Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 421 страница 430 из 536

421

Мне кажется, что эта приставка ТЫЖ- используется для того, чтобы можно было попользоваться человеком, его навыками или средствами и при этом как бы навязать необходимость этой помощи, типо ''ну как ты мне можешь отказать, тыжврач''.
То же самое бывает и в других ситуациях, не только с тыжврачами и тыжюристами.
- Отвези рассаду на дачу, утебяжмашина.
- Прими дядю Васю пожить на месяцок, утебяжтрёшка.
- Переведи мне этот длинный текст с кучей терминологии, вотпрямщас, тыжпереводчик.

+5

422

АААА!!!! Как же вы, бараны отбитые, задолбали учителя истории, который, как Гугл, должен знать всё. Вообще ВСЁ.

0

423

miss clawdy написал(а):

То и дело приходилось сталкиваться с аналогичной "народной профессией", только называемой "тыжеврач" - тыжеврач, безотносительно его непосредственной специализации, должен ориентироваться досконально в любой врачебной специальности - эндокринология, психиатрия, гастроэнтерология, кардиология, есt; должен быть готов в любой момент квалифицированно проконсультировать по любой проблеме независимо от того, какая область медицины ею занимается. И множество иных пунктов.

Разрешите присоединиться "тыжевбанкеработаешь"? Я должна знать все ставки и условия по всем кредитам и ипотекам, по всем переводам со всех счетов, знать всех работников во всех офисах. И без разницы, что я с физическими лицами не работаю!
Насчет "жеюристов" и "жеврачей", тут вы во многом сами виноваты. Не обижайтесь, я в том плане, "жеюристы" и "жеврачи" (из моего окружения) замечательно консультируют на не свои профильные темы. Но, если юристы, страхуются, хотя все равно оказываются правы, то врачи еще и лечение распишут.

0

424

Julia Shestakova написал(а):

Я должна знать все ставки и условия по всем кредитам и ипотекам, по всем переводам со всех счетов, знать всех работников во всех офисах

И ещё про пенсионную программу, пожалуйста!)

0

425

Ляляля написал(а):

И ещё про пенсионную программу, пожалуйста!)

Дадада! Как я могла забыть!)))

0

426

"Как звали бога внезапного 3,14здеца в мифологии индейцев полуострова Юкатан?"
"Как скоро страна выйдет из кризиса?"
"Почему повышаются цены вообще на всё?"
"Как продать душу?"
"А правда, что нацисты ездили на динозаврах?"
"Почему Дикаприо так долго динамили с Оскаром?"
"Была ли рыжа борода Барбароссы?"
По профессии я- учитель истории. А по мнению многих обывателей, (порядком заипавших, тащемта)- гугл.

Код:
А вот это было достойно золота:
"Почему ты не в "Единой России?" Тыжеучительрусскойистории!!!!!!"
ААААААААААААА!!!!! ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШИНДОВС

0

427

Устроилась на работу в прачечную.
Не спите голыми в отелях. Никогда.
И в ресторанах тканевые салфетки лучше не трогайте лишний раз.

0

428

Кошки_носят_брошки написал(а):

Устроилась на работу в прачечную.
Не спите голыми в отелях. Никогда.
И в ресторанах тканевые салфетки лучше не трогайте лишний раз.

Ты меня пугаешь... Что там такое?

+2

429

tatiyanka
В лучшем случае, уже чистое постельное белье побывало на полу. В худшем - прошлись ногами в обуви сверху. Если отель престижный, могут перед отправкой его в гладилку постелить на полу кусок ткани, чтобы не возить пододеяльниками по тому же полу.

0

430

Кошки_носят_брошки
Всегда вожу с собой на отдых свои полотенца и наволочки. Брезгливо пользоваться общественными, хоть и стиранными. А мне говорили, что я маниакальный педант. Я знала, знала, что внутренний голос меня не обманывает!

0