Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 431 страница 440 из 536

431

Оо,у меня наверно,самая редкая профессия на форуме=)

0

432

Работаю в магазинчике восточных товаров. На витринах выставлена индийская и китайская атрибутика, двери украшены изображениями божеств, аромат благовоний... Так получилось, что соседние магазины быстро закрываются, вместо них появляются новые. Покупатели, в попытке найти те старые, ломятся к нам. Сколько возмущения я слышу в их голосах, когда они узнают, что я не знаю, куда переехал салон интимного массажа, или почему закрылся колбасный магазин. Но самым эпичным был приход бабушки, которая требовала, чтобы я установила ей газовую колонку, так как когда-то по соседству располагался магазин газового оборудования.

Это я нашла на подслушано. Напомнило о своём наболевшем. Раньше наш офис располагался по соседству с ветклиникой. Рядом с дверью офиса и ветклиники - по огромной вывеске. Плюс: вывески поменьше на дверях. Но почти каждый день какой-нибудь ушлёпок ломился к нам со своим котом/собакой и воплем: "Это ветклиника, да?!" Да, слепошарый урод, несмотря на вывеску на двери и обстановку, типичную для офиса, это ветклиника! Давай своего кота, я кастрирую его степлером. Или дыроколом. Ещё очень любили заваливать к нам с вопросом: "А чё ваши соседи не работают, чё у них дверь никто не открывает?" Я, блин, откуда знаю?!
Сейчас переехали в другой офис. Он гораздо лучше, но... На первом этаже - фирма, торгующая комп. запчастями и ремонтирующая компы. И всё то же самое. Только пореже, т.к. на второй этаж дебилам, видимо, лень взбираться. Большой плюс: домофон (если никого не ждём, просто выключаем звук - и пусть себе тычут пальчиком в кнопку звонка). Но стоит оставить дверь открытой - опять какой-нибудь даун запрётся с вопросом из серии: "А эта... эти... компутеры... эта к вам?" Да зачем тебе, компьютер, обезьяна, кубики развивающие купи себе! Бесят.

Отредактировано Катерина А. (8 сентября, 2017г. 12:30:13)

+2

433

0

434

Кошки_носят_брошки
3.14здец, я-то думала, что только здесь в нашей стране может процветать бабство. На работе, считаю, надо заниматься работой и только ей. Замечу также, что и среди особ мужского пола встречаются сплетники, выслуживающиеся интриганы и "любопытные варвАры" в достаточном количестве, плюс к тому они наглыми бывают до такой степени, что и на начальство залупиться себе позволяют (сталкивалась лично - в начале работы в качестве директора по логистике, обнаглевшее х..ло такое попалось, расквакалось в духе "тебемужиканадо", "тебезамужнадо" - не "тебе", а "вам" это раз, а ежели еще разинешь пасть не по делу и будешь ср.ть на субординацию - будешь наказан примерно, а я уж соображу как)). Один раз предупредила, а второй - уже привела в исполнение, просто штрафанула слегонца)) Зато после этого неповадно было вякать.

+2

435

miss clawdy
Людям нужны истории. И мы с Эдди даём маловато драмы - я ему оставляю пирожные в холодильнике, он приносит мне минералку, идиллия со всех сторон. Видимо, сплетнями о его любвеобильности дамы решили расшевелить ситуацию.

0

436

Кошки_носят_брошки написал(а):

Людям нужны истории

Ежели своя жизнь напрочь бессобытийная и пресная.

+5

437

Ненавижу, блин, беременных и больных! Вот такая вот я бессердечная скотина, меня бесят люди, которые больше отсутствуют, чем присутствуют, да ещё и выкобениваются, когда их просят показать, как они делают свою работу. То им некогда, то у них настроение плохое, то просто так подите в жопу и разбирайтесь сами. Вот понимаю по-человечески, что самочувствием управлять нельзя, но ежкин дрын, тогда сделай так, чтобы всегда было кому прикрыть твой участок.

Отредактировано Evangelista (3 октября, 2017г. 20:29:03)

+2

438

miss clawdy написал(а):

Ежели своя жизнь напрочь бессобытийная и пресная.

Не, собственной жизни просто нет. Есть люди, которые живут только окружающими, оставь такого в одиночестве - капец ему придёт быстро, образ жизни это, короче.

+2

439

Кошки_носят_брошки
Надо вашему начальству хорошенько нагрузить этих клуш работой, чтобы у них не оставалось ни времени, ни сил на сплетни.

+3

440

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я ржу и офигеваю одновременно: такого змеюшника на работе у меня ещё не было, хотя тоже видела всякое.

У нас в конторе есть 2 такие тетушки . Им обоим уже за 60 . Дети выросли . Засиживаются в конторе допоздна . Всем "косточки перемываю" и такие небылицы про всех придумывают . Все уже к этому привыкли , уже внимание на них никто не обращает и не обижается .

0