Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 491 страница 500 из 536

491

Отредактировано tatiyanka (10 февраля, 2018г. 12:15:26)

+4

492

http://s7.uploads.ru/t/XbGjy.jpg
Вот она, бедолажка эта.

+4

493

tatiyanka написал(а):

Вот она, бедолажка эта.

Отредактировано Janny (10 февраля, 2018г. 14:19:54)

0

494

Janny
Она жирненькая была. Когда уже переделывала, увидела, что нитка соскользнула с матки, с одного сосуда, а он начал сильно кровить. На матке жир был, а он скользкий. Вот только что девочкам звонила - Белка ( мы ее так назвали)  водичку попила)))

Отредактировано tatiyanka (10 февраля, 2018г. 14:33:07)

+4

495

А вообще, по факту, Белка- счастливчик. Кровь через 3,14ську пошла. Если бы кровотечение пошло во внутрь, в брюшную полость, мы даже не заметили, что что-то  не так .

+2

496

"Белочка ходит, веселится и ест фарш"- так мне только что сказали девочки с работы))

+4

497

+1

498

Звучит интересно. Расскажите подробнее, пожалуйста. :flirt:

И нужно было найти работу с вечерним графиком, ну или хотя бы не на полную ставку. Разослала кучу резюме, заполнила стопицот дурацких онлайн-анкет, но ни на одно собеседование не позвали. Кажется, что работодатели боятся нанимать европейцев из-за предстоящего выхода Великобритании из состава ЕС. Иначе незнаю как объяснить эту тишину. Я уже даже полезла перепроверила свой номер телефона в резюме, но нет, там всё правильно. Только никто не звонит.

Вообще в последние несколько лет поиск работы сильно усложнился. Раньше можно было распечатать резюме и просто разнести по фирмам, или отправить почтой. Можно было написать эл. письмо потенциальному работодателю и приложить своё резюме. Сейчас такое не прокатывает. Каждый работодатель требует заполнить анкеты через их сайты. В анкетах такой бред, что порой не знаешь как реагировать. Вопросы из разряда: ''если бы ты был животным, то каким и почему?'' Заполняла намедни анкету в магазин косметики, так пришлось проходить психологический тест -  полчаса на него убила. И завалила. Не достойна я работать кассиром, видимо. Психологически не подхожу.http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif
Обиднее всего то, что анкеты никто не читает. Там просто программа, которая отсеивает анкеты непонятно по какому принципу.

Одним словом, требований у нынешних работодателей выше крыши. На место кассира ищут какого-то идеального супермена-киборга. Оплата при этом самая минимальная. И даже супер-пупер-мен может не попасть на собеседование, потому что компьютерная программа отправила его анкету в мусорку.

А как обстоят дела в России? У вас там тоже такой д*билизм?

0

499

Misteeq написал(а):

Расскажите подробнее, пожалуйста.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (21 февраля, 2018г. 10:41:33)

+2

500

Кошки_носят_брошки, я даже не знала о существовании таких приборов. Спасибо, что поделились. :flirt:
А так не скучно одно и то же делать? У меня нет опыта в такого рода работах, когда у работника только одна функция/задача. Всегда приходится одной выполнять 100500 дел. Мол работай за троих, получай за одного. :D

0