Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 21 страница 30 из 536

21

Я по специальность бухгалтер, но больше 3 лет нервы не выдержали работать бухом.
Сейчас я менеджер по продажам в кондитерской компании, работа иногда отнимает даже по 10 часов в день и достаточно напряженная. Но я счастлива и довольна, т.к. работа динамична и разнообразна - иногда катаюсь в командировки по разным городам. И главное - очень хорошо оплачивается. )))
Всё-таки без работы я б заскучала.

0

22

Юлия написал(а):

. И главное - очень хорошо оплачивается. )

да, это самый важный фактор

0

23

А я так скучаю без работы. Только резюме разослала, мне отвечать начали; а у нас опять качели с переездом. Да что же это такое, никаких трудовых будней в жизни. :D

Отредактировано NoName (15 октября, 2010г. 17:23:34)

0

24

NoName написал(а):

а у нас опять качели с переездом.

сочувствую

0

25

Спасибо, Кыса. Тут вообще цирк. В ноябре нужно ехать в другой штат надолго, а мы еще не в курсе едем таки или нет. Это опять сборы за 5 минут будут. Коту еще нужно сиделку заказать, его же в отель нельзя. Мы если уезжаем, коту всегда няньку берем. Она приходит вечером, чистит кошачий туалет, дает еду и воду, причесывает кота и играет с ним. Но все равно котик скучает.

0

26

NoName написал(а):

Коту еще нужно сиделку заказать, его же в отель нельзя.

жесть просто

0

27

Ну, не так уж и плохо коту с сиделкой. Она медсестра из ветеринарки. Кот очень ухоженный, когда возвращаемся. Тут хорошее отношение к животным - это очень серьезно. Засудить можно запросто. Лучше чем за людьми смотрят. :D

Отредактировано NoName (15 октября, 2010г. 18:07:07)

0

28

Юлия написал(а):

Всё-таки без работы я б заскучала.

ну у меня есть и другие интересы в жизни. и тратить безвозвратно 8-12 часов в день на какую-то совершенно ненужную мне работу мне ни к чему. да и поспать я люблю, вставать с утра - это для меня невыносимо.

NoName написал(а):

Тут хорошее отношение к животным - это очень серьезно. Засудить можно запросто.

это очень хорошо.

NoName написал(а):

Лучше чем за людьми смотрят.

люди сами за собой посмотреть могут.

0

29

Lora Palmer написал(а):

и тратить безвозвратно 8-12 часов в день на какую-то совершенно ненужную мне работу мне ни к чему

да, но когда деньги нужны....куда деваться, хотя я люблю работать, но в своё удовольствие, но приходится чаще

0

30

Кыса написал(а):

да, но когда деньги нужны....куда деваться

так я не спорю. когда деньги нужны, то надо зарабатывать. или когда работа приносит удовольствие.

0