Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 481 страница 490 из 536

481

Танцулькина написал(а):

Мол, вас как тараканов тут, чего приперлись. И пшик-пшик

Так это уже уголовка натуральная. Кто там поливал в людей этой х..ней, может запросто в обезьянник засесть.

+1

482

может тут кто подскажет.  Нужна подработка и мне прислали адрес сайта  wwwhand-taxi.ru (уж не сочтите рекламой) тут вакансия администратора. Качаешь прогу и работаешь, в проге счетчик сколько  заработала. 
Короче я спросить - как вы думаете развод очередной или стоит попробовать?

0

483

Дельта
Я подозреваю, что развод. Ното исключительно догадки.

+2

484

Дельта написал(а):

Короче я спросить - как вы думаете развод очередной или стоит попробовать?

Развод наверняка. Неизвестно, что там за прога такая, и в чем заключается работа. Что-то тут не то, подозреваю. Лучше не рискуйте.

0

485

Дельта написал(а):

Короче я спросить - как вы думаете развод очередной или стоит попробовать?

В Литве где-то год назад набрала популярность такая альтернатива диспетчерам. У меня несколько детных подруг так подрабатывают, пока в декрете сидят. Но там не просто скачал прогу и работаешь, всё равно надо было поехать в офис, подписать трудовой договор и т.д. А если ничего подписывать не надо, то это очень подозрительно. А что говорит Гугл? Есть ли отзывы?

+1

486

короче я рискнула. Скачала. Думаю: "ну вот 100 рэ наработаю и переведу на карту" - ну чтоб проверить. Фигушки!!! Минимум 3300 можно вывести с карты. Я набрала и их. На карту не выводят - нужно создать зарплантый счет за создание которого заплатить 300р.
Ну все ясно кароч...

0

487

+2

488

0

489

Кошки_носят_брошки
Дык с этими хорошими людьми можно в соц сетях, вайберах и иже с ними общаться, при обоюдном на то желании:)

0

490

Janny
Фейсбук форэва)) конечно, люди со временем отсеиваются, но есть бывшие коллеги, с которыми мне приятно поддерживать общение, несмотря на то, что не работаем вместе уже давно.

+1