Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 511 страница 520 из 536

511

Амурская рыба
тут я бы посоветовала - поспрашивать в первую очередь знакомых. На ворюгу-бывшего - заявление в полицию правильно подали, мало того, что он - предатель, если слился в столь тяжелой для вас ситуации, еще и мелкий воришка. Вот пусть менты его прижмут как следует.
По работе - также резюме составьте и выложите его на сайтах поиска работы - хэдхантер, суперджоб и т.д. и т.п.

Амурская рыба написал(а):

10 часов на ногах с запретом присаживаться мой старческий (44 года) организм убил. Ноги,травмированная спина и даже колено,на которое я упала 5 лет назад вдруг взвыли так,что нереально было терпеть. Нога,сломанная  дважды,не так болела как спина и колено

И при этом, полагаю, зарплата - крыскины слезки, верно? При таком раскладе - в любом случае лучше уйти, хоть даже и в никуда, не имея "запасного аэродрома"; ибо гробить вконец свое физическое и\или психическое здоровье ради смехотворной зарплаты при них.евой нагрузке... ну вы понимаете, о чем это я. На лечении разориться придется.

Отредактировано miss clawdy (11 июля, 2018г. 12:04:29)

0

512

Я бы пошла на биржу труда, там взялась бы за любую работу, лишь бы было, на что есть, а потом уже стала бы искать более подходящее себе место. Мне всегда очень страшно увольняться "вникуда".

+1

513

Амурская рыба
Сочувстую Вам.По поводу телефона: попробуйте свои старые нерабочие телефоны отнести в контору, где скупают б/у технику ( в том числе и на запчасти). Думаю.есть вариант выручить какие-то за них деньги или поменять на пусть старый, но рабочий телефон. Или в какиэ-нибудь группах типа "отдам даром". А вообще , конечно , очень странно что никто из ваших знакомых не может Вам одолжить свой старый телефон,  но здесь я лучше воздержусь от комментариев...Потому что Ваш телефон вряд ли найдут, только нервы потрепят. Более действенный вариант это если бы какой-нибудь Ваш друг/родственник итд сходил с вором поговорил "по-мужски"( тогда есть вариант что телефон вернут, на полицию надежды мало, как говориться не пойман не вор. ) По поводу работы: здесь конечно лучше всего к знакомым за помощью обратиться, потому что в остальных случаях это как лотерея: нужно очень внимательно изучать отзывы : что за контора, насколько она честно с сотрудниками итд,, а Вам как я понимаю это все делать не позволяют жизненные обстоятельства.  В любом случае надо искать и не терять надежду. Помните, что самый тёмный час перед рассветом.

+3

514

Спасибо за советы, носила все телефоны в скупку - экраны не работают,поэтому новые и покупала - дешевле,чем ремонт.
На биржу встать не могу - смысла нет.А главное - ЧП у меня не закрыто,долг через арбитражный суд,даже права не имеют признать банкротом.
Перерыв при работе бухгалтером у меня около 4-х лет - не могу устроится,на первичку берут студентов. Продавцом легко - 400-500 руб. в день,но все по звонку,поэтому пока подвисла.Ищу вакансии,много далеко от дома - смысл теряется.
Прорвемся,спасибо за поддержку.

0

515

Амурская рыба написал(а):

На биржу встать не могу - смысла нет

А почему нет смысла?

+1

516

Амурская рыба, ну и жопень...
у Вас инет есть, не тупите, ставьте софт, гарнитуру в зубы и звоните через инет. Телефоны на авито попробуйте выкинуть, на юле и т.д.
Такого  у меня не было никогда, даже в самые жопные времена, не знаю наверное или пирожки стал бы печь или работу по объявлениям, но уж не за 500 в день точно, разве что на самое первое время.

0

517

Амурская рыба
Вы справитесь, не сомневаюсь в Вас.
То, что мч отвалился, и хорошо. Это еще не трудности, Вы не инвалид (слава Богу), работы не боитесь, есть где жить, а он уже засс*л.
Вот бы его за воровство все таки взяли за *опу (но не верится).

+2

518

Evangelista написал(а):

А почему нет смысла?

Больше объявлений по инету нахожу,на бирже почему-то ставка на инвалидов больше идет. На учет не ставят из-за ИП,поэтому же на переучивание на другую специальность неберут.Так ходила - на стендах объявления читать.А сейчас они сайт сделали,смотрю все.

0

519

scf написал(а):

Амурская рыба, ну и жопень...
у Вас инет есть, не тупите, ставьте софт, гарнитуру в зубы и звоните через инет. Телефоны на авито попробуйте выкинуть, на юле и т.д.
Такого  у меня не было никогда, даже в самые жопные времена, не знаю наверное или пирожки стал бы печь или работу по объявлениям, но уж не за 500 в день точно, разве что на самое первое время.

scf написал(а):

Амурская рыба, ну и жопень...
у Вас инет есть, не тупите, ставьте софт, гарнитуру в зубы и звоните через инет. Телефоны на авито попробуйте выкинуть, на юле и т.д.
Такого  у меня не было никогда, даже в самые жопные времена, не знаю наверное или пирожки стал бы печь или работу по объявлениям, но уж не за 500 в день точно, разве что на самое первое время.

Блин,я просто пользователь,я не понимаю как позвонить! Пару дней назад попробовала через ОК - и то отвечают,что звонить можно только друзьям. У меня скайп даже не установлен,а как еще - тупо не понимаю.

0

520

Я три года отработала продавцом в Оптике за 400 р. в день(без офиц.оформления),с одним выходным в месяц,лишь бы побольше...у нас в городе это как-то... норм что-ли. Была травма глаза,4 операции,невозможно было работать с компом. А сейчас уже проблемно вернуться в бухгалтерию из-за перерыва. Один глаз не видит практически,но за компом это уже не мешает.Плюс ко всему - никаких физических нагрузок,вибраций и работы в наклонку. Тупо ищу продавца в маленьком отделе,чтобы "сидеть на попе ровно". Ну и еще все подряд - оператор в такси,администратор в конторах попроще и т.п. Не попроще - им требуются молодые и красивые. А мне все-таки 44. Иногда сразу по телефону отказывают - типа,весь коллектив до 35 лет.
Бесит,что у нас Северная надбавка. 2 подруги у меня в Москву переехали лет 15 назад,бухгалтера - у одной зарплата 200т.р.,у другой 300,обе уже квартиры там купили,правда,пашут,как лошади. Я когда говорю,что у нас на ДВ рядовой бухгалтер получает в среднем 15-20 т.р.Главбух,устроенный по великому блату - 40-50 т.р. - им верится уже с трудом.
Да я выкручусь,еще пару дней себя пожалею,а потом как на электровенике побегаю,придумаю,найду.

0