

1

Может на форуме у нас есть тоже бухгалтера? Кто кем работает или может еще учиться?

+1

2

Я отработала 10 лет главным бухгалтером. Сейчас пока не работаю, т.к. не знаю искать работу или готовиться к переезду опять. :D  Учусь еще тоже вот. Но я всегда учусь, мое любимое занятие.

+2

3

В трудовой у меня написано гордое "Специалист по маркетингу", что это такое, сама толком не понимаю,  :D  работа у меня в основном связана с документами, оформляю удостоверения, пртоколы, ведомости, и тому подобное (работаю в учебном центре). Иногда занимаюсь рекламой, рисую буклеты, визитки, это мне нравится, так как это ближе к моей специальности. Сейчас в  отпуске, на прежнее место возвращаться не хочу, но видать придется.  Мечтаю получить второе высшее, но пока  у меня нет финансовой возможности.

0

4

ВлаДушка написал(а):

Может на форуме у нас есть тоже бухгалтера?

Если я не ошибаюсь, то по-моему Фая  тоже бухгалтер.

0

5

ВлаДушка написал(а):

Может на форуме у нас есть тоже бухгалтера

У меня специальность в институте была бухучет, но сейчас работаю экономистом в банке

0

6

NoName
Реанна

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif  Коллеги!

0

7

А я в универе училась на топ-менеджера!  :rolleyes:
А работаю специалистом по работе с дилерами в сотовой компании.

+1

8

а я лентяйка, тунеядка и бездельница  :smoke: . вообще не работаю. но мне это нравится!  8-)

+2

9

Lora Palmer написал(а):

а я лентяйка, тунеядка и бездельница  :smoke: . вообще не работаю. но мне это нравится!

Супер! Я искренне.

Мне вот приходится всю жизнь после окончания института быть "рабочей пчелкой", перерыв между работами не больше месяца. Но очень хочется быть независимой от этого! Правда, пока не получается, поэтому радуюсь, что работа есть.

0

10

Lora Palmer написал(а):

а я лентяйка, тунеядка и бездельница  :smoke: . вообще не работаю. но мне это нравится!  8-)

Везет! Я вот тоже, не хотела бы работать. Были бы деньги, а занятия по душе найдутся. Мне кажется, что работа съедает наше драгоценное время  :O  Но иногда там происходят такие интересные вещи, каких без работы в моей жизни бы не случилось  :nope:

0